Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Решили рискнуть и вытащить из ада хотя бы одну собаку.
Раньше , когда мы обитали в Дружбе, брали только с гурского (ну или почти только) .
И многих забирали - по 3-4 собаки за раз. yes
В новое место вроде как не рисковали. Но с другой стороны наших собак - Ральфа и Аду забирали оттуда.
А иногда так накатывает - так их жаль. мы то были там внутри и знаем что там происходит сейчас sad
Короче девочка у нас blush
Сегодня команда ездила за ней. Я так понимаю - Штучка, Юля и Приходько yes

 

   
   

        

История от Ларисы Lavika:

Кэнди - сладкая конфетка, милая рыжая лисичка-подросток 8-9 месяцев; нежная, ласковая девочка, которой очень нужен теплый дом и заботливая семья. До недавнего времени жизнь малышку Кэнди не баловала - она была совсем одна в этом жестоком и равнодушном мире. Но Кэнди повезло - она встретила неравнодушных людей и темная полоса в ее жизни сменилась на светлую. У Кэнди появилась надежда на простое собачье счастье - жизнь в уютном доме рядом с любящими и заботливыми хозяевами. Посмотрите внимательно на эту выразительную темную мордочку, загляните в смышленые карие глаза - может о такой собаке Вы мечтали всю жизнь? Кэнди - очаровательная рыжая микро-овчарочка 40 см в холке, ласковая, послушная, игривая. Кэнди станет замечательным другом и компаньоном, с удовольствием подружится с детьми, легко найдет общий язык с другими домашними питомцами. Подарите малышке Кэнди Дом - и даже в пасмурный день рядом с Вами будет маленькое рыжее солнышко!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
281.  
281
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Norman)
Без вас бы у меня не было такого рыжего счастья

оууууу girllove girllove
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
282.  
282
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Кэнди - прелесть, а Лёша - счастливый обладатель прелести. Очень рада и за малышку - она достойна такого хозяина, и за Лёшу. Долгих вам лет в любви и радости!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
283.  
283
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ооочень клааасссно!!! спасибо!
gru
284.  
284
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (Norman)
Стала гавкать на людей в подъезде, на лавочках около подъезда и просто на улице в самом начале прогулки. Наверное, это просто из-за переизбытка энергии и эмоций

нет, не от переизбытка эмоций, она просто сделала тебя своим хозяином и охраняет (объяснение кинолога) yes
285.  
285
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Цитата (Norman)
Без вас бы у меня не было такого рыжего счастья


а без тебя у нее не было бы счастья!! yes

Леша... Ты такой молодец!! yes Даже не представляешь какой blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
286.  
286
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Оу, ну отчет вообще ржака та ещё)) Норман, пиши поболее,  занятно читать тебя со всеми пояснениями-размышлениями)

Добавлено (23 Августа 2013, 19:05)
---------------------------------------------
А вообще ты молодец. У тебя она стала ( опять же, по твоему тексту выходит), ну просто самой-самой. Вот какие они все, когда попадают Домой к Хозяину. Они все, абсолютно все становятся самыми-самыми.И это очень радует.Все делается не зря.

+375291399946 Марина-Фрося
287.  
287
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Леша!! Переносим в счастие ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
288.  
288
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Мотя, давно уже blush
289.  
289
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Цитата (Polina_k)
давно уже

большого и длительного счастья. Будьте здоровы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
290.  
290
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Урааааа  dance2
291.  
291
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Мотя)
большого и длительного счастья
СПАСИБО ОТ КЭНДИ! mosking
292.  
292
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
А я вчера была в гостях у Кэнди  yes
Конфета меня узнала  yes Поправилась  smile
И вообще вся такая заласканная и залюбленная  girlpinkglassesf Очень любит Лешу, по квартире за ним "хвостиком"  rolleyes
Ну это точно СЧАСТЬЕ  wink
293.  
293
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Кэнди потихоньку социализируется. пару недель назад втихую спускал ее с поводка часов в 11 вечера, гуляя в скромном серебрянском парке, где нет людей. При малейшем шорохе звал обратно и заковывал в кандалы поводок - на прохожих скалилась, на собак лаяла.
Сейчас бегает с другими собаками вполне себе ничего (если только собаки не в 4 раза больше ее, как небольшая стайка ньюфаундлендов около моего дома), на людей почти не рычит, только что-то бурчит себе под нос, но пробегает мимо.
Купаться любит, но первое время боялась. Несколько раз пришлось ее скидывать в воду, чтобы поняла, что можно и нужно, пока солнечная погода. К слову, тут у нас в небольшом водоемчики и утки плавают..плавали..плавают...
Отзывается на кличку дома на ура, на улице пока что не всегда перекидывает свое королевское внимание с интересного на меня, но мы работаем над этим. Слушается "сидеть" и "лежать", иногда даже ходит "рядом", не начинает есть до тех пор, пока не будет команды.
По-прежнему не пускает посетителей (кроме избранных) в комнату, поэтому иногда дышит воздухом на балконе. Уверен, ей и там неплохо)
Двух(а иногда и трех-)дневное питание и послеобеденный сон - это у нее в рамках обычного.
Фотоотчета пока нет, извините, мне банально лень)
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
gru
294.  
294
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Очень рада за девочку!!!
Цитата (Norman)
мне банально лень

главное - чтобы собакой заниматься было не лень! wink
295.  
295
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Norman,  Леша .. ты умничка yes А Кэнди вреднючка mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
296.  
296
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Я не планировал делать фотосессию для Кэнди, но тут все произошло сумбурно: у одной собачницы-фотографа, с которой я сегодня выгуливал Конфету, игрушка-мячик зацепился за дерево. И пока я доставал игрушку с ветки, она пощелкала и мою собаку вполне бесплатно :)
На некоторых фотографиях Кэнди скалится, а еще на нескольких у нее виден хохолок аж до самого хвоста - это мы просто гуляли с немецкими овчарками, с которыми иногда можно и повредничать.
Хотя и с любыми другими собаками у нее появляется такой хохолок, даже когда она весело катается с ними на траве и носится по полянам. Не знаю, почему так, у других собак не замечал этого.













По всему остальному: ведет себя Кэнди почти хорошо, иногда пытается поворчать на прохожих на улице, но это быстро пресекается. Очень любит гулять и часто просится еще уже через час после того, как придем с улицы. Ест все и без выпендрежа, даже клянчит со стола иногда. И иногда даже срабатывает))
Мыть лапы до сих пор не любит, но уже покорно сама бредет в ванную по приходу домой. 
Иногда работает вместо будильника: считает, что мокрый язык на лице с утра - к удачному дню.
Как-то так :)
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
297.  
297
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Боже, какая красота! Леша, она - чудо! girllove
298.  
298
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Обалдеть! И собака - красавица, ну а уж фотосессия - впору в глянцевый журнал. Как же повезло собаченции...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
299.  
299
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Norman, могу ли я взять фотографии для инстаграмма и для историй Счастье для американцев?
300.  
300
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Леша, классные фото и обалденная Кэнди! Выглядит такой мощной! Дейчтвительно, как у нее шерсть аж на попе стоит веером shok
Спасибо тебе огромное за Кэнди, за ту любовь, которую она от тебя получает! Полагаю, отдает не меньше, судя по описаниям утренних побудок mosking
Будьте счастливы издоровы!!!!!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0