Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лиза - стерилизована (sml[help]рыжая, спокойная, воспитанная, ДСД)
Лиза - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер


«Эх! Бедная-бедная Лиза…» - хочется повторить за классиком, узнав историю Лизы.
Действительно, сложных передряг, в которых побывала эта чудесная собака, хватило бы с лихвой ни на одну собачью жизнь:
отлов, Фауна, временный дом, где девочка была предоставлена сама себе, бесконечно рожая никому не нужных малышей…
Однако, познакомившись с Лизой, Вы будете приятно удивлены: сложности жизни позволили Лизе постичь всю глубину собачьей мудрости.
Не что иное, как мудрость, светом изливается из приветливых собачьих глаз; не что иное, как мудрость, позволяет Лизе не делать лишних движений:
только по существу, если надо приструнить расшалившуюся молодежь или отстоять свои права.
Золотой окрас шерстки Лизы под стать ее золотому характеру: она приветлива и дружелюбна с людьми, по-доброму сдержана с животными.
Сейчас Лиза отогревается душой и телом среди волонтеров, забывая невзгоды, выпавшие на ее долю. Лиза здорова, в скором времени будет стерилизована.
О слишком вольготной жизни напоминает только застарелая травма лапки, но Лиза об этом не грустит и надеется в скором времени обрести любящих хозяев.
Лиза – взрослая собака (ей 4-5 лет) средних размеров (примерно до колена) с формировавшимся уравновешенным характером –
подойдет для жизни в квартире и в частном доме (не на цепи), ее не испугает и простор хутора: она будет честно нести службу.
Но взамен ей, как воздух, нужны внимание, забота и общение с человеком.


Если Вас тронула история Лизы и у Вас есть возможность сделать Лизу счастливой, звоните Тамаре: +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС).


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 23:21
121.  
121
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Мотя)
Правда Дельфинку постороила .

ну хоть кто-то это сделал girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
122.  
122
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
История о бедной Лизе от Наталия

«Эх! Бедная-бедная Лиза…» - хочется повторить за классиком, узнав историю Лизы.
Действительно, сложных передряг, в которых побывала эта чудесная собака, хватило бы с лихвой ни на одну собачью жизнь:
отлов, Фауна, временный дом, где девочка была предоставлена сама себе, бесконечно рожая никому не нужных малышей…
Однако, познакомившись с Лизой, Вы будете приятно удивлены: сложности жизни позволили Лизе постичь всю глубину собачьей мудрости.
Не что иное, как мудрость, светом изливается из приветливых собачьих глаз; не что иное, как мудрость, позволяет Лизе не делать лишних движений:
только по существу, если надо приструнить расшалившуюся молодежь или отстоять свои права.
Золотой окрас шерстки Лизы под стать ее золотому характеру: она приветлива и дружелюбна с людьми, по-доброму сдержана с животными.
Сейчас Лиза отогревается душой и телом среди волонтеров, забывая невзгоды, выпавшие на ее долю. Лиза здорова, в скором времени будет стерилизована.
О слишком вольготной жизни напоминает только застарелая травма лапки, но Лиза об этом не грустит и надеется в скором времени обрести любящих хозяев.
Лиза – взрослая собака (ей 4-5 лет) средних размеров (примерно до колена) с формировавшимся уравновешенным характером –
подойдет для жизни в квартире и в частном доме (не на цепи), ее не испугает и простор хутора: она будет честно нести службу.
Но взамен ей, как воздух, нужны внимание, забота и общение с человеком.


Если Вас тронула история Лизы и у Вас есть возможность сделать Лизу счастливой, звоните Тамаре: +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС).

Добавлено (19 Марта 2012, 18:25)
---------------------------------------------
Лизу вместе с Рыжкой вчера Настя с Егором возили на стерилизацию. Все нормально yes
Операцию делали долго, дольше чем обычно. Павел Леонидовия сказал, что очередную беременность она вряд ли перенесла бы sad
Матка очень плоха sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мотя)
Матка очень плоха

БЫЛА!! Её удалили и, надеюсь, что на этом беды Лизоньки закончатся! Она необыкновенно умная собака! И очень классная!!

Добавлено (27 Марта 2012, 14:21)
---------------------------------------------
Сняли Лизе швы сегодня. Можно сказать что нормально все. И все-таки если бы не лизала было бы еще лучше. Ну что уж теперь... Разлизала конкретно в одном месте, но это не страшно, всё заживет yes Такая обиженная была после процедуры! mosking Пошла даже вкусняшку просить mosking

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
124.  
124
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Шэльма, Она изначально на улицу ломанулась, мол плохие вы-ухожу от вас. А потом уже получала у меня компенсацию в виде вкусняшек smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
125.  
125
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вчера Лизочку привили. Спасибо Майе с Андреем за помощь транспортом и за ручки. yes spasibo
126.  
126
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Делф утром приставала к Лизе. да так, что прокусила ей ухо. Ранка не серьёзная, но приятного тоже мало. Хорошо что дета не испугалась.ттт всё обошлось
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Лизу переставили в комнату к Рыжке и Барби.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня, пока капали Эльзу, Лиза тихой сапой пробралась в ее будку, подбила соломку помягче, и улеглась, как у себя дома. С трудом уговорили ее уступить место хозяйке. Идти в дом она совсем не хотела, а уж в комнату ее было вообще не затолкать. Дельфина все время рычала на нее. Пришлось поселить ее в третью комнату.
129.  
129
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Народ, все бы хорошо, но мне не дает покоя агрессивность собак женского пола, может, вам хоть какое-то время им подавать успокаивающие таблетки, сейчас весна, обострение всех хронических болезней, и на мой взгляд агрессивность это и есть хроническая болезнь-излишний выброс тестостерона, так подавайте вы Дельфинарии и Барби фитоэкс или хоть бы пустырник П с аскорбинкой или кот Баюн, хотя бы немножко страсти улягут. Не пускайте дела на самотек, бывают жуткие случаи. Рози вашу, рыжую прелесть, вспоминаю частенько в связи с этими страстями. И у меня вопрос, а есть ли смысл вам приобресть еще одну будку, если там привязать Лизу, то, может, и зменьшыцца колькасць гэтких спрэчак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (limeva2003)
не дает покоя агрессивность собак женского пола

у нас тока Дельфи любит повыделываться. И это не зависимо от весны. Она всегда такая была
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
131.  
131
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (limeva2003)
Рози вашу, рыжую прелесть, вспоминаю частенько в связи с этими страстями

Любовь Ивановна.. а что с Рози было... Че-то я запамятовала.. blush С другими помню , с Рози нет blush
Quote (limeva2003)
приобресть еще одну будку, если там привязать Лизу

неее Лизуна нельзя привязывать.. Она на диване так любит ... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Лиза между прочим еще та кокетка. На неделе с ней гуляли, пришел понюхаться старенький спаниель (может он конечно и не старенький. но так выглядел), Лиза от него - бочком, бочком, хвост поджала, голову опустила и все меня от него тянет. Перешли дорогу- а там молоденький кобелек, что-то от фокстерьера, тоже к ней заигрывать, так Лиза как молоденькая кобылка давай лапами такие коленца выделывать shok и скачет с ним, играется. Так что, дама оказалась очень разборчивая wink
133.  
133
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Лизуля-Шелковая-Шерстка очень сильно хромает. Она даже не может закопать землю после туалета - заваливается на бок sad
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
сегодня гуляла нормально, даже тянула меня все время в другую (по ходу нашей прогулки) сторону rolleyes
135.  
135
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Лиза уже бока такие наела, я вот только сегодня сегодня заметила. Подпортили мы ей фигурку чуть-чуть.
И в третьей комнате конечно у неё чуть поменялось поведение. Стала какая-то недоласканая...
Меркурий крю
+375 29 3444677
136.  
136
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
лизка очень ласковая и скромная. тяжело ей с такой кучей собак. не нравятся они ей
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
137.  
137
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Лизочка так поправилась, стала такая блестящая, помолодела, очень хорошо выглядит.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Quote (Shtu4ka)
Лизочка так поправилась, стала такая блестящая, помолодела, очень хорошо выглядит

Однозначно yes а вчера она меня так приятно поразила.. yes
Почти всю прогулку я бежала за ней mosking mosking А бежала она в конец дорожки, чтоб сходить в туалет.. Дама такая .. Ну не могла она оправляться там где люди ходят.. yes girl_haha В отличие от этих самых людей blush

Добавлено (12 Июня 2012, 13:46)
---------------------------------------------
Лиза на акции..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Красавица! И не хромает почти!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Lavika)
И не хромает почти!

Да это не особо заметно, только когда она быстро бежит, а так смотрится просто как фигура стройненькая. Вообще очень красивая и безпроблемная наша Лизанька.

Добавлено (13 Июня 2012, 14:36)
---------------------------------------------
Бедная Лиза прошла через многие тяжелые испытания судьбы. Наверно именно от этого столько мудрости в ее глубоких кофейных глазах. Сейчас Лизаньке ничего не угрожает, но она по-прежнему ждет того единственного хозяина, который сможет заполнить тоску в ее одиноком сердечке. Милая и славная, ненавязчивая и ласковая, обаятельная Лизочка с мягкой медовой шерсткой и стройной фигурой настоящей леди с первого взгляда очаровывает даже самых искушенных. Быть может, именно в вашем сердце найдется немного места для Лизы, и тогда она точно отплатит Вам сполна своей безграничной нежной любовью. Звоните скорее нам, в "Домик спасенных душ",и возможно очередная спасенная Вами душа подарит Вам незабываемые моменты счастья!

+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лиза - стерилизована (sml[help]рыжая, спокойная, воспитанная, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0