Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Шакира /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собака стоит с 22.11.2008, а темы про нее нет. И не только темы. У нее нет ошейника. И никто ее не гуляет. Вот я и решила завести тему про эту собаку. Назвала Марком. Только не посмотрела, кто это - девочка или мальчик? blush Нужно в каталоге точно написать. Кстати, собака совершенно не агрессивная. Выманила его из будки, так он прижался к ногам и так замер, чтобы его гладили. Может кто попробует его гулять? У него нет ошейника, а из того, который мне дали он умудрялся выскальзывать, поэтому я побоялась его тянуть на улицу. Ошейник уже куила. Надеюсь заехать сама. Или передам через Галю.



 

Шаки - дамочка rolleyes




Шакира - благородная и нежная собака в дар

Шакира - собака необыкновенная: невероятно благородная и красивая, и в то же время милая и трогательная. Великолепная черная шубка, высокие светлые чулки, трогательные полустоячие ушки - такую красоту сложно описать словами, ее нужно видеть! А необычная светлая маска делает ее мордочку особенно выразительной и трогательной. Но красота в этой собаке совсем не главное; если Вам выпадет счастье познакомиться с ней лично, Вы сразу поймете - другой такой собаки Вам не найти. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакира собака взрослая, спокойная и уравновешенная; в свои 8 лет она прекрасно умеет вести себя как дома, так и на улице, не лает, приучена к двухразовому выгулу. Среднего роста (55 см в холке), стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Если Вам не хватает преданного, верного друга и компаньона - скорее звоните, Шакира - собака-Душа - ждет Вашего звонка!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Шакиру
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.06.2014, 03:35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
461.  
461
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Мотя ()
я точно помню, что вешала его на веревку в кухне.
Его там нет. sad
462.  
462
Online
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Зашла обработать швы на лапке, Шакира лежит и подёргивает лапой, как бы спрятать хочет, а она, непослушная, обратно вылезает из-под живота. Всё сделала, собираю всё, что с собой принесла, а Шакира и рада, что ухожу  girl_haha Прямо в лице переменилась girl_haha
463.  
463
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Малые по Шаки как по ковру ходят! Когда ласкались Умка на Шаки наступила так, что та взвизгнула. За что Умка была депортирована на соседний диван.
Говори за тех, кого не могут услышать!
464.  
464
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Шаки вчера очень тяжело вставала с дивана, потом немножко расходилась. Но на прогулке несколько раз останавливалась постоять...  и немножко одну из ножек на весу держала, когда останавливалась (может мне показалось, темнело уже..)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
465.  
465
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Она отлеживает ногу, потом расходится. А стоит она всегда, особенно, если есть на что посмотреть mosking Когда ей надо, скачет только так wink

Добавлено (13 Марта 2015, 17:13)
---------------------------------------------
Сегодня сделали прививку

466.  
466
Online
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Как Шакирина лапочка?

Добавлено (17 Марта 2015, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата Санечка ()
Как Шакирина лапочка?
У Шакирки на задней лапке образовалось воспаление в районе скакательного сустава. Вчера вечером уже было сухое, и немного отёк спал.
467.  
467
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Санечка,  сама себе ответила girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
468.  
468
Online
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Цитата Мотя ()
сама себе ответила
girl_haha

Умиляет меня эта бабулька Шакира. rolleyes   Пошли с ней вдвоём гулять, пока дошли до поворота, позвонили ребята, что приехали. Смотрю, машина уже стоит. Мы "бегом" к ним, разгружать. Машина моргнула фарами, и Шаки до самой машины шла с навострёнными ушками. И как-то совсем нехотя, хоть я её подбадривала, "подгоняла". Поравнялись с машиной, открыла калитку, и даже не ожидала, что она так резво побежит по тропинке в сторону дома. К машинам у неё явно доверия нет.
Посадила в Делькину комнату. После разгрузки захожу к ней, говорю, пойдём ещё погуляем. Довольная, подскочила, на сколько это было возможно, и вперёд, на улицу! Настроение у неё вчера было явно хорошее!  smile
469.  
469
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Санечка ()
скакательного сустава
это в каком месте?  girl_haha
470.  
470
Online
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Busel, на задней лапке.

471.  
471
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
472.  
472
Online
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Не устаю удивляться этой бабульке! Вчера она гавкала (!!!) на собаку во время прогулки. И так серьёзно, с рычанием  mosking   Пёсик решил нас обежать по полю, подальше от свирепой и разъярённой Шаки girl_haha
473.  
473
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Санечка ()
И так серьёзно, с рычанием


ниче себе girl_haha Вот вам и охранница На охрану ее сдадим girl_haha

Добавлено (17 Июня 2015, 16:08)
---------------------------------------------
В воскресение было очень грустно.. sad Обычно я всегда гуляла Шакиру с Адеей. Ну так 3 старушки-подружки прогуливались помаленьку girl_haha
А теперь Шаки осталась одна.. Печально

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
474.  
474
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Цитата Мотя ()
А теперь Шаки осталась одна..
понимаю о чем Вы... Но, Шаки для компании можно Кунака брать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
475.  
475
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Krasnaya ()
Шаки для компании можно Кунака брать

А Ладку тогда совсем в одиночестве гулять ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
476.  
476
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Мотя, зачем? Можно с Джоем, можно еще с кем-нибудь неконфликтным попробовать, с Челси, например (Ладу в наморднике и на поводке, естественно). Тессу же она не обижала. А еще, Лада неплохо одна гуляет, ей уделяют больше внимания и она занимается все равно поиском всяких вкусняшек, а не играет на прогулке с кем-нить. А по территории можно ее с Люком выпускать носиться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
477.  
477
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Krasnaya ()
А еще, Лада неплохо одна гуляет
совершенно верно  yes Ладуся самодостаточная собака, ей не особо важно присутствие других собак. А некоторых она очень даже боится mosking
478.  
478
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Ухх.. как Шакира вчера на выгуле бежала.. Так здорово.. Даже вприпрыжку girl_haha
Моя ты подружка !!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
479.  
479
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Почти не погуляли вчера. Жарко, очень просилась домой.
Говори за тех, кого не могут услышать!
480.  
480
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
В понедельник на выгуле Шаки со мной играла:кусалась,немного побегали,а когда я от неё отошла, даже зарычала,чтоб не переставала её жмякать. girl_haha
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0