Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джой - ласковый парниша! (sml[love] Активный, дружелюбный пес!)
Джой - ласковый парниша!
gru
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Топикстартер
Сегодня в домике появился новый житель! Зовут Джой, мальчику чуть меньше года. Очень ласковый, ладит со всеми: собаки, коты, люди!
Дома Джой терпит и ведет себя хорошо, может только немножко разбросать вещи!! yes 16.06 проглистогонен..
Вчера вечером, когда я была на улице, этот славный пес игрался с бутылкой около проезжей части, как только я прошла мимо него, он тут же рванул за мной, стал подпрыгивать и лизать руки. Сколько я была на улице, столько же он ходил за мной. Проводил до самого подъезда, я не удержалась и забрала его на ночь на общий балкон. Там он переночевал (ибо мне домой никак нельзя никого приводить из животных). Сегодня вымыла и вычесала его yes
По росту и комплекции мальчик, как наша Динка-Льдинка, да и похож он на нее сильно yes
Живет он в комнате с Чокой и Джессикой, они неплохо подружились yes Также ладит с Айви и Тимой yes Приучайте его к поводку, пожалуйста, потому что он, похоже, его побаивается и ложится при любой возможности на землю, но от этого не стоит гулять его меньше yes
Очень нужна помощь фотографиями и рекламным текстиком blush
Также нужно делать прививку и купить ему ошейник от клещей :blush:


А вот, собственно, и сам Джой:












Джой - радость в Вашем доме!

Он просто создан для того, чтобы дарить радость - молоденький, ладно скроенный, среднего роста, с выразительными карими глазами и очаровательной улыбкой. В нем ключом бьет энергия, неутомимая радость жизни сквозит в каждом его движении, и всех, кто оказывается рядом с ним, затягивает неиссякаемый водоворот радости и веселья. Джой неизменно дружелюбен и доброжелателен ко всем - и к людям, и к животным; ласков и приветлив, обожает активные игры на свежем воздухе, ценит ласку и общение с человеком. Джой мечтает найти Дом в большой и дружной семье, чтобы стать замечательным другом и любимцем для всех ее членов: без устали носиться по двору за мячиком с детьми; весело проводить время в походах и активных играх с их молодыми родителями; а вечерком, утомившись за день, уютно свернуться клубочком у ног и составить компанию у телевизора старшим членам семьи. Словом, если Вам нужен настоящий семейный пес - скорее звоните и приезжайте знакомиться с Джоем: малыш абсолютно здоров, привит, кастрирован и полностью готов ко встрече со своей будущей семьей!




Звоните: +375 33 66-11-625 Тамара, +375-29-121-56-87 Даша
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
Слишком яростно драл линолеум.


Когда Дашка последний раз перестилала линолеум после выходок Джоя (в одиночку весь пол малая переслала mosking Силач) , она долго и подробно обьясняла Джою что так делать низзяяяя!! Строгим голосом . Очень строгим. yes
А вдруг он понял!! Ну пока так ТТТТ yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
blush :blush: blush

какая-то ерунда: написала текст, а вместо него смайлики

Добавлено (15 Сентября 2014, 13:30)
---------------------------------------------
Про линолеум он может и понял, а вот про газеты пришлось ему еще раз в пятницу объяснять. Конечно без помощи сожителей не обошлось, но то, что Джой зачинщик - однозначно sad Пока ругалась - сидел поджав хвост, но стоило помахать грозно пальцем возле носа - стал порыкивать и огрызаться. Вот теперь думаю, следующий на очереди мой палец? mosking

Сообщение отредактировал: Busel - Понедельник, 15.09.2014, 14:06
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Вчера после акции когда зашли в комнату, Джойка лежал на диване, закрыл лапами морду и всем видом говорил - Ой не трогайте меня.. Я отдыхаю girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
МЫ вчера всей сменой, обозрев Джоя, решили, что он почему-то похудел. Все ребра торчат, это непорядок и надо с этим что-то делать.
Пожалуйста, накладывайте ему порцию побольше и давайте вкусняшки обязательно. Вряд ли у него глисты, скорее, он просто очень активный.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
судя по тому, во что он превратил комнату - гиперактивный girl_mad
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Запад
329 сообщений
Поддерживаю Штучку полностью.Парень совсем исхудал, я стараюсь его подкормить girl_haha
Люди! Не трогайте животных, убивайте друг друга.
67.  
67
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Да.. Как-то на смене - захожу убраться к ним в комнату - батарея -отдельно, экран - отдельно, тумбы в разные стороны... Убрала, подвинула, прикрепила, погладила, поругалась - вышла. Минуты не прошло - грохот. Влетаю обратно - "батарея -отдельно, экран - отдельно"... Джой опрометью на диванчик lol
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата yukka ()
"батарея -отдельно, экран - отдельно"... Джой

беда тогда чтоб не случилась sad ну когда отопление включат
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.  
69
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Джой сегодня открылся для меня с новой стороны - обычно эта обезьянка скачет по диванам и его не угомонить, а сегодня перед уходом зашла в комнату "пересчитать собак", а он лег мордочкой на колени и так нежно прижимался. Глазки грустные-грустные, жмется так аккуратненько и с такой надеждой смотрит sad Ребенку очень нужен хозяин...
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Дитёнок не слазит с моих рук. Когда он с тобой наедине в комнате, он не скачет, как макака. А аккуратно и нежно обнимается. Приживает лапами к себе, кладет голову на плечо. У Джоя просто потрясающие глаза, в них столько любви и ласки!

Господи, как же я его люблю в такие минуты!
Говори за тех, кого не могут услышать!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
не скачет, как макака. А аккуратно и нежно обнимается. Приживает лапами к себе, кладет голову на плечо. У Джоя просто потрясающие глаза, в них столько любви и ласки!


Цитата ksusha_sh ()
лег мордочкой на колени и так нежно прижимался. Глазки грустные-грустные, жмется так аккуратненько и с такой надеждой смотрит


а со мною ни разу так не поступал blush .. Завидно mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Все еще впереди. Зацелует! mosking
Говори за тех, кого не могут услышать!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Все еще впереди

да.. сегодня свершилось. girl_haha
Лежал на диванчике и ласкался yes Ко мне.. Вот yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
сегодня Джой пытался сделать из меня стенку для скалолазания girl_haha сначала попытался улечься ВСЕМ ТЕЛОМ у меня на коленях, потом, когда не получилось, попытался пристроится на шее, в прямом смысле и искренне не понимал как туда забраться, и скакал вокруг girl_haha
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Цитата Dj_Pofig_Na_Vse ()
попытался пристроится на шее, в прямом смысле и искренне не понимал как туда забраться, и скакал вокруг
Да! Он еще и лижется при этом))
Говори за тех, кого не могут услышать!
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Поставы
219 сообщений
Цитата AnnaMiu ()
Да! Он еще и лижется при этом))
да-да mosking такой котик-переросток girl_haha
77.  
77
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Приезжала сегодня на смену с другом-Джой с ним себя вел, как-будто 100 лет знакомы) Ну и другу ну очень понравился этот шилопопый, потмоу что они характерами-1 в 1). Эх, отправить бы Джоя в Таллин к другу... вообще огонище было б. Мечты-мечты...

Добавлено (13 Ноября 2014, 19:28)
---------------------------------------------
А еще этот засранец( Джой, т.е) жрет диван. Я думала сначала на девок, но сегодня лично видела, что он выжирал и вырывал  начинку дивана)) А девки потом все это подхватывают, и бесятся)) Наругала, но, как мне показалось, неубедительно. Нужно по морде бить, или по жопе. Негоже мебель портить! Парень-то перспективный...

+375291399946 Марина-Фрося
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Эх, журить, конечно, надо. Но все равно пёси большую часть времени одни. И могут есть все, что им угодно. =( Надеюсь, что подрастет и благодаря нашему воспитанию и просто жизненному опыту все поймет.
Говори за тех, кого не могут услышать!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Frosya ()
Эх, отправить бы Джоя в Таллин к другу... вообще огонище было б. Мечты-мечты...


Эххх sad
Маринка.. так Алексей из Таллина ? Очень приятный молодой человек. yes Жаль, что далеко живет
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Цитата Мотя ()
Маринка.. так Алексей из Таллина ? Очень приятный молодой человек. Жаль, что далеко живет
Да, приезжий хлопчик) Мою подружайку хочет в замуж  украсть)) А где свадьба-там и подарки) Джой прекрасно подойдет) Вы, Тамара Николаевна не волнуйтесь, мы с Босей с ним проводим воспитательные беседы по поводу Джоя) и с подругой тоже)
+375291399946 Марина-Фрося
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джой - ласковый парниша! (sml[love] Активный, дружелюбный пес!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0