Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мистер Бо. Белый кот - умный, контактный (sml[idea]Разгребаем окрестности, конца не видать)
Мистер Бо. Белый кот - умный, контактный
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
В кошачьем царстве недалеко от Минска живет вот такой несчастный котик.

   

 

Очень ласковый, все время трется об ноги и просит пожалеть. У кота явные проблемы с ушами (скорее всего ушной клещ). С наружной стороны они у него разодраны в кровь. Уже смотрятся лучше, т.к. корка и грязь облезла, но проблема не стала меньше.
Очень нужна передержка и другая помощь котику

куратор: Галкина Ольга Павловна Krasnayа +375 (29) 572-86-15

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13



  

К этому коту хочется обращаться на Вы, добавляя уважительное "сэр" - такой он важный, солидный, с чувством собственного достоинства. Шикарный белоснежный красавец с янтарно-желтыми глазами, о его былой бездомной жизни напоминает лишь заломленное ухо. Впрочем, несмотря на внешнюю серьезность, Мистер Бо - очень общительный, ласковый и нежный кот-компаньон: превыше всего он ценит ласку и общение. Бо обязательно встретит Вас радостным мурлыканьем даже после непродолжительного отсутствия, расскажет как он скучал без Вас, ради общения с любимым хозяином он даже готов отложить на некоторое время свой ужин! Мистеру Бо около 5 лет, он абсолютно здоров, кастрирован, уверенно пользуется лотком и когтеточкой и ждет, когда за ним наконец приедет его Человек. Приезжайте знакомиться с Мистером Бо, загляните в его янтарные глаза - и Вы не сможете устоять перед его обаянием!

Ольга +375 (29) 572-86-15

Лариса +375 (29) 662-42-13
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.09.2015, 18:57
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
241.  
241
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
УРА! dance2
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
242.  
242
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
От Юлечки :

Боря хорошо. правда живот все же побаливает, и иногда он рычит на всё и вся girl_haha
со вторым котом соперничество полным ходом, хотя идет она волнами. то они рычат\кусаются, то они на одной кровати спят, чуть ли не вместе. yes
поэтому все хорошо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
243.  
243
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ну и чудесно, а с животом что за проблемы?
244.  
244
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Цитата Busel ()
Ну и чудесно, а с животом что за проблемы?
что-то все же его беспокоит. он, пардон, серит дальше чем видит на все и вся.
это не смотря на то, что мы пропили Линекс 2 недели, прокололи уколы неделю (честно, не вспомню название. одно точно лиарсин) и Хилак Форте тоже недельку пили. вроде все хорошо было, и тут оппа - опять.
что-то ни как он не хочет поправляться  sad
Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Гаутама Шакьямуни.
245.  
245
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Yuzetta_Darklan, вот и мне казалось, что у него при том, когда он ходит по-большому, что-то беспокоит...
Вероника
246.  
246
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
ну что.
отчитываюсь, господа  wink
с животом ему лучше, правда, как оказалось, плохо переваривает простоквашу. sad  вот кефир супер, молоко по чуть-чуть, творог жуем за обе щеки, даже ряженку. а простоквашу - ну не идет. ну, зато знаем теперь. yes
вообще парень всеядный! есть даже капусту с морковью, и картошку любит. даже хлебушек у меня отбирал и лопал, представляете?  mosking
но вот что-то все же не так. -_-
вроде все хорошо, ничего не болит. ласковый и добрый. и тут о-па: рычит на всё и вся, лежит пару дней на кровати, не двигается почти. и живот, чувствую, что вздулся. ээх...
думаю, просто обмен веществ медленный, но это неправильно! думаю, как экзамен последний сдам, съезжу в Вет больницу, отдам его анализы. и так собиралась это сделать, да сессия началась.
это о здоровье.
так вообще жует за обе щеки. в 4 утра орет мне репертуар Водоплясова, чтобы покормила, зараза  :lol:
с котом Кузьмой все как обычно. недавно (в среду вроде), все втроем вместе спали: Боря на моей подушке, Кузя на спине пригрелся. и все хорошо, идиллия прям.
а вот сегодня подрались немножко. я так поняла, у Кузи "вечерний гон" был (перевод: носится по дому как одержимый, иногда с игрушками. энергию надо же куда-то девать), ну наверно он с разбегу на Блошку налетел, тот испугался иииииии... вот
но я лично считаю вообще чудом, что у нас такие отношения хорошие. все-таки два взрослых кота, оба такие альфа-самцы, и ужились. поэтому пусть уж подерутся пару раз, как настоящие мужчины. моя политика такова  yes
вооооот.
с собакой по-прежнему полнейший, истинно кошачий, нейтралитет. то есть чихал он в хвост на присутствие собаки. единственное, что постоянно спит в ее корзинке, а собака у меня скромная и тихая (не смотря на габариты - 60 см в холке да вес под 40 кг), поэтому очень комично смотрится: маленький злой котяра занимает 1\10 подстилки, и Багира лежит рядышком на ковре, и томно вздыхает  mosking
вот.
ну что еще сказать.
я счастлива, кот надеюсь тоже (хотя порой такую мину скорчит, мол "как меня все достало" mosking ).
ляпота :3
вот
отчет закончен, наверно  smile
Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Гаутама Шакьямуни.
247.  
247
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Замечательный отчет yes 10 баллов mosking Здоровья всем хвостатым и усатым, ну и хозяйке в троекратном размере, чтобы на всех хватило терпения и любви. И чтобы не пришлось, как Багире лежать рядом с кроватью girl_haha
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Busel ()
Замечательный отчет

good2
249.  
249
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Юль, отчитывайся почаще! очень приятно читать, когда даже в не очень положительных моментах есть положительные эмоции, чувствуется позитив и спокойствие за завтрашний день данного живого существа.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
250.  
250
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Наконец подружились :

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
251.  
251
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
скорее на мирное сосуществование похоже rolleyes
252.  
252
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
это выражение лица Боши ,как на фото: "подойди и я тебя убью" меня всегда и веселило и пугало одновременно  girl_haha
253.  
253
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
Цитата gunel ()
это выражение лица Боши

это скорее "отстань, старуха, я в печали" lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
254.  
254
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Busel ()
скорее на мирное сосуществование похоже

ну это тоже хорошо, главное что мирное wink
255.  
255
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Цитата Busel ()
скорее на мирное сосуществование похоже

Похоже это вернее. mosking
вообще Юля сама озаглавила фотки так - Атака на мою кровать
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
256.  
256
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
ой, парни вообще смешные смешные.
недавно вон вдвоем атаковали меня, когда мясо разделывала на суп. Барон слева, Кузьма справа. цирк просто плачет по ним, какие они пируэты и прыжки выделывали... один прогиб спинки чего стоил!
а какой дуэт утроили, просто сгибались с мамой от смеха!  lol Кузьма таки  высоким голосом, мол вопрошает короткими фразами "мя? мя мяя?", а Боря наоборот - низким, зычным, как певец оперы "мооооооооооооооооооаааааааа".  lol словами нереально передать, это надо слышать.
Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Гаутама Шакьямуни.
257.  
257
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
girl_haha
Юль, фотки давай! rolleyes
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 28.02.2016, 14:50
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
258.  
258
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Krasnaya, я уже все, что есть, отправила Тамаре Николаевне wink
правда сей концерт не запечатлила, ибо руки были заняты да и ракурс не тот был mosking
Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Гаутама Шакьямуни.
259.  
259
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Топикстартер
тогда ждем
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
260.  
260
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Цитата Krasnaya ()
ждем
вот::

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мистер Бо. Белый кот - умный, контактный (sml[idea]Разгребаем окрестности, конца не видать)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0