Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Шакира /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собака стоит с 22.11.2008, а темы про нее нет. И не только темы. У нее нет ошейника. И никто ее не гуляет. Вот я и решила завести тему про эту собаку. Назвала Марком. Только не посмотрела, кто это - девочка или мальчик? blush Нужно в каталоге точно написать. Кстати, собака совершенно не агрессивная. Выманила его из будки, так он прижался к ногам и так замер, чтобы его гладили. Может кто попробует его гулять? У него нет ошейника, а из того, который мне дали он умудрялся выскальзывать, поэтому я побоялась его тянуть на улицу. Ошейник уже куила. Надеюсь заехать сама. Или передам через Галю.



 

Шаки - дамочка rolleyes




Шакира - благородная и нежная собака в дар

Шакира - собака необыкновенная: невероятно благородная и красивая, и в то же время милая и трогательная. Великолепная черная шубка, высокие светлые чулки, трогательные полустоячие ушки - такую красоту сложно описать словами, ее нужно видеть! А необычная светлая маска делает ее мордочку особенно выразительной и трогательной. Но красота в этой собаке совсем не главное; если Вам выпадет счастье познакомиться с ней лично, Вы сразу поймете - другой такой собаки Вам не найти. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакира собака взрослая, спокойная и уравновешенная; в свои 8 лет она прекрасно умеет вести себя как дома, так и на улице, не лает, приучена к двухразовому выгулу. Среднего роста (55 см в холке), стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Если Вам не хватает преданного, верного друга и компаньона - скорее звоните, Шакира - собака-Душа - ждет Вашего звонка!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Шакиру
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.06.2014, 03:35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
481.  
481
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Да. Она игривая, а еще любит "бодаться": подходить близко и лбом прижиматься к тебе. а если отвлекаешься - чуточку пихаться))
Говори за тех, кого не могут услышать!
482.  
482
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Шакира была такая шустренькая вчера на прогулке.. yes Вот бы все время такая была.
Ну такое уже умное существо!! лапочка
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
483.  
483
.
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Паша (новый волонтёр) охарактеризовал Шаки, как "Большая грустная собака".  Но, она не всегда такая  smile
484.  
484
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Шакира совсем не любит гулять вечером, вторую субботу ее вывожу, пройдем от входной калитки до выгульной и обратно идем в дом, упирается не хуже ишака. Присядешь, она подойдет, погладится, только встаешь, упрется и не хочет ходить. А ведь утром еще как вприпрыжку бегает, Кунечка за ней не угонится  wink
485.  
485
.
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Вчера вечером Шакира была в ударе!  Пошли гулять на озеро компанией, Шакира старалась не отставать. Ушки на мокушке, бодрый шаг,  и никаких уговоров пройти ещё один шажочек. doggy8
486.  
486
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата Санечка ()
Вчера вечером Шакира была в ударе! 

И сегодня утром была в ударе. Гюнель даже удивилась (она маму свою приводила знакомиться с нашими жильцами) .. Обычно по вечерам , когда Гюнель дежурит, Шакира другая. yes

Добавлено (08 Ноября 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Ой.. сегодня насмешила mosking
Собираюсь их гулять с Кунаком (ну старички со старичками girl_haha )
А Кунак побегал уже по двору (пока я кухарничала) , улегся на диванчик и идти уже в сырость не хочет. Зову - не идет.
Ту подходит Шакира и таким приказывающим голосом почти что говорит - ПОШЛИ, НУ !!!!
Ну.. реально приказала girl_haha
Кунак нехотя, но послушался.. А она его еще и носом подтолкнула girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
487.  
487
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
сегодня у Шакукуси было просто отменно настроение. Встретились на выгуле. Полина с Кунаком и Шакирой и я с Вилли и Ирмой. У Шаки радости были полные штаны mosking и так уже со всеми заигрывала, покусякала мне руки в своих игрищах. А потом не знала за кем идти (была без поводка): Полина пошла в одну сторону, мы в другую, а бедная Шакуня так и осталась в лесу, т.к. не смогла выбрать к кому присоединиться mosking Полине пришлось за ней вернуться.

Сняли большущего клеща
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
488.  
488
.
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Цитата Krasnaya ()
а бедная Шакуня так и осталась в лесу
Вот на этой фразе у меня нервно дёрнулся глаз  shok   lol
489.  
489
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
мы ж ее не совсем кинули, так чуточку mosking просто у выходов из леса стояли. Шакуся была в поле нашего зрения и мы у нее тоже.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
490.  
490
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Шаки радости были полные штаны и так уже со всеми заигрывала, покусякала мне руки в своих игрищах.
сладкая. она мне иногда такие песни поет. я аж полюбила ходить на утренние смены,ведь по утрам она куда веселее,чем вечером
491.  
491
.
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Цитата gunel ()
ведь по утрам она куда веселее,чем вечером
По моим наблюдениям, Шаки плохо видит в темноте   sad  Оно то и понятно: и возраст, и травмы...
А, когда не видишь, куда ступаешь, никакой радости от прогулок  nea
492.  
492
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Санечка, я её стараюсь выводить на прогулки ,когда светло. Но она как будто устаёт к вечеру.
493.  
493
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Девочки - вот она такая красивая. Просто невероятная красавица! Это просто невозможные глаза и такая шерсть - волнистая, густая.
Собаки лают, караван идет)))
494.  
494
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата минкоелена ()
вот она такая красивая.

а характер какой !!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
495.  
495
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Она в тысячу раз лучше, чем на фото. Столько благородства и такое чувство собственного достоинства. Шикарная женщина!!!
Собаки лают, караван идет)))
496.  
496
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Шакира сегодня утром была в ударе... yes С таким удовольствием гуляла - даже подпрыгивала по первому снегу..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
497.  
497
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Шакира в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 11 по 20 декабря (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Шакире на указанных ресурсах в этот период. Спасибо.
Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 11.12.2015, 19:18
498.  
498
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
499.  
499
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Обратите внимание!Шакире нужно обрабатывать лапу,все лежит в пакетике(белый) на окне в волонтерской,лапы забинтовать,т.к.она ее разлизывает .Лапа правая задняя.
500.  
500
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
а что с ней?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0