Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка (sml[warn]Малюпасик воспитанный и безпроблемный, ДСД)
Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

В новой квартире МЕСТА НЕТ!

Её предали и оставили умирать на останкахснесенного дома!

Домом для мамы и 4 щенков стал полуразвалившийся сарай, но и тут они не ко двору!
Щенки-растут, они мешают! Люди решили собачьей семье одна дорога - СМЕРТЬ!!! Щеночков волонтеры пристроили на передержки, мама-собачка по–прежнему в сарае, и ей по прежнему грозит опасность.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Помогите найти временный или постоянный дом! Передержка будет всем обеспечена!
Алена 8-029-652-71-29



   

Мотька в домике

  
   
              

Малютку Мотю жизнь не баловала, наверное поэтому она стала такой осторожной и робкой. Мотенька не может безоглядно довериться чужому человеку, в незнакомой обстановке она сперва теряется, замирает, становясь совсем незаметной... Но капелька терпения и ласки - и малышка расцветает прямо на глазах! В этой крошечной собачке несмомненно есть что-то особенное, какая-то изюминка, не оставляющая равнодушными тех, кто имел счастье с ней познакомиться. Трудно сказать что так привлекает в ней: необчный красивый окрас - белая крапчатая шубка с тигровой отделкой; или выражение глаз - в них такое море нерастраченной любви, такая преданность и желание быть нужной! В общем в обмен на любовь и ласку Мотя готова стать для Вас замечательным другом и компаньоном: маленькая - 35 см в холке, компактная, очень ласковая и нежная, приученная к выгулу и жизни в квартире, здоровая, привитая, стерилизованная, она не доставит Вам никаких хлопот, но принесет в Вашу жизнь чистую радость общения и море положительных эмоций.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 04.02.2014, 15:31
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
341.  
341
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Девочки, спасибо Вам и Алёне!  Мотя такая хорошая!!! Всё хорошо. Назад ни за что не отдадим и не мечтайте girl_haha выбрала хозяйкой меня, когда меня нет дома, муж говорит что лежит только в моей комнате, ждёт меня. У неё трёх разовый выгул( ну зачем собаке терпеть, если есть возможности вывести). Иногда ходит с мужем гулять,  по вечерам ходим втроём. Что ей очень нравится. То муж погладит, то я. собак других боится и не любит. Шерсть сразу дыбом,  прямо вертикально , такая смешная. Поэтому  когда видим собаку, делаю поводок короче и стараюсь отвести подальше.Она начинает рычать и лаять. А если собака встречная  очень большая- норовит убежать. На контакт мало с кем идёт. 
а  вообще муж называет её тренером по фитнесу. Я раньше могла по нескольку дней не выходить на улицу. А теперь по 2-3 раза ходим и стараюсь подальше пройти, не смотря на проблемы со спиной и суставами. И худеть стала. Так что у меня бесплатный тренер- только за еду rolleyes Сегодня утром Мотька опять стала есть траву, а потом её срыгнула. Вообще она часто травку щиплет. Это почему? Проблем с животом и стулом нет-перевели её на сухой корм-Роял канин,а то как-то не могла наладить стул в начале.
Вот такие наши новости.
342.  
342
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Идуся ()
Вообще она часто травку щиплет. Это почему?
это нормально. Они себе желудок так чистят, всякие полезности на травке есть yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
343.  
343
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Идуся ()
Назад ни за что не отдадим и не мечтайте

lol а мы то уж размечтались!
Цитата Идуся ()
Вообще она часто травку щиплет.

мои как выйдут на улицу - пасутся как козы mosking и свои любимые места есть, где травка повкуснее yes
vkg
344.  
344
.
Беларусь, Минск
189 сообщений
Может Мотю пора в счастье?
345.  
345
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо за девочку!Попробуйте подавать витамины,но тогда нужно кушать нат.корм.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
346.  
346
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата vkg ()
Может Мотю пора в счастье?


да.. уже все время вышло yes
Сегодня с Аленой навестили семью Моти и отдали паспорт.

Как Мотька великолепно выглядит!! yes Шерстка нежная, блестит, очень красивая стала yes
Обрадовалась нам, особенно Алене.. Но .. попрыгает к нам и тут же бежит отметиться к Татьяне и Юрию - мол , мне приятны гости, но я ваша yes
У Мотьки такой простор и в квартире и гуляют 3 раза.. Отдельный диванчик для отдыха..
Вообще - это конечно счастье. yes
Спасибо Татьяне и Юрию за счастье нашей Мотьки yes

Фото не качественные, но суть счастья отражают : blush

Добавлено (06 Апреля 2014, 17:22)
---------------------------------------------
Да.. Татьяна на передали 7 ампул ауфлотопа для Кунака . СПасибо yes
А Юрий подарил нам с Аленой приятные подарки yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
347.  
347
.
Беларусь, Крупки
2098 сообщений
party
348.  
348
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Мотя ()
А Юрий подарил нам с Аленой приятные подарки
я тоже хочу к Моте в гости mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
vkg
349.  
349
.
Беларусь, Минск
189 сообщений
Поздравляю Мотю с переездом в Счастье, а новых хозяев с приобретение такого прекрасного чуда.
350.  
350
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Всем волонтёрам привет от Моти. Нагуляли подкожный жирок, такая вся пушистенькая , мягенькая. Шкурка  шелковистая стала. кушаем хорошо- даже отлично, гуляем три раза в день и только на поводке. жутко боится выстрелов - типа петард, даже вдалеке. как услышит- пулей летит домой- не реагируя на мой зов. И меня тянет за собой smile Вчера вечером так перепугалась, что сегодня еле уговорила выйти на улицу, не хотела с дивана никуда уходить. Трусишка жуткая. А ещё я обратила внимание на хвост. Если чего-то боится или что-то не нравится хвост поджат или просто опущен. Гуляет только со мной и ли с мужем- хвост параллельно земле и кончик вверх. А если гуляет с нами двумя- хвост гордо трубой вверх! girl_haha
Типа -смотрите все! у меня два хозяина! girl_haha На слова Фу и Нельзя(на улице пытается что-то подобрать) начинает заискивающе вилять звостом и  становится на задние лаы и просит погладить. Типа не ругайте меня, я хорошая, я так больше не буду. Вчера так повторялось Пять раз! Бегала то ко мне , то к мужу о очереди. Всё  просила прощения. Ну вот как её не любить?
351.  
351
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
352.  
352
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Петарды - это страшное дело, собака может так рвануть, что и поводок оборвется. Будьте начеку.
Цитата Идуся ()
гуляет с нами двумя- хвост гордо трубой вверх!
mosking Есть же повод для гордости - теперь "чейная" собака wink
353.  
353
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Идуся ()
смотрите все! у меня два хозяина!


как здорово!!! Как повезло нашей Матрене-Моте yes
Спасибо вам , Татьяна yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
354.  
354
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Пристроеный ребенок Моти:

Добавлено (20 Апреля 2014, 21:17)
---------------------------------------------
Со своей мамочкой))

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
355.  
355
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
janaSidorova,  Яночка.. какой-то крупноватый ребенок mosking Или это на фото просто так?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
356.  
356
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата janaSidorova ()
Пристроеный ребенок Моти:
Большунчик girl_haha по детским фото и не скажешь, что таким вырастет)) надо же))) Счастья МАЛЬЧИКУ и ЕГО СЕМЬЕ!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 21.04.2014, 10:07
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
357.  
357
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Очень рада за Мотюшку wink Счастья и удачи  Татьяне и Юрию!!!
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
358.  
358
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
У нас всё хорошо, Мотя мягенькая стала и шёрстка шелковистая. Постоянно попрошайничает ,чтобы угостили. Ласкуша   безмерная. Часами готова гладится и ласкаться. С гулянием проблем нет. все дела на улице. И главное- никакой агрессии нет. Даже когда что-то на улице поберёт -вытаскиваю у неё со рта, не рычит. А я в общем-то собак боюсь. Короче всё замечательно. Недавно было в квартире холодновато, так её муж одеялком накрывал))) этим всё сказано
а вот и домашние фото
 
Сообщение отредактировал: Идуся - Вторник, 13.05.2014, 00:10
359.  
359
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Идуся
этим всё сказано

да.. yes Счастливая Мотька.. yes

Добавлено (12 Мая 2014, 23:12)
---------------------------------------------
какая прелесть yes как я рада за свою тезку.. yes girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
360.  
360
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Идуся, здорово. Вот видно - это ВАША собака rolleyes И Вам с ней хорошо, и Мотечка счастлива! Спасибо за новости!! И за фото! Нас нечасто этим балуют blush
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мотя- милая, осторожная, и тихая малышка (sml[warn]Малюпасик воспитанный и безпроблемный, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0