Модератор форума: Мотя  
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
521.  
521
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
Атос ворчал ещё несколько минут

Моя Фрося тоже не любила пьяных.. А вот Муся хвостиком виляет всем girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
522.  
522
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Спасибо за фотографии уважаемой JuliaSem!
У меня не раз возникали мысли о том, что Атос относится не к пастушеским, а к "водяным" собакам. У него развитые перепонки на передних лапах.
А ещё -- длинная шерсть на ушах и между пальцами. Время от времени Атос запутывется когтями в ушах и его приходится буквально спасать. Интересно, кто его выручал во время бродяжничество=? Неужели Сонька?
Сообщение отредактировал: nikitin_mg - Воскресенье, 06.12.2015, 18:11
Michail
523.  
523
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
У него развитые перепонки на передних лапах.

как у ньюфов girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
524.  
524
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
У нас с Атосом всё хорошо. Только очень темно гулять и не получаются хорошие фотки.  В эти выходные граф впервые со времени "усыновления" провёл больше двух суток без меня -- я ездил погостить к другу в Лунинец. За мамой смотрели сестра и её дети, специально приехавшие из Лошицы, где они живут.  Говорят, что Атосик без меня очень скучал и плохо кушал.  Теперь навёрстывает... Младшим детям сестры как обычно позволял играть с собой как с игрушечным пёсиком.
Michail
525.  
525
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
такой терпеливый умница!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
526.  
526
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Атос похоже однолюб, или очень верный друг rolleyes
527.  
527
.
Беларусь, Крупки
2106 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
Младшим детям сестры как обычно позволял играть с собой как с игрушечным пёсиком
Ой, представляю, какие сказочные хвостики с бантиками на ушках можно сделать!  girl_haha На Атосике есть, где разгуляться детской фантазии  rolleyes
528.  
528
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
     

Декабрь 2015 года. Скоро Новый год)
529.  
529
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
какое счастье, что Михаил вышел на нас yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
530.  
530
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Спасибо за фотографии уважаемой JuliaSem! Вчера на прогулке и потом ещё дома мы с Атосом поймали несколько лучиков такого редкого и скупого в эти декабрьские дни солнышка. Сфотографировались. Я давно заметил, что только при солнышке Атос получается на снимках красивым и бодрым. Атос -- это пёс для солнышка, солнечный пёс!
Всех поздравляем с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!
Michail
531.  
531
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
nikitin_mg, Вас, Вашу маму и всех Ваших близких с наступающими новогодними праздниками! Атосика отдельно поздравляю. Он впервые будет встречать в Вашей семье Новый год! На многие лета!

Добавлено (02 Января 2016, 04:26)
---------------------------------------------
. . .

Атосик теперь играет!)))

532.  
532
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Ещё раз Всех с наступившим Новым годом! Здооровья, удачи и всех жизненных благ!
Большое спасибо за фотографии уважаемой JuliaSem!
Атосу нравится играть с резиновой игрушкой-пищалкой. Он носится за ней как вихрь, но каждый раз приносит назад и отдаёт по первой просьбе, потому что знает -- она в моих руках сейчас опять громко и возбуждающе запищит и полетит далеко вперёд. Тогда её можно будет снова догонять, ловить и она будет приятно попискивать в зубах.
Michail
533.  
533
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Кто бы мог подумать, что спокойный и меланхоличный Атос будет играть, как щенок rolleyes
С Новым Годом! Счастья и здоровья!
534.  
534
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
535.  
535
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
У меня не открывается-автор ограничил доступ к видео girl_mad
536.  
536
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
НикМуся, это случайно получилось...  blush попробуйте теперь  smile
537.  
537
.
Минск, Институт культуры
18939 сообщений
Супер! Такой всегда сдержанный Атосик оказался еще тот шилопопик!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
538.  
538
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
shok собаку подменили lol Михаил, спасибо за Вашу заботу и любовь к Атосу. Совсем другая собака, в самом хорошем смысле!
539.  
539
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Спасибо уважаемой JuliaSem за это видео!  Мне очень хотелось, чтобы оно оказалось здесь. Ведь ТАКОГО Атосика ещё никто не видел.
Пользуясь случаем, поделюсь впечатлениями о Новогодней Ночи. От уважаемой Тамары Николаевны я уже имел здесь информацию (ещё в марте), что Атосик очень боится петард. Так оно и есть. Хотя наш двор был сравнительно тихим, из других грохот доносился ещё тот. Бедный Атосик жался к нам с мамой и заметно дрожал. Мы его успокаивали ласками и своим спокойствием. Постепенно и он успокоился. Интересно, а как вели себя домашние питомцы других участников форума?
Michail
540.  
540
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Цитата nikitin_mg ()
как вели себя домашние питомцы других участников форума?

наша самая большая собака приюта - Айви - боится петард до ужаса, до потери рассудка sad
А моя собака (к сожалению уже ее нет) маленькая и лохматая наоборот бежала в сторону петард, чтобы посмотреть - что там такое бабахает mosking
Теперешняя собака Муська тоже не очень боится..
По разному у них. И непонятно почему.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0