Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Адея /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер

      
    

История от Натальи Наталия

Сердце прекрасной Адеи выдержало множество испытаний, главным из которых стало предательство: девочку, изможденную от голода и жажды, нашли привязанной к забору возле пункта отлова и временного содержания. Адея сумела простить и вновь доверилась людям. В течение трех лет она исправно охраняла вверенную ей территорию большого завода и в «награду» вновь оказалась на Фауне. Жестоко, несправедливо, бесчеловечно. Если каждому живому существу предписано пройти свой крестный путь здесь, на Земле, то эта великолепно сложенная, добросовестная собака испила свою горькую чашу до дна! Ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось…
Адея - девочка среднего роста (чуть выше колена) и радующего глаз экстерьера (блестящая черная шерстка и светлые лапки, легкая грациозная поступь) с великолепным характером. Она независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства. Адея великолепно ладит с собаками, очень привязана к людям. Адея - дамочка среднего возраста, стерилизована, в целом здорова; она не прочь порезвиться в компании волонтеров Домика Спасенных Душ или их четверолапых друзей. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой. Если Вы готовы к тому, чтобы в унисон Вашему сердцу билось верное сердце многострадальной Адеи, то звоните Тамаре (тел. +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС)).


Рекламный текст от Ларисы Lavika:

Адея - красивая спокойная собака в дар
Адея - красивая спокойная собака с великолепным характером. Жизнь не баловала Адею, на ее долю выпало много испытаний, но ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось… Адее около 8 лет, она спокойна, уравновешенна, независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства; очень привязана к людям и мечтает, чтобы вся любовь и забота хозяев доставались ей одной. Привита, стерилизована, в целом здорова. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.06.2015, 11:55
181.  
181
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата (Dark)
Если люди ответственные и понимают все особенности Адушки по здоровью
да дело не в том как она там будет! а дело в том доедет ли она вообще!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
182.  
182
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Решили все-таки попробовать.. Уж очень заманчиво было blush Довезли Адею до Дружной и... поехали назад. Только дали ей отдохнуть.
Везти Адею в такую далекую дорогу - не вариант. sad
Девченки, вы правы sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
а муху не вариант изза отношения к котам,да?(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Ездили - Штучка, Бусел . Инна возила. Я подьехала в ветлечебницу.

Добавлено (06 Сентября 2013, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата (trololo)
муху не вариант изза отношения к котам,да?(

да.. У них несколько котов.
Эхх как жаль. Для Ады такой шанс был ... А так .. общага навсегда похоже sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
185.  
185
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
А им понравились только Ада и Муха? Просто у нас Чока к котам прекрасно относится. 
Цитата (Мотя)
А так .. общага навсегда похоже
А вдруг нет. Ну что тут поделаешь, объективно такая дорога не для её сердечка  sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
186.  
186
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата (Tanushka09)
А им понравились только Ада и Муха? Просто у нас Чока к котам прекрасно относится. 


Они сказали что Ада или Муха, Ада на первом месте. Они хотят взрослую собачку в возрасте.
Я порекомендовала Лизуна и Чоку.. Но им как-то Лиза не легла на сердце. А мужчине нравится Чока. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
187.  
187
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Zabusya)
да дело не в том как она там будет! а дело в том доедет ли она вообще!
Ну я как бы про саму поездку и говорила.
Цитата (Мотя)
Они сказали что Ада или Муха,
Как жаль, что Мушенька не подходит  sad Она ведь такая замечательная, ей уже давно пора домой  sad sad
188.  
188
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Пусть все же подъедут в домик, вдруг кто-нибудь другой понравится, ведь так частенько и бывало. У нас же есть еще и Куначок замечательный мужичок-старичок rolleyes .
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
189.  
189
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Они подъедут в домик в воскресенье утром, и если им кто-то понравится, то будет возможность отправить собаку в конце сентября. yes
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (trololo)
а муху не вариант изза отношения к котам,да?(

попробовать бы все-таки!(а вдруг бы дома она нормально к котам отнеслась..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Не надо Муху, она слишком непредсказуемая. Вспомни Дельфину - сначала так хорошо, а потом? А ведь из Германии так просто не заберешь обратно.
192.  
192
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Как же Адея боится ездить!!! Или она просто боится, что е увезут из "дурдомика". Сегодня приехала девушка Ирина, привезла помощь. Подъезжала ближе к калитке, а мы как раз с третье комнатой гулять пошли, пришлось задержаться у дверей. Адея так скукожилась, легла, начала ползком куда-то убегать, когда машина остановаилась у калитки и мы остановились возле нее shok Даже боюсь представить, что будет при переезде sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
193.  
193
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Адея сегодня от меня получила Нифуроксазид, что-то она плохо какала, по капельке и очень долго тужилась и часто присаживалась.
Творог с кефиром поела, но не всю миску. Упрашивать не стали, если ей болит животик, то она сама знает сколько ей нужно кушать.
А так гуляла очень активно и совсем немного хрипела. После 20 минут прогулки потянула к дому сама.
Самая замечательная и умнейшая собака  smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
gru
194.  
194
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Они сегодня так с Чокой классно на выгуле игрались, Адея такая задорная была yes
195.  
195
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Адочка обижает Никушу.
196.  
196
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата (Realist)
Адочка обижает Никушу.

О как! А сразу когда Никакулю пересаживали выделывалась, как обычно на новеньких mosking

Добавлено (30 Сентября 2013, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата (Realist)
Адочка обижает Никушу.

О как! А сразу когда Никакулю пересаживали выделывалась, как обычно на новеньких mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
197.  
197
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Эххх если бы нашлась еще одна Ольга (которая хотела забрать Адею  в Германию - очень хотела), но в Минске, чтоб далеко не везти Аду (она очень плохо переносит дорогу )!! 
если бы..
Адея бы отплатила верностью , любовью, беспроблемностью.. 
yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
198.  
198
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Адочка ооочень любит, когда с ней разговаривают. Важно устраивается на диване и слушает girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
199.  
199
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Адуся последнее время когда выходит из комнаты на прогулку пока на Ладу не налается - не выйдет. Стоит в своей комнате и целенаправленно лает на Ладу, а та лежит - ноль внимания. Может это Адею и обижает? mosking
200.  
200
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Адуся на прогулке сама знает, куда надо идти. Я ее даже не направляю, она идет, куда хочет, а я топаю за ней. Проходит по кругу, который считает нужным, и идет домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0