Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки (По настроению иногда Леди София ,иногда просто рыжая Сонька)
Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Подобрана на заправке на Гродненской трассе. Очень мелкая и абсолютно ручная. По словам работников АЗС, как минимум, один раз рожала. Щенков было пять, куда делись неизвестно. Очень милый, дружелюбный ребенок.


     
     
     
   

   
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата AnnaMiu ()
Мне бы не хотелось, чтобы так сейчас было по каждой собаке:
аналогично. Но здесь, это все я начала именно потому что, сколько у нас разных имен не было, подходят они собакам, нравятся ли мне вообще, было фиолетово. Привык и все. Но этот случай, какой-то совсем не правильный mosking Мне жутко режет слух, если б я не видела собаку, привыкла бы. Но сначала было знакомство, а потом уже имя. И не идет оно ей ни разу. И я согласна с Аней 
Цитата AnnaMiu ()
для той же рекламы имя играет большую роль. Малышка ни разу не Леди, это может создать не те ожидания на счет нее.
Давайте просто кто-нибудь назовет ее по другому и действительно поставим точку. Лично мне не принципиально как, хоть Вася (у нас, кста, такая была Васька-Василиса rolleyes ), но не леди, мадам, дама, госпожа и т.п.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaMiu ()
Ну, здесь как раз "Леди" больше части народа не нравится
Насколько я поняла, не нравится только троим, остальных устраивает. Когда в домике выбирали имя, большинство как раз было за.
Цитата AnnaMiu ()
засоряют тему. И меня это засорение раздражает.
Поэтому я в опросе не участвую и других прошу не делать этого, дабы не создавать ненужных прецедентов.
На этом все, больше я на тему имени не отписываюсь, и прошу других прекратить.
63.  
63
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Цитата Shtu4ka ()
не нравится только троим
Четверым blush Ну, правда, не идёт оно ей blush
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
А по мне - вылитая Кука. Даже Кукарачча какая-то mosking (песенка такая была blush )

сегодня тоже пыталась поистерить, вынесла на руках, по двору на поводке ходила сначала за колбасой, потом и сама немного шла.Сделали кружок по дорожкам вокруг большого сарая. Водите на поводке хотя бы немного в конце смены, или в начале - если вечерняя.Пусть привыкает.
65.  
65
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
не нравится только троим
а нравится только одному. Лучший способ закончить этот разговор - просто переименовать
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
66.  
66
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Санечка ()
Ну, правда, не идёт оно ей

yes
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Лариса.. а рекламный текст есть для малышки ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
Насколько я поняла, не нравится только троим, остальных устраивает. Когда в домике выбирали имя, большинство как раз было за.


+1

Добавлено (28 Февраля 2015, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Shtu4ka ()
Поэтому я в опросе не участвую и других прошу не делать этого, дабы не создавать ненужных прецедентов.
На этом все, больше я на тему имени не отписываюсь, и прошу других прекратить.

yes
В наших силах все изменить!
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
рекламный текст есть для малышки ?

пока не писала. Напишу yes
70.  
70
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Ха! Наткнулась на фотку - как-бэ эти собачки в юности)))

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маняша!!! mosking smile не убивайте...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата yukka ()
как-бэ эти собачки в юности)))


точно похоже yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Спасибо огромное за фотографии! Какие они лапочки! Как здорово, что они вместе! Спасибо ДСД! Всем вам, ухаживающим за этими и другими собачками домика - спасибо!
Как бы хотелось, чтобы они были вдвоем...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
фото отличные.. yes

Добавлено (01 Марта 2015, 15:41)
---------------------------------------------
На поводке еще плоховато ходит - боится sad Упирается .. Хотя и вместе с Атосиком гуляли. Атос лучше на поводке ходит.
Сначала гуляла их вдвоем, Атос все дела сделал, а она нет sad
Пришлось еще ее потом одну погулять.. Все выполнила girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Вот текст на совместное пристройство (можно использовать как общую историю):

Леди и Атос – две собачьи души, связанные одной нитью, нуждаются в теплом доме!
Их история началась без вмешательства людей – на далекой дороге: они помогли друг другу выжить, делясь крохами еды и согревая друг друга
своим теплом. Волонтеры не смогли разлучить их, хотя временный дом был только для одной собаки. Даже несведущему взгляду ясно, что они - вместе на весь
недолгий собачий век. Оба молодые, красивые, интеллигентные, дружелюбные. Леди – совсем кроха (около 30 см в холке), Атос – чуть покрупнее (40 см в холке).
Леди – симпатичная коммуникабельная девочка в рыженькой шубке и в белых чулочках с забавно «раскрашенным» носиком.
Атос – задумчивый философ, похожий на бордер-колли, с проникновенным взглядом.
Они – совсем не шумные, вполне воспитанные собаки. Им нужен общий дом. Оба здоровы, в ближайшее время будут стерилизованы/кастрированы и привиты.
Но уже сегодня Леди и Атос будут благодарить судьбу, если она им пошлет общего хозяина, семье которого они станут живым примером искренней дружбы,
взаимопонимания и взаимовыручки.


Добавлено (01 Марта 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Лариса, а Вы, пожалуйста, делайте тексты на пристройство по отдельности.
Спасибо за понимание.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 01.03.2015, 20:06
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Наталия,  спасибо за историю. За душу берет. А вдруг и получится их вместе пристроить?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Наталия ()
Атос – чуть покрупнее (45-50 см в холке)
 По фото кажется, что он меньше. Если он меньше Тессы, то я так понимаю см 40 в холке не больше, или я не права? А Леди меньше Мии?
78.  
78
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, я собак не видела. Если размер другой, Вы напишите, пожалуйста. Поправлю.
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталия, спасибо! Текст замечательный yes Атос не больше 40 см в холке я думаю. Они оба малыши совсем yes Леди наверное не меньше Мии, она как-то тоньше, изящнее, Мийка была как-то плотнее по-моему
80.  
80
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
30 i 40 cm v holke
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Сонька - рыжее солнышко. Очаровательная мелочь с заправки (По настроению иногда Леди София ,иногда просто рыжая Сонька)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0