Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Шакира /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Собака стоит с 22.11.2008, а темы про нее нет. И не только темы. У нее нет ошейника. И никто ее не гуляет. Вот я и решила завести тему про эту собаку. Назвала Марком. Только не посмотрела, кто это - девочка или мальчик? blush Нужно в каталоге точно написать. Кстати, собака совершенно не агрессивная. Выманила его из будки, так он прижался к ногам и так замер, чтобы его гладили. Может кто попробует его гулять? У него нет ошейника, а из того, который мне дали он умудрялся выскальзывать, поэтому я побоялась его тянуть на улицу. Ошейник уже куила. Надеюсь заехать сама. Или передам через Галю.



 

Шаки - дамочка rolleyes




Шакира - благородная и нежная собака в дар

Шакира - собака необыкновенная: невероятно благородная и красивая, и в то же время милая и трогательная. Великолепная черная шубка, высокие светлые чулки, трогательные полустоячие ушки - такую красоту сложно описать словами, ее нужно видеть! А необычная светлая маска делает ее мордочку особенно выразительной и трогательной. Но красота в этой собаке совсем не главное; если Вам выпадет счастье познакомиться с ней лично, Вы сразу поймете - другой такой собаки Вам не найти. Необыкновенно нежная, преданная, Шакира обожает людей, счастлива просто быть рядом с Хозяином, и в то же время природная интеллигентность не позволяет ей быть навязчивой. Шакира собака взрослая, спокойная и уравновешенная; в свои 8 лет она прекрасно умеет вести себя как дома, так и на улице, не лает, приучена к двухразовому выгулу. Среднего роста (55 см в холке), стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Если Вам не хватает преданного, верного друга и компаньона - скорее звоните, Шакира - собака-Душа - ждет Вашего звонка!



Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

10.03.17 привили Шакиру
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 22.06.2014, 03:35
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Сегодня видела Шаки. Большая, красивая, ну

Добавлено (31 Декабря 2010, 00:13)
---------------------------------------------
Сегодня видела Шаки. Большая, красивая, не худенькая. Как и раньше, бегает через дорогу на рынок

Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
102.  
102
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, а я собиралась в ближайшее время поехать поглядеть. Как грустно... Но у других и того нет...................
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Вчера видела Шакиру... Все в том же районе.... Упитанная...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Помогите забрать Шакиру!!! очень нужна машина!!! Сопровождающий есть
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ну что, забрали?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
нет, не забрали. Из-за человеческой тупости...

Приехали на рынок, нашли Шакиру, одели ошейник, но не было поводка, попросили хоть какую веревку, ремень у продавщиц. Пока нам искали ремень, собака почувствовала что-то не ладное, вскочила и попыталась от нас скрыться. Опять нашли. только хочу одеть ремень, она вырвалась и снова начала от нас уходить. Я за ней, Алла замешкалась, т.к. ее отвлекли продавщицы с вопросами. Слежу за собакой, тут выскакивает какой-то чурбан, начинает на нас орать, мол, что это их собака, и мы ее не заберем, побежал за Шаки, от чего она испугалась и тоже набрала скорость. Вернулась на рынок, но на глаза нам больше не попадалась, я так думаю, что ее где-нить спрятали. Чурбан все время где-то пробегал и кричал, что бы мы валили отсюда. собаку все равно не получим, просто с ним поговорить и объяснить ситуацию было невозможно, т.к. он даже слушать нечего не хотел. Пришли опять на рынок. Начала нас посылать одна из продавщиц, т.к. мы, видите ли, их обманули: сказали, что себе хотим забрать, а оказывается отвезти в приют. Выслушивать она всячески отказывалась. Встряли еще 4 женщины. Алла попыталась объяснить кто мы и что собака реально наша, мы ее выкупали с Гурского и стерилизовали (кста, продавцы очень убеждены, что стерилизовали ее с рынка). Вроде одна женщина была адекватной, по крайней мере так казалось, но в итоге мы услышали: "все равно решать не нам, а администрации". Как будто у них собака зарегистрирована mosking Одна женщина все стояла на своем. что ей здесь лучше, здесь ей уделяет внимание куча людей, а то что рынок рано или поздно снесут, на данный момент ее не интересует, про логику вообще молчу... говорю. Вы в курсе, что сейчас не отлавливают, а отсреливают? - сюда 4 года никто не ездил, значит и не приедет dash и при этом ни один из доброжелателей собаку не может даже вычесать: у нее уже не шерсть, а какой-то сбившийся ковер, никто не может обработать ее от глистов и тем более клещей и блох, а кругом лес
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
107.  
107
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Она сегодня лежала на разделительной полосе часов в 8 вечера. Я остановилась, думала может что случилось. Пока все с ней в порядке, но идти со мной она не захотела.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
GVOZDZ, она не хочет уходить с рынка, это и понятно - ведь она привыкла за 4 года и она не знает куда ее хотят забрать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Вот и появилось у меня двоякое чувство. Рынок - это ее дом. Какой-то грусти в глазах у нее нет. Она подошла, дала погладиться и почапала опять в сторону рынка. На мой зов она даже не обернулась. 
Рынок сносить не будут, но будут строить закрытые павильоны....а туда врятли ее пустят погреться. 
Она часто спит в рядах между палаток.

Krasnaya, если я ее еще встречу, то позвоню Вам.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
110.  
110
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Цитата (GVOZDZ)
если я ее еще встречу, то позвоню Вам.

yes
было бы здорово, если б кто-нибудь смог бы ее подержать, пока найдем машину и сопровождающего sad

Добавлено (03 Мая 2013, 22:54)
---------------------------------------------
в воскресенье рынок не работает. Может есть желающие помочь Шакире?

Добавлено (05 Ноября 2013, 11:53)
---------------------------------------------
С Шакирой беда!!! Ее то ли подбила машина, то ли что-то еще, но у нее проблема с задней частью. Нужна помощь в доставке в Ратомку на снимок и потом к Грише!!!! Сейчас она на рынке в Уручье. Так же не обходима передержка хотя бы на время лечения!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
111.  
111
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Krasnaya, смотри ЛС.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
там ничего нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
113.  
113
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Показала тему Шакиры Катюше с "Сэконда". если будет сопровождающий поможет машиной. Говорит больших собак боится . а овчарку в воскресенье спасала  и даже загружала в машину. помогала Ольге - Лугаро. wink
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 05.11.2013, 13:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
114.  
114
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
СОСЕДИ, сопровождающий конечно будет, желательно свозить сегодня

Добавлено (05 Ноября 2013, 12:35)
---------------------------------------------
до сколько вообще работает клиника в ратомке сегодня?

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
115.  
115
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я знаю. что будет. yes yes  Воскресная овчарка покусала врача. вот Катерина и побаивается. Может намордник возьми.:blush:

Добавлено (05 Ноября 2013, 12:39)
---------------------------------------------
Смотри ЛС. уже дослала. Позвони. пожалуйста Екатерине. уточни.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
116.  
116
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Звонила в рАТОМКУ  У них не работает рентген и когда заработает неизвестно  sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
117.  
117
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сегодня. сегодня Катюша сможет. уточняй.

Добавлено (05 Ноября 2013, 12:44)
---------------------------------------------
Мотя, до сих пор не работает. girl_mad :girl_mad:  Когда  с Таней и Марусей были у Григория в начале октября там говорили. что не работает.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
118.  
118
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Очень нужна передержка!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Как температура у Шаки? Как с УЗИ? Хочу передать миски для неё и консервы.
До сих пор не могу придти в себя от увиденного...

Добавлено (07 Ноября 2013, 23:13)
---------------------------------------------
Всё, увидела что завтра везут на УЗИ.

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
120.  
120
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Шэльма, еще нет машины, так что может и не везут sad

Добавлено (08 Ноября 2013, 08:54)
---------------------------------------------
пожалуйста, помогите песе!!! Нужна машина на сегодня!!!! (просьба звонить, т.к. в нете не буду)

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шакира /стерилизована/ (Спокойная, воспитанная, тихая.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0