Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Адея /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер

      
    

История от Натальи Наталия

Сердце прекрасной Адеи выдержало множество испытаний, главным из которых стало предательство: девочку, изможденную от голода и жажды, нашли привязанной к забору возле пункта отлова и временного содержания. Адея сумела простить и вновь доверилась людям. В течение трех лет она исправно охраняла вверенную ей территорию большого завода и в «награду» вновь оказалась на Фауне. Жестоко, несправедливо, бесчеловечно. Если каждому живому существу предписано пройти свой крестный путь здесь, на Земле, то эта великолепно сложенная, добросовестная собака испила свою горькую чашу до дна! Ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось…
Адея - девочка среднего роста (чуть выше колена) и радующего глаз экстерьера (блестящая черная шерстка и светлые лапки, легкая грациозная поступь) с великолепным характером. Она независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства. Адея великолепно ладит с собаками, очень привязана к людям. Адея - дамочка среднего возраста, стерилизована, в целом здорова; она не прочь порезвиться в компании волонтеров Домика Спасенных Душ или их четверолапых друзей. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой. Если Вы готовы к тому, чтобы в унисон Вашему сердцу билось верное сердце многострадальной Адеи, то звоните Тамаре (тел. +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС)).


Рекламный текст от Ларисы Lavika:

Адея - красивая спокойная собака в дар
Адея - красивая спокойная собака с великолепным характером. Жизнь не баловала Адею, на ее долю выпало много испытаний, но ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось… Адее около 8 лет, она спокойна, уравновешенна, независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства; очень привязана к людям и мечтает, чтобы вся любовь и забота хозяев доставались ей одной. Привита, стерилизована, в целом здорова. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.06.2015, 11:55
221.  
221
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Спасибо. yes
222.  
222
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
А я сегодня заметила что наши дамы бальзаковского возраста очень даже прилично выглядят yes Красавицы.. Степеннрые , достойные красавицы. И Адуся и Шакира. yes
Ада оченьь хорошая собака. Ей бы хозяйку .. Эхх sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
223.  
223
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата Мотя ()
Ада оченьь хорошая собака
Ада замечательная! Она хоть и вредина, но очень нежная и умная  yes
vkg
224.  
224
.
Беларусь, Минск
189 сообщений
Мне кажется, после переезда в этот дом, старички стали чувствовать себя намного лучше, да и не только старичкам здесь нравится.
225.  
225
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Цитата vkg ()
после переезда в этот дом, старички стали чувствовать себя намного лучше


вот... Это значит не только я заметила. Вообще похорошели yes И как будто помолодели yes

Добавлено (30 Марта 2014, 17:16)
---------------------------------------------
Адея сегодня такая довольная гуляла на горочке без поводка.. Даже заигрывала.. girl_haha С Егором в палочку пыталась играть .. как ребенок-щенок .. Смешная yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
226.  
226
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А что по лекарству?Купить вам такое?Наш вет .не знает это лекарство,но сказала,что видимо оно не только от сердца ,но и нормализует давление.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
227.  
227
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Цитата adeki ()
Купить вам такое?


слушайте.. ну вот я ворона.. Хотела состав посмотреть милдроната сегодня.. И опять забыла sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
228.  
228
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Посмотрите,времени до 7 апреля.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
229.  
229
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
состав можно и в интернте посмотреть

Добавлено (30 Марта 2014, 18:14)
---------------------------------------------
Милдронат
Капсулы 1 капс.
3-(2,2,2- триметилгидразиния) пропионата дигидрат

вспомогательные вещества: крахмал картофельный; кремния диоксид коллоидный; кальция стеарат
состав капсулы: желатин; титана диоксид

Показания:

Взрослым:

Все лекарственные формы
комплексная терапия ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда);
хроническая сердечная недостаточность и дисгормональная кардиомиопатия, а также комплексная терапия острых и хронических нарушений кровоснабжения мозга (мозговые инсульты и цереброваскулярная недостаточность);
синдром абстиненции при хроническом алкоголизме (в комбинации со специфической терапией алкоголизма);
пониженная работоспособность, физическое перенапряжение, в т.ч. у спортсменов.

230.  
230
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата Мотя ()
гуляла на горочке без поводка.. Даже заигрывала.. С Егором в палочку пыталась играть .
А я с ней всегда без поводка гуляю. Она слушается и идет рядом  yes И с палочкой мы всегда играем. Она прыгает и скачет за ней  yes
231.  
231
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нам прописали:Benefortin,хим .состав хлоридрат беназеприла.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
232.  
232
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Buseladeki, это навереое надо с врачом погооврить yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
233.  
233
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
У Адеи такой трогательный взгляд. Очень-очень цепляет
234.  
234
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Цитата Dark ()
У Адеи такой трогательный взгляд

да.. похоже что Адее очень надоело общежитие sad
Вот Кунак доволен жизнью, Шакира тож.. yes А Адочке очень нужен единственный хозяин sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
235.  
235
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Адейка вчера очень хрипела. Ребята сказали она чуть побесилась на поле, гуляла хорошо, но хрипела всё время. И дома просто лежала и хрипела  sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
236.  
236
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
жарко ей, она всегда так плохо себя чувствует в такую погоду sad
237.  
237
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Может нам Нитроминт купить и хранить в холодильнике, на всякий случай?
Меркурий крю
+375 29 3444677
238.  
238
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
вроде ж был, Штучка им брызгала, когда ей плохо было
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Присмотритесь к Адее. Он похрипывала сегодня, кушала плохо, и когда пришли с прогулки на лежала на диване, а немного беспокойно сидела возле двери.  я осматривала на клещей, было чисто все.  В целом, вялой она и больной не казалась, но все же.
Говори за тех, кого не могут услышать!
240.  
240
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я случайно свезла нитроминт, когда мне плохо было, сунула в карман и забыла. В среду привезу.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0