• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Решили рискнуть и вытащить из ада хотя бы одну собаку.
Раньше , когда мы обитали в Дружбе, брали только с гурского (ну или почти только) .
И многих забирали - по 3-4 собаки за раз. yes
В новое место вроде как не рисковали. Но с другой стороны наших собак - Ральфа и Аду забирали оттуда.
А иногда так накатывает - так их жаль. мы то были там внутри и знаем что там происходит сейчас sad
Короче девочка у нас blush
Сегодня команда ездила за ней. Я так понимаю - Штучка, Юля и Приходько yes

 

   
   

        

История от Ларисы Lavika:

Кэнди - сладкая конфетка, милая рыжая лисичка-подросток 8-9 месяцев; нежная, ласковая девочка, которой очень нужен теплый дом и заботливая семья. До недавнего времени жизнь малышку Кэнди не баловала - она была совсем одна в этом жестоком и равнодушном мире. Но Кэнди повезло - она встретила неравнодушных людей и темная полоса в ее жизни сменилась на светлую. У Кэнди появилась надежда на простое собачье счастье - жизнь в уютном доме рядом с любящими и заботливыми хозяевами. Посмотрите внимательно на эту выразительную темную мордочку, загляните в смышленые карие глаза - может о такой собаке Вы мечтали всю жизнь? Кэнди - очаровательная рыжая микро-овчарочка 40 см в холке, ласковая, послушная, игривая. Кэнди станет замечательным другом и компаньоном, с удовольствием подружится с детьми, легко найдет общий язык с другими домашними питомцами. Подарите малышке Кэнди Дом - и даже в пасмурный день рядом с Вами будет маленькое рыжее солнышко!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Собаку зовут Кенди - конфетка. Это не обсуждается. Похожа на Алиску и Дельфину одновременно, короче, в рыжей банде прибавление.
Молоденькая, год, даже меньше. Поводок не знает, в машине явно не ездила, диван не понимает. Поселили в третьей комнате.
Просьба стараться не пересекать ее со второй новой малышкой, чтобы та не заболела.
Веселая, активная, поела хорошо, вкусняшками тоже интересуется.
Наши старушки сначала на нее порыкивали, но потом вроде успокоились. Я ее затащила на диван, но она слезла и улеглась на полу.
3.  
3
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Собачка красивая, стройная (это очень временно, само собой lol ), миленькая нежная мордочка. Побаивается всего, но характер дружелюбный и игривый. Она очень молоденькая, Ира сказала, что ей 8-9 месяцев. Вроде, со всеми понюхалась без истерик. На Гурского их вряд ли перекармливают, так что постарайтесь сунуть Кэнди в пасть лишнюю печеньку и обласкать. Девчулька ооочень хорошенькая.
Вообще, я рада, что рыжих у нас большинство girl_haha

сегодня пропали ее от блох, похоже, они у нее есть. Гискан будем колоть в воскресенье, похоже.
Сообщение отредактировал: July_Bel - Пятница, 15.02.2013, 16:55
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Shtu4ka,  Лен и Юля.. А ее фотки есть в теме На гурского стоят ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, а я не знаю... а что за тема?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Есть, щас найду.
7.  
7
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений


если я не совсем дурная (а ведь так хочется верить), то это она.

фотки ужасные, в жизни она гораздо красивее. И мордочка бусявая.
Сообщение отредактировал: July_Bel - Пятница, 15.02.2013, 17:09
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, она. yes В жизни действительно намного лучше.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
И очень шустрая, старается из комнаты выскочить, так что аккуратнее со входом и выходом теперь в третью комнату

Цитата (Shtu4ka)
Собаку зовут Кенди - конфетка. Это не обсуждается.
 Правильно, Лена! Сказала, как отрезала lol

P.S. А кто-то уже пытался оспорить? girlwow
10.  
10
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
в воскресенье нафоткаем молодняк, повесим на сайт. Надо текст хороший обеим новеньким!
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
11.  
11
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Топикстартер
Shtu4kaJuly_Bel,  отпишитесь в той теме, что собачка с сообщ N.. в ДСД. Плииз
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Мотя, я уже отписалась там...

блин, я даже в ту тему заходить не хочу, комок в горле от фоток... стоят на решетках, просят о спасении (((((

Цитата (Busel)
P.S. А кто-то уже пытался оспорить?

да есть тут, говорят, любители называть не по протоколу girldevil girlcrazy
Сообщение отредактировал: July_Bel - Пятница, 15.02.2013, 17:18
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата (Busel)
кто-то уже пытался оспорить?

Пока нет, пусть попробуют. gun wild
14.  
14
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Shtu4ka)
Пока нет, пусть попробуют.

мы их весом задавим girl_haha
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
15.  
15
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
хорошенькая girllove Мотя,  спасибо, что не дали этой красавице погибнуть smile
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
16.  
16
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Birilova, "Мотина" - в другой теме ;)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
17.  
17
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
а с кем она живет теперь?
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Чудо-чудное  girllove
Моя слабость - лисичка  blush
А она ведь не маленькая, да? 
И как она кстати со второй комнатой?
19.  
19
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Birilova)
а с кем она живет теперь?

а всё нашла smile
Сообщение отредактировал: Birilova - Пятница, 15.02.2013, 17:48
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Она размером с Алиску. Со второй комнатой пока никак, не проверяли.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кэнди - рыжая активная красавица. Стерилизована (с гурского спасли . Теперь в ДСД)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0