Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка (sml[warn]Малюпасик воспитанный и безпроблемный, ДСД)
Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

В новой квартире МЕСТА НЕТ!

Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

Домом для мамы и 4 щенков стал полуразвалившийся сарай, но и тут они не ко двору!
Щенки-растут, они мешают! Люди решили собачьей семье одна дорога - СМЕРТЬ!!! Щеночков волонтеры пристроили на передержки, мама-собачка по–прежнему в сарае, и ей по прежнему грозит опасность.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Помогите найти временный или постоянный дом! Передержка будет всем обеспечена!
Алена 8-029-652-71-29



   

Мотька в домике

  
   
              

Малютку Мотю жизнь не баловала, наверное поэтому она стала такой осторожной и робкой. Мотенька не может безоглядно довериться чужому человеку, в незнакомой обстановке она сперва теряется, замирает, становясь совсем незаметной... Но капелька терпения и ласки - и малышка расцветает прямо на глазах! В этой крошечной собачке несмомненно есть что-то особенное, какая-то изюминка, не оставляющая равнодушными тех, кто имел счастье с ней познакомиться. Трудно сказать что так привлекает в ней: необчный красивый окрас - белая крапчатая шубка с тигровой отделкой; или выражение глаз - в них такое море нерастраченной любви, такая преданность и желание быть нужной! В общем в обмен на любовь и ласку Мотя готова стать для Вас замечательным другом и компаньоном: маленькая - 35 см в холке, компактная, очень ласковая и нежная, приученная к выгулу и жизни в квартире, здоровая, привитая, стерилизованная, она не доставит Вам никаких хлопот, но принесет в Вашу жизнь чистую радость общения и море положительных эмоций.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.02.2014, 15:31
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
21.  
21
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, Мила выехала к ВАМ, пожалуйста,поднимите трубку, не можем Вам дозвониться!!!!!!

Добавлено (21 Января 2014, 16:15)
---------------------------------------------
созвонились blush

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
22.  
22
Ой ой ой:(((( Эта девочка жила на стройке нашего дома:((( Действительно милая примилая:....Мы тоже ходим кормить её...Моя мама недавно  разговаривала с женщиной по тел. из нашего дома, которая тоже ходит её кормить...Всех очень беспокоит судьба девочки..но вроде дом у нас нормальный, вижу что люди постоянно ей еду оставляют...Но сейчас сердце сжимается..но у нас на две семьи 3 кота и две собаки...единственное придумала, что если щенков пристроят в ближайщее время...могу точно взять к себе на передержку по поводу стерелизации и дальнейшего поиска нового дома...Главное , что бы щенки пристроились..а то как их без мамы оставишь...им уже где то месяца 3,5..ближе к 4..меня поправят если не права.На это время моя собака поедет на соседний этаж к родителям..т.к. у меня той-терьер, в недалеком прошлом с двух сторонним пневмоторексом в следствии укусов огромной собаки, чуть выходили и поэтому ему не в коем случае нельзя заболеть...так что вот такой вынужденный карантин...но я смогу её проглистогонить, обработать от паразитов и стерелизовать у Саса (ов) т.к. они очень близко от нас работают в пешем доступе, так что было бы не плохо определиться со щенками до наступления кретического срока..иначе опять течка и опять по кругу:(((
23.  
23
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
jujik, замечательное предложение!!! напишите Ваш номер телефона,он нам обязательно пригодится!!!Спасибо!!!
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 21.01.2014, 18:05
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Сегодня к Яне уехали 2 мальчика. janaSidorova, СПАСИБО ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ МАЛЫШЕЙ!!!

Добавлено (21 Января 2014, 23:05)
---------------------------------------------
jujik, осталось 2 щенка мальчик и девочка. Мы просим ИЩИТЕ И ДОМ ВСЕМ ДВОРОМ, ДОМОМ! И мамочку пожалуйста поддержите! Стерилизация, это очень важно! Спасибо, за ваше предложение! Мила обязательно с вами свяжется!! Оставте контакты пожалуйста тут или в ЛС!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Вообщем возможно заберут мальчика, насчет второго думаю я,отдавать ли, и ещё человек брать ли. Завтра свяжусь с Милой - обсудим всё yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
26.  
26
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
janaSidorovaspasibo
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
27.  
27
5772898 если не беру смс те:)))))
28.  
28
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
jujik, спасибо! Ваш номер телефона передадим Миле yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
jujik, огромное спасибо за надежду на спасение мамашки. Вроде сегодня собираются забрать еще одного мальчика. И остается один щенок (тоже мальчик). Алена (это женщина которая забила тревогу по малышам, живет на у.Червякова, 57 и ходит их кормить) предлагает финансовую помощь.jujik, я так понимаю Вы живете рядом, Алена хочет с Вами связаться по этому вопросу после 17.00
30.  
30
Stels, Не зачто пока...Конечно, пускай набирает, если не подниму трубку, то смс или я перезвоню..Тут женщина одна предлогала одеть ей свитерок какой нибудь, но я  сказала, что не стоит ..вдруг намокнет где то..что тогда делать..ведь с ней рядом нет постоянно человека который поможет...
Слов просто нет...как можно бросить животное и не взять с собой....
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Stels ()
И остается один щенок (тоже мальчик)
Так если сегодня возьмут еще одного щенка, то из 4-х останется только один? Бросаю по ним рекламу, когда пристроятся, дайте знать.
32.  
32
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
busel02, ла, останется один. Дам знать какой чуть позже, спасибо  yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Если мальчик - могу принять. У меня 2 человека думают, третьей с цепью отказала. Нужно разнообразить выбор мальчишек  lol
А то моих девах не хотят girl_mad

Добавлено (22 Января 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Сегодня у детей будет фотосессия  girlpinkglassesf

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
34.  
34
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, ура!!!Спасибо за малышей!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений










РЕКЛАМИРУЕМ ДЕТОК!)

(Черный социализирован, Рыжий диковат)
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
36.  
36
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Сейчас пошли кормить маму с детками: НИКОГО НЕТ!!!  "хозяева" на работе. Звонили на Гурского: никого не привозили. Ну вот и где они? Может мамашка обиделась да и увела их? Блин, только дело сдвинулось... позже пойдем еще раз  sad
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Stelssad sad sad sad sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Что у малых?
Черный уже самый активный, Рыжий мой(50кг) стал их мамой. А рыжий щен выбежал и давай скакать, чем-то он смахивает на таксу..телосложением. Потом ему живот чеши girl_haha girl_haha такой уже милый, морду высунул, дал буську и назад))
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
39.  
39
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
janaSidorova, вчера дома не смогла скопировать фото детей для рекламы. Сейчас на работе. Займусь этим после планерки. P.S. Мамаша привела деток опять на Орловскую в сарай.

Добавлено (24 Января 2014, 15:41)
---------------------------------------------
jujik, ЛС.

Добавлено (24 Января 2014, 16:21)
---------------------------------------------
Сегодня один мальчик с Орловской уехал в новый дом: Гродненская область.Осталась девочка. На фото в первом сообщении : вторая во втором ряду. Красавица..., yes

40.  
40
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Stels ()
Осталась девочка.
Я так понимаю мраморная , такой окрас красивый, а за ней нет очереди. А у Яны оба щенка остались еще?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка (sml[warn]Малюпасик воспитанный и безпроблемный, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0