Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Шакира /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собака стоит с 22.11.2008, а темы про нее нет. И не только темы. У нее нет ошейника. И никто ее не гуляет. Вот я и решила завести тему про эту собаку. Назвала Марком. Только не посмотрела, кто это - девочка или мальчик? blush Нужно в каталоге точно написать. Кстати, собака совершенно не агрессивная. Выманила его из будки, так он прижался к ногам и так замер, чтобы его гладили. Может кто попробует его гулять? У него нет ошейника, а из того, который мне дали он умудрялся выскальзывать, поэтому я побоялась его тянуть на улицу. Ошейник уже куила. Надеюсь заехать сама. Или передам через Галю.



 

Шаки - дамочка rolleyes




Шакира - благородная и нежная собака в дар

Шакира - собака необыкновенная: невероятно благородная и красивая, и в то же время милая и трогательная. Великолепная черная шубка, высокие светлые чулки, трогательные полустоячие ушки - такую красоту сложно описать словами, ее нужно видеть! А необычная светлая маска делает ее мордочку особенно выразительной и трогательной. Но красота в этой собаке совсем не главное; если Вам выпадет счастье познакомиться с ней лично, Вы сразу поймете - другой такой собаки Вам не найти. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакира собака взрослая, спокойная и уравновешенная; в свои 8 лет она прекрасно умеет вести себя как дома, так и на улице, не лает, приучена к двухразовому выгулу. Среднего роста (55 см в холке), стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Если Вам не хватает преданного, верного друга и компаньона - скорее звоните, Шакира - собака-Душа - ждет Вашего звонка!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Шакиру
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.06.2014, 03:35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
61.  
61
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Nasty)
блииин.Шаки сегодня хотели забрать на вольеры...очень может быть,что забрали

Смущена. Шакиру забрали, и да, на охрану. А что Вы предлагаете?.. Ведь я всегда думала, что мы стерилизуем больших дворянок. чтобы их можно было забрать быстрее в деревню, на охрану или в вольеры, раз в квартиру они врятли подходят.
Конечно, любой собаке хочется найти хозяина, шикарного, заботливого и в квартире или в частном доме, а не в будку на цепь, но что делать...
Да и Шакире пока грех жаловаться - мне оч. понравились новые хозяева.
На след. неделе созвонимся - я отпишусь о новостях. yes
62.  
62
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
Lelya, будем ждать=)
+375-29-322-73-72
63.  
63
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Отчитываюсь - все нормально. Правда Шакира на след. же день сбежала - таки вылезла из ошейника. Гуляла по военному городку. Бегали за ней долго, в итоге словили. Теперь не убегает - поняла что кормят, поят, любят. Сделали ошейник потуже - не пытается вырваться. Если что - буду советовать шлейку приобрести (вспоминая о своей Моне).
У Малышки Жучки тоже все нормально - бегает, прыгает, активничает. Хозяева посоветовались со знакомыми ветами. Сказали, что молодцы, что мы сыворотку вкололи. Прогнали глистов. Ждем-с, когда можно будет делать комплексную прививку.
Через неделюку еще позвоню - напомнить про прививку и распросить о будке. Пока на нервах изз-за усыпления и побега Шакиры - забыла про будку спросить.

Так что девочки, мы в Счастье не просто так. Девочки наши в Счасте! Уря!

64.  
64
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lelya, слава Богу! Она такая красивущая, и в будке все время лежала и смотрела так грустно sad
УРА! Здорово, что она теперь счастлива!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Lelya)
Шакиру забрали, и да, на охрану. А что Вы предлагаете?.

когда я это писала,на неё были потенциальные ручки в квартиру. yes
66.  
66
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Инфа от Ромашкиной (Ltelya)

Шакира обнаглела, ждет-с только дорогое мясо, бегает по всему городку и ничего не охраняет. Но ее не выгоняют, все любят. Просто взяли на охрану еще подростка-кавказца. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.  
67
.
Аруба, bez
1246 сообщений
а можно связаться с теми, кому ее отдавали, потому что буквально вчера девушка отписала под ее фотографией вот что:
"Часто вижу её на мини рынке УРУЧЬЕ
собака, очень добрая, спокойная, но наверное на этой неделе её подбила машина, хромает на заднюю лапу, посмотреть не дает.
Смотря по дате её взяли и выкинули.
узнала по морде и шерть такую не встречала до неёё,с виду черная, корни светлые.
Умнейшая собака, жаль не могу её забрать к себе"
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok наша Шаки???на рынке???
у неё черта определённая - её когда гладишь,она голову вверх тянет и прижимается сильнее.только вот корни шерсти у неё всё-таки не светлые.а шерсть густая.
69.  
69
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Nasty, девушка пока не отвечает... а хозяевам звонили?
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я не знаю,где может быть номер хозяев.раньше это был журнал на фауне.волонтёрский...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Quote (Nasty)
раньше это был журнал на фауне.волонтёрский...

это было раньше sad

Просьба ко всем кто увидит Шакиру... blush Позвоните мне или Ирине, пжл сразу .. А если кто с машиной, то помогите ее забрать в домик .. Пожалуйста..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минская обл.
8 сообщений
Видела вчера , на строительном рынке в Уручье.
73.  
73
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Sunshine, не совсем вообще знакома с уручьем-это район улицы никифорова?
поеду завтра и послезавтра туда искать
74.  
74
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Строительный рынок и мини-рынок это разные вещи и находятся в разных концах уручья
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
75.  
75
.
Аруба, bez
1246 сообщений
рыскала 2 дня в районе минирынка и лесов близлежащих- так и не встретилась...
76.  
76
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Томочка, если вдруг случится чудо и мне повезет ее встретить - действительно можно рассчитывать на ваш домик? Я собиралась в прошлые выходные попробовать, но как подумала, куда девать, так и осталась дома...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
77.  
77
.
Аруба, bez
1246 сообщений

...она?
эти фото скинула та девушка, что видела шакиру.
я ей дала телефоны тамары николаевны

Добавлено (04 Март 2010, 21:48)
---------------------------------------------
Nasty, по поводу

Quote (Nasty)
у неё черта определённая - её когда гладишь,она голову вверх тянет и прижимается сильнее
она тоже подтвердила
78.  
78
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
shok Шакирочка...Шакиии girl_cray
я готова искать её по рынку!!
где надо искать???
79.  
79
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Nasty, шакира каждый день на рынке бывает. девушка обещала завтра позвонить по номерам,что я ей скинула
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
На каком рынке она бывает?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0