Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Дюк продолжает все ломать .Прогрыз забор к соседям.Временно пересадили но я думаю он опять все уничтожит пройдет сквозь стены и опять пойдет гулять.Ему нужен либо личный хозяин с поводком либо каменные стены. sad
дия
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Диора, , ты думаешь он будет буянить в квартире? shok Там днем брат Gavrik, . Может, быстро поймет, что " РЕШАЕТСЯ ЖИЗНЬ". smile Проживая с человеком, мне кажется, он начнет понимать и воспитываться.
Нужно пробовать. Иначе у него не будет никогда шанса. sad

Добавлено (09 Августа 2012, 00:20)
---------------------------------------------
Gavrik, , прошу, давай рискнем!!??? Возможно, он научится ходить на поводке и веси себя правильно. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Диора)
Ему нужен либо личный хозяин с поводком либо каменные стены

Исходя из рассказов понятно лишь одно. Собаке катастрофически нехватает большой физической нагрузки и умстенной тоже. Что же ему еще делать, если он постоянно сидит на привязи? Как же ему развлекаться и куда девать энергию? В данной ситуации для собаки этого возраста это нормально и причём еще не поздно его шалости поправить, что впрочем очень реально, если он будет у Gavrik . Хорошие условия, приемлемая еда, долгие прогулки, изучние команд, социализацию в городской среде и собака будет супер! Только надо хорошо над ним работать.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы наймем ему инструктора на несколько уроков. А потом Gavrik, сможет сама делать все, чему ее научит инструктор. smile
Дюк- КРАСАВЕЦ!! вспомните Арчи- лежит на кровати, не смотря на то, что Великан!! ТАКИХ ТОЖЕ ЛЮБЯТ!! yes
Ну- слово за Gavrik, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Наталья)
Мы наймем ему инструктора на несколько уроков

Могу дать телефон девушки , которая может заниматься с эгидовскими собаками бесплатно. Она не профи кинолог, начинающий по ка без корочки, но большой опыт с разными собаками. С Дюком думаю разберётся yes
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , пока пусть решит Gavrik, берет ли. Потом- дальше. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Держим кулаки!
28.  
28
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Я не думаю что он в квартире громить что то будет.Он и у нас вел себя по началу прилично(пока я с ним много возилась).Если с ним гулять он не вредит. mosking Просто он постоянно в каком то поиске находится все время стремится убежать(кого то ищет) а обретя свободу ,в принципе далеко не уходит ,на днях вообще сам под калитку пришел.Сейчас закрыли на кухне с трапони пока два дня сидит(но это не надолго)Дюк почемуто всегда спустя два три дня буянить начинает.Кстати отношения к кошкам не выяснено!!!!
дия
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. передержка и временный опекун может обеспечить:
1. ВНИМАНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
2. Хорошую еду. И онотеормится.
3. Откорректировать поведение.
4. Откормим- привьем.
5. Рекламу ПЕРСООНАЛЬНУЮ.
6. Ведение темы, а, значит, Дюк всегда будет в поле зрения посетителей сайта.
7. И участие в октябрьской акции( если до этого времени его не заберут)

Так что, если Gavrik, , не передумает, будет здорово! Мы всем поддержим. Еда, аммуниция, ветуслуги и все, что понадобится. ТОЛЬКО ПЕРЕДЕРЖКА!!!! yes

Добавлено (09 Августа 2012, 10:01)
---------------------------------------------
Да. И я говорила с Юлей. Не смотря на то, что Юля- девушка молодая, то она- ОЧЕНЬ серьезная, ответственная и имеет опыт с собаками. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Дайте Шанс Дюку! У него всё получится. Выматывать на прогулках, заниматься послушкой (которая тоже выматывает) и дома у него уже не будет сил что-то пытаться портить.
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 09.08.2012, 11:59
31.  
31
.
Беларусь, минск
64 сообщения
1996, Ваш Аватар точная копия собаки которой срочно нужна помощь ! Эта ваша собака?? пожалуйста скиньте этот аватар Наталье !!!!! Нету возможности сфотографировать собаку которой нужна помощь !
дия
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Диора, да, это собака 1996 австралийский лабрадудель Ники. rolleyes
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Диора, , Таня. Я написала. она пришлет. yes Это не ее собака,но фото есть. yes

В воскресенье Дюк поедет к Юле. Держим кулачки: в квартире есть кошка. И они ОБЯЗАНЫ ужиться!! smile
И ВСЕ говорим спасибо Юле!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Я берусь помочь Дюку.Главное,чтобы и вы нам с ним помогали.Во всяком случае,я буду очень стараться,чтобы у собаки появился шанс на достойную жизнь и любящих хозяев.
Что насчет изматывающих и долгих прогулок,то их я смогу обеспечить разве что вечером после работы.Это и мне на пользу пойдет))Просто утром я быстрее вымотаю себя,нежели Дюка.Естественно,утром я буду его выгуливать,но не очень долго.
Мне кажется,что если обеспечить его игрушками, он найдет,чем занять себя,пока я буду на работе.Да и большая квартира - это не вольер,есть место,где пес мог бы оттянуться)
Воспитательский опыт в отношении животных у меня немаленький,но помощь кинолога будет отнюдь не лишней: крупная собака все-таки должна занть команды,чтобы с ней не возникало пролблем на улице.
Все это лишь вопрос времени.Ну и заботы,конечно же)
35.  
35
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Gavrik, спасибо Вам!!!
36.  
36
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Спасибо .Я очень надеюсь на сознательность Дюка.
Кстати когда пристраивали Лану мне моя подруга тоже называла эту породу,но я решила что она шутит.
дия
37.  
37
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Не за что blush
Это вас всех нужно благодарить за ту неоценимую помощь, которую вы оказываете животным несмотря ни на что!
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , тогда пока так:
1. В субботу ты берешь все, что вам понадобится. yes
2. Тебе его привезут( договоритесь, как тебе удобно)
3. Неделю спустя, организуем поездку в ДВ на осмотр и биохимию( он переболел ТЯЖЕЛО клещом sad : что-=то у него не так: ест не очень, худой). Нужно разобраться со здоровьем.
4. За это время ты разберешься с его характером. И я договорюсь с инструктором на несколько занятий. Эгида заплатит. Найчишься- потом САМА будешь на прогулках , по возможности, с ним заниматься.
5. Фотосессию попросим сделать Танечку( ее фото творят чудеса невозможные!!)

А вот кто будет заниматься пиаром- не знаю. Нужно искать . yes

Добавлено (09 Августа 2012, 23:10)
---------------------------------------------
Диора, , а какая здесь порода? Может, в названии темы поменять? smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 10.08.2012, 00:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Я могу разместить объявление вк. Также можно его сфотографировать и развесить фотографии в "Центральном" на Октябрьской.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну, как говорится: ПОЕХАЛИ,,,,, yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка (sml[love]Молодой кобель , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0