Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Адея /стерилизована/
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер

      
    

История от Натальи Наталия

Сердце прекрасной Адеи выдержало множество испытаний, главным из которых стало предательство: девочку, изможденную от голода и жажды, нашли привязанной к забору возле пункта отлова и временного содержания. Адея сумела простить и вновь доверилась людям. В течение трех лет она исправно охраняла вверенную ей территорию большого завода и в «награду» вновь оказалась на Фауне. Жестоко, несправедливо, бесчеловечно. Если каждому живому существу предписано пройти свой крестный путь здесь, на Земле, то эта великолепно сложенная, добросовестная собака испила свою горькую чашу до дна! Ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось…
Адея - девочка среднего роста (чуть выше колена) и радующего глаз экстерьера (блестящая черная шерстка и светлые лапки, легкая грациозная поступь) с великолепным характером. Она независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства. Адея великолепно ладит с собаками, очень привязана к людям. Адея - дамочка среднего возраста, стерилизована, в целом здорова; она не прочь порезвиться в компании волонтеров Домика Спасенных Душ или их четверолапых друзей. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой. Если Вы готовы к тому, чтобы в унисон Вашему сердцу билось верное сердце многострадальной Адеи, то звоните Тамаре (тел. +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС)).


Рекламный текст от Ларисы Lavika:

Адея - красивая спокойная собака в дар
Адея - красивая спокойная собака с великолепным характером. Жизнь не баловала Адею, на ее долю выпало много испытаний, но ее огромное сердце не озлобилось, не потеряло веру, оно просто надорвалось… Адее около 8 лет, она спокойна, уравновешенна, независима и самодостаточна, с чувством собственного достоинства; очень привязана к людям и мечтает, чтобы вся любовь и забота хозяев доставались ей одной. Привита, стерилизована, в целом здорова. Адее, как никому, необходимо тепло любящих сердец и надежность рук, чтобы ее сердечко вновь забилось ровно и с надеждой.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.06.2015, 11:55
241.  
241
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Shtu4ka, Ничего страшного. Я смотрела прогноз, с четверга уже холодает днём до +14. Надеюсь Аде станет полегче
Меркурий крю
+375 29 3444677
242.  
242
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера Ада увидела коня. Испугалась и рычала на него. =) а Шакира вообще отказывалась идти в его сторону.
Говори за тех, кого не могут услышать!
243.  
243
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
А мы зайца видели  smile Юля с Адеей и Шаки гуляла. Шакира была в восторге  rolleyes
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Вот вам везет, кони, зайцы sad я никого не видела
245.  
245
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Мне кажется Адочка не ест жидкую еду. То есть по-моему ей надо давать кашу смясом - без бульона.
Я права ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
246.  
246
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Мотя ()
Я права ??
Да. Сегодня тоже не хотела есть, я потом слила бульон, и все равно, она ела только с руки и съела полпорции.
247.  
247
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вечером гуляла очень хорошо, только под конец подхрипывать стала
Съела пол миски корма, больше не захотела.
Меркурий крю
+375 29 3444677
248.  
248
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Адея в последнее время сильно хрипит, мало ест. Часто понос sad
249.  
249
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата vasilek ()
Адея в последнее время сильно хрипит, мало ест

ей прошлым летом тоже было хуже чем зимой-осенью... Ну что тут сделаешь.. sad Таблетки даем ...
Нужно открывать у нее окошко, чтоб воздух был
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
250.  
250
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вчера так хорошо гуляла вечером, только потом начала хрипеть. Дома даже не подошла попить водички, совсем ей плохо дышалось. Подвинула водичку прямо ей под нос-она долго пила.
Поела сухой корм, но не доела.
Оставила им окошко на проветривание, девочке просто очень жарко
Меркурий крю
+375 29 3444677
gru
251.  
251
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Вчера с утра с Адеей гуляли в первую очередь, когда не было жарко, на прогулке вообще не хрипела. Хорошо гуляла и кушала.
252.  
252
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Наша Адуся глухая, как пень. Если не находишься в ее поле зрения, то кричи, хоть разбейся, она не реагирует. И только, если она видит человека, то хоть как-то отзывается. Может ей слух проверить? Вообще, проверяют слух у собак?
253.  
253
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Что-то я не замечала ее глухоту, вроде всегда реагировала.
254.  
254
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Наша Адуся глухая, как пень.
Что-то мне кажется, что глухая она тогда, когда ей надо  rolleyes
255.  
255
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
lol да уж, особенно когда хочет идти туда, куда никому не надо
256.  
256
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Меня, во всяком случае, она игнорирует начисто. nea
gru
257.  
257
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
А мы с Настей замечали, что она не слышит, она на слух вообще не реагировала, когда мы ее звали, но когда обернулась и ее жестами подзывали, то она шла yes
258.  
258
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Можно попробовать проверить ей слух "подручными способами". Например, кто-то её будет гладить (отвлекать), а второй у неё за спиной произведёт резкий шум  (щёлкнет, погремит). На реакцию нужно посмотреть.
259.  
259
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да я уже пробовала, если и слышит, то очень плохо. nea
Кстати, перестала залазить на диван, только на полу лежит, наверно, прохладнее.

Добавлено (22 Мая 2014, 19:56)
---------------------------------------------
Cегодня специально стала позади нее и звала, и кричала, и хлопала - ноль. Только, когда увидела меня, подбежала.

260.  
260
.
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Shtu4ka, попробуйте в комнате позвать. Лада тоже часто притворяется, я еще полтора года назад думала, что она глуховата.ю А она оказывается просто игнорит
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Адея /стерилизована/ (Красивая спокойная девочка средних размеров)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0