Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Атос - парень с Гродненской трассы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Топикстартер
Атос срочно ищет порядочного хозяина!

Сложно поверить, что такой замечательный пёсик влачил одинокое мучительное существование, прибившись к заправке на гродненской трассе!
Атос обладает очень яркой внешностью - выразительные широко распахнутые глазки, шелковистая шерстка, шоколадно-соболиный с белым окрас,
компактные размеры. По характеру добрый, уравновешенный, очень чуткий. Пока немного застенчивый скромняшка, но искренне мечтает вновь поверить
Человеку и быстро адаптируется к новым условиям.

Отлично ладит с сородичами, подойдет для содержания как в квартире, так и в частном доме (НЕ на цепь). На сегодня "Атос - сладкий нос" обрел лишь временное пристанище, где очень-очень ждет встречи с заботливым и понимающим хозяином, который поделится с ним теплом своей души, и которому он
подарит в ответ всю свою собачью нежность, дружбу и преданность!

+375 (44) 772-72-65
+375 (29) 775-61-72, Ирина



Образ Атосика теперь художественно запечатлён.
Автор - Настя (племянница хозяина)



            
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 17:11
561.  
561
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
nikitin_mg, как давно гоняли Атосу глисты? Не знаю, как поступают другие хозяева, но я своей собаке после прогулки мою не только лапы, но и попу))
562.  
562
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
nikitin_mg, Михаил, мы тоже были очень рады повидаться с Атосиком!
Цитата nikitin_mg ()
Собаки вели себя друг с другом в целом спокойно, хотя и было пару "Гав-Гав".

Обычно когда мы знакомимся с собаками, "гав-гав" бывает значительно больше, так что можно сказать, что моим девчонкам Атосик понравился mosking
563.  
563
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Большое спасибо за фотографии уважаемой JuliaSem!
Не думаю, что поведения Атоса связано с глистами. Он вёл так себя с первого дня, то есть вскоре же после тогдашней глистогонки.
Большое спасибо ЛАВИКЕ за приятную встречу, добрые слова и за заботу об Атосе во времена Гатова.

Добавлено (22 Февраля 2016, 22:20)
---------------------------------------------
Всем Добрый вечер!
Сегодня у Атоса-сладкого носа именины. РОВНО ГОД прошёл с того дня как Добрые люди, связанные с Домиком, забрали "кобелька трёхцветного осторожного"  с автозаправки под Лидой и нарекли АТОСОМ. Спасибо им и всем бескорыстным труженикам Домика.

Michail
564.  
564
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Сегодня ровно год, как Атосик и Сонька приехали в ДСД с АЗС на трассе М6.
Милые собаки, радуйте своих хозяев! Живите долго! Спасибо Домику! Замечательному хозяину Михаилу! Всем-всем! 
 
565.  
565
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
566.  
566
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
СпасибоJuliaSem и labrador!
Michail
567.  
567
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
А как там Сонька? Как жизнь у рыжей?  smile
568.  
568
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
Сегодня у Атоса-сладкого носа именины. РОВНО ГОД прошёл с того дня как Добрые люди, связанные с Домиком, забрали "кобелька трёхцветного осторожного" с автозаправки под Лидой и нарекли АТОСОМ. Спасибо им и всем бескорыстным труженикам Домика.

Михаил.. Вам спасибо!! Вы замечательный хозяин!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
569.  
569
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
    

Немного весеннего Атосика. Всех милых дам с наступающим женским днем!
570.  
570
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Cпасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
571.  
571
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо за фотографии уважаемой JuliaSem! Я снимал Атосика во время прогулок на улице, на собачьей площадке, на канале в Атосовском парке. Атосик по-прежнему любит свою резиновую игрушку-пищалку в виде ёжика, но играет с ней только на собачьей площадке, а дома не обращает внимания. Любит "кормить" со мной уток на канале, норовя поживиться за их счёт хлебушком, в чём ему, конечно, нет отказа. Скоро уже год как Атос стал членом нашей семьи. За это время он совершенно освоился и стал во многом походить на моего прежнего пёсика, но не во всём, подтверждая тем самым, что собаки обладают индивидуальностью. Он любит меня и мою маму, но каждого по-своему. Очень терпелив с младшей племянницей. Маме буквально целует руки, но предпочитает, чтобы гладил его я.
Всех милых дам поздравляю с наступающим женским жнём -- самым светлым и радостным праздником в году! Будьте здоровы и счастливы во всём, живите долго! Любите и будьте любимы, пусть вам всегда будет хорошо и всем хорошо возле вас. С праз giverose дником!

Добавлено (07 Марта 2016, 16:26)
---------------------------------------------
Недавно по каналу "Планета" смотрел передачу из цикла "Планета собак". Там речь шла о португальских борзых. Так вот, мне показалось, что подруга прежней жизни Атоса, Сонька-рыжее солнышко, как раз из этих португалок, карликовой их разновидности. По крайней мере, среди них были очень похожие на Соньку.

Michail
572.  
572
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Михаил, спасибо за поздравление! Вы нашим дамам из домика сделали замечательный подарок - счастье Атоса. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
573.  
573
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
nikitin_mg, спасибо за теплые слова!
574.  
574
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всем Добрый день!
У нас с Атосом всё, слава Богу, хорошо.
Сегодня ровно год с того дня как я впервые увидел Атоса при не очень весёлых для него обстоятельствах.  Уважаемые Тамара Николаевна, Юлия Семиглазова и Елена, наверное, помнят, как это было, хотя за этот год через их руки прошло много других собак. Я его тогда впервые погладил,  мы немного погуляли. Но главный наш юбилей ещё впереди -- 25 марта.
Michail
575.  
575
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата nikitin_mg ()
Сегодня ровно год с того дня как я впервые увидел Атоса при не очень весёлых для него обстоятельствах.

Цитата nikitin_mg ()
Но главный наш юбилей ещё впереди -- 25 марта.

это вы так сразу забрали его??
Ну конечно же я все очень подробно помню. И вас и ваше отношение к собаке (поэтому и отдали вам красавца) и вашу помощь домику. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
576.  
576
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо уважаемой Моте за добрые слова!
О моей помощи Домику, к сожалению, говорить пока всерьёз неуместно. Сам приезжать не могу, прикованный к своей матери-инвалиду. Если бы был более-менее регулярный канал передачи, я бы помогал чаще. Вот и сейчас мог бы передать солидную пачку газет., а с ней и ещё что-нибудь, если такой случай будет.
Пару слов о моей племяннице Насте, которая сначала свела меня через Мотю с Атосом, а потом написала его портрет. Их семья взяла с Гурского четырёхмесячного щенка-дворика, которому угрожало "усыпление". Назвали Салли.   При этом у них живёт старая пуделишка  Лида (15 лет) и одноглазый кот (спасённый ими на даче в прошлом году котёнок).
Michail
577.  
577
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
ваша Настенька молодец yes воспитание.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
578.  
578
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
nikitin_mg, конечно, я помню первую встречу Атоса и Вас. Что сразу бросилось в глаза, ваше с ним сходство характеров. yes  Невозмутимость и спокойствие. Ну, а как повезло Атосику, об этом мы стали узнавать позже. Долгих лет жизни, здоровья Вам и Атосу!
579.  
579
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Спасибо всем!
Michail
580.  
580
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
У Вас замечательная семья... Мы просто не могли и мечтать о лучших условиях для нашего графа. Дата вашего знакомства и принятия Атоса в семью и для нас тоже очень важна. И... сколько уже прошло, а вы все делитесь новостями.
Как же это приятно!
Говори за тех, кого не могут услышать!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Атос - парень с Гродненской трассы (Метис бордер-колли, красавец)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0