Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
201.  
201
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
да, причем случаев очень много и именно в этом парке

Добавлено (26 Марта 2015, 17:04)
---------------------------------------------
Galla, а Вы наверно вдоль дороги гуляете?

202.  
202
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Было бы здорово, если бы сам Михаил зарегистрировался на сайте. Так хочется видеть и читать про Атосика.  smile
203.  
203
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ekaterina-kate, гуляем по всему парку, кроме зарослей. Вдоль дороги не люблю - собаке бегать нужно, а на поводке это не серьёзно. На поляне возле подстанции часто бываем.
204.  
204
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Сколько хороших новостей! Счастья малышу!
Говори за тех, кого не могут услышать!
205.  
205
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата JuliaSem ()
Было бы здорово, если бы сам Михаил зарегистрировался на сайте. Так хочется видеть и читать про Атосика.


тем более , что Михаил нашел тему Атоса и читает ее yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
206.  
206
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Живём в районе комплекса "Вильнюс". Гуляем пока в ближайших окрестностях: либо в зелёной зоне (пустыре) по чётной стороне улицы Калиновского (там есть собачья площадка, но на неё лучше не ходить), либо спускаемся к каналу Слепянской системы, где тоже зелёная Зона. Атосик всё ещё робеет, особенно в тёмное время. Да и не совсем оправился после операции. Дома любит смотреть в окно, для чего громоздится на стул и ставит передние лапы на подоконник, но делает это только когда остаётся в комнате один. Свою порцию каши съедает почему-то только ночью. Пока большую часть времени проводит на своём "месте", нас как бы стесняется. Но это состояние уже проходит. Заметно желание поиграть, хотя здоровье ему ещё не позволяет.
Michail
207.  
207
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
nikitin_mg,  Михаил.. добро пожаловать .. Очень приятно, что вы пришли в тему Атосика.. Рассказывайте нам о нем yes
И хороших вам отношений с ним yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
208.  
208
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо!
Michail
209.  
209
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ему нужно адаптироваться, все-таки столько времени жил на улице. Все наладится и устроится со временем  yes Удачи и здоровья!
210.  
210
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
хотя здоровье ему ещё не позволяет.

вы думаете он плохо себя чувствует ? blush Или что ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
211.  
211
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
nikitin_mg, как здорово, что Вы зарегистрировались! Пишите, пжл, об Атосике. И фотографии, когда сможете. Нам очень интересно! Думаю, Атосик привыкнет и все наладится с аппетитом и поведением. Он еще себя покажет (в хорошем смысле). girl_haha
212.  
212
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо, Юлия! Атос -- шикарный пёс. Быть достойным такого пса -- нелёгкая задача... Но я буду стараться.
Michail
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Я очень рада  rolleyes . Познакомились с Атосом чуть более месяца назад...Очень здорово, что его жизнь так изменилась. И имя ему очень идет...Я сразу говорила, что он не дикий, а робкий, галантный, стеснительный, но не дикий rolleyes
Михаил, спасибо Вам.
ОСОБОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ ВЫТАСКИВАТЬ ПАЦАНА  rolleyes
PS   уж очень эта история мне как-то запала в душу ...в хорошем смысле этого слова  blush
В наших силах все изменить!
214.  
214
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Счастья красивому мальчишке! Огромное спасибо всем, принимавшим участие в судьбе Атоса! nikitin_mg,  спасибо за дом для собакена!
215.  
215
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Сегодня гуляли в сторону Логойского тракта и на канал Слепянской системы. День, к сожалению, выдался серенький. Сегодня же официально зарегистрировал Атосика в нашем расчётном центре.
Заметил одну странность: большую нужду наш красавец справляет, прижимаясь хвостом к дереву. Прежде такого не видел ни у одной собаки. Может быть, это как-то связано с недавно перенесённой операцией? 
Свою кашу до сих пор ел только по ночам, сегодня съел днём.
Меня, похоже, признал за хозяина, но зато, как мне сказала мама,  стал сильно волноваться, когда я выхожу по какому-нибудь делу.
Интересно, много ли времени выгуливают зверей в приюте?
Michail
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мы в среднем уделяем полчаса каждой собаке, гуляя на поводке (по два раза в день), плюс время, когда все собакены просто бегают по территории и забавляются друг с другом smile
217.  
217
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
Заметил одну странность: большую нужду наш красавец справляет, прижимаясь хвостом к дереву
Это нормально! yes У моего такая же привычка! А у друзей пес какает в урны на улице! mosking
Спасибо ВСЕМ огромное за спасение такого чудесного собакина!
+375296787570 Ольга
218.  
218
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
Дома любит смотреть в окно, для чего громоздится на стул и ставит передние лапы на подоконник
ох уж эти окна! mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
219.  
219
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
Сегодня же официально зарегистрировал Атосика в нашем расчётном центре.

Атосик стал полноправным квартиросъемщиком. Поздравляю!  smile

Цитата nikitin_mg ()
Меня, похоже, признал за хозяина, но зато, как мне сказала мама, стал сильно волноваться, когда я выхожу по какому-нибудь делу.

Умница наш Атосик! Он скулит, когда Вы уходите?
220.  
220
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Здравствуйте, Юлия! В том то и дело, что и скулит, и в дверь стучит лапами, и лаять пытается а маму мою пока слушается плохо. Если это будет продолжаться, то составит серьёзную проблему, учитывая, что моя мама -- инвалид и по квартире сама почти не передвигается.
Michail
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0