Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джой - ласковый парниша! (sml[love] Активный, дружелюбный пес!)
Джой - ласковый парниша!
gru
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Сегодня в домике появился новый житель! Зовут Джой, мальчику чуть меньше года. Очень ласковый, ладит со всеми: собаки, коты, люди!
Дома Джой терпит и ведет себя хорошо, может только немножко разбросать вещи!! yes 16.06 проглистогонен..
Вчера вечером, когда я была на улице, этот славный пес игрался с бутылкой около проезжей части, как только я прошла мимо него, он тут же рванул за мной, стал подпрыгивать и лизать руки. Сколько я была на улице, столько же он ходил за мной. Проводил до самого подъезда, я не удержалась и забрала его на ночь на общий балкон. Там он переночевал (ибо мне домой никак нельзя никого приводить из животных). Сегодня вымыла и вычесала его yes
По росту и комплекции мальчик, как наша Динка-Льдинка, да и похож он на нее сильно yes
Живет он в комнате с Чокой и Джессикой, они неплохо подружились yes Также ладит с Айви и Тимой yes Приучайте его к поводку, пожалуйста, потому что он, похоже, его побаивается и ложится при любой возможности на землю, но от этого не стоит гулять его меньше yes
Очень нужна помощь фотографиями и рекламным текстиком blush
Также нужно делать прививку и купить ему ошейник от клещей :blush:


А вот, собственно, и сам Джой:












Джой - радость в Вашем доме!

Он просто создан для того, чтобы дарить радость - молоденький, ладно скроенный, среднего роста, с выразительными карими глазами и очаровательной улыбкой. В нем ключом бьет энергия, неутомимая радость жизни сквозит в каждом его движении, и всех, кто оказывается рядом с ним, затягивает неиссякаемый водоворот радости и веселья. Джой неизменно дружелюбен и доброжелателен ко всем - и к людям, и к животным; ласков и приветлив, обожает активные игры на свежем воздухе, ценит ласку и общение с человеком. Джой мечтает найти Дом в большой и дружной семье, чтобы стать замечательным другом и любимцем для всех ее членов: без устали носиться по двору за мячиком с детьми; весело проводить время в походах и активных играх с их молодыми родителями; а вечерком, утомившись за день, уютно свернуться клубочком у ног и составить компанию у телевизора старшим членам семьи. Словом, если Вам нужен настоящий семейный пес - скорее звоните и приезжайте знакомиться с Джоем: малыш абсолютно здоров, привит, кастрирован и полностью готов ко встрече со своей будущей семьей!




Звоните: +375 33 66-11-625 Тамара, +375-29-121-56-87 Даша
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Джой сегодня после беготни по двору поменял окрас shok Был такой грязный, просто жуть. То ли его валяли, то ли сам валялся. На диванном ковре пооботрется, только вот ковер придется опять чистить и выбивать sad
82.  
82
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера присела на диван, пожалеть Тессу. Джой сначала одну лапу положил на колено, потом другую. И как-то не запрыгивал, а плавно перетек к мне на колени. Свисал с них. но все равно от счастья светился.
Говори за тех, кого не могут услышать!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Frosya ()
где свадьба-там и подарки) Джой прекрасно подойдет


подойдет-подойдет yes
вон какой ласковый yes

Добавлено (30 Декабря 2014, 11:15)
---------------------------------------------
Малыш очаровал наших посетителей, которые взяли Чоку.. Своим ласканием, прижиманием.. Но они выбрали Чоку. Ну ничего , будем надеяться, что и за Джойкой придут yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Джой очень ориентирован на человека. Очень любит внимание и заботу... Свернулся у меня на коленях калачиком, и я даже перестала замечать, какой у него грязный живот =))
Говори за тех, кого не могут услышать!
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Это не собака! Мало того, что потрошитель, так еще и вор! Сегодня украл у меня Умку. Схватил за поводок неожиданно, да так сильно, что выдрал у меня его из рук. Я пытаюсь догнать, отобрать обратно, а Джой держит поводок в зубах и убегает. Умка с выпученными от ужаса глазами соответственно за ним. А у Джоя взгляд так и хохочет!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Сегодня украл у меня Умку
Вах! Похитил себе невесту!

Добавлено (26 Января 2015, 10:44)
---------------------------------------------
Он ооооочень ласковый. У меня просто слов нет. Садишься, а он тебя нежно-нежно обнимает. На коленках сидит, лапками обхватывает, целует. И такой счастливый, улыбчивый. Скорей бы поумнел малышок, ведь золото будет!

Говори за тех, кого не могут услышать!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Вчера сел мне чуть не на лицо, и сидел довольный) Шалопай -ласкуша!
Говори за тех, кого не могут услышать!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня, не знаю почему, напал на Тоську, да так серьезно, что я аж испугалась. Что на него нашло? sad
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
напал на Тоську


ниче себе sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Тося очень любит ласкаться, привлекать внимание. Джой тоже постоянно ходит за человеком. Вчера они у меня вдвоем на коленях лежали. Может, он ревнует?
Говори за тех, кого не могут услышать!
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
     

   

   

   

      

     
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
92.  
92
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сегодня Джою дали таблетку Бравекто. yes Защита на три месяца от блох и клещей.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Джой-чудо. Сегодня ждала пока поест Умка и села на диван. Тося и Джесси хотели чтоб я там легла lol а Джойчик улегся спать на колени, только пузик ему чеши yes rolleyes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
95.  
95
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Красавец 
Сообщение отредактировал: Vita_tory - Воскресенье, 29.03.2015, 21:46
96.  
96
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
   

  
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ребята, подскажите как Бравекто работает?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
как Бравекто работает?

а кто ж его знает - может оно и вообще не работает sad
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Lavika ()
может оно и вообще не работает

ну я к тому клещей снимали/не снимали
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
снимали yes буквально на днях, штуки четыре.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джой - ласковый парниша! (sml[love] Активный, дружелюбный пес!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0