• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тельма - бородатенькая обаятельная малышка (Одна из спасенных из-под поезда)
Тельма - бородатенькая обаятельная малышка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
От Лены НикМуся Ж
4-о сентября в домике появились две маленькие красотки в возрасте 1,5-2 месяца.Я работаю за городом и там есть ж/пути,находясь в кабинете услышала визг щенков,выглянув в окно ничего и никого не увидела,а потом на территории увидела маленькую щенулю.Изначально думала,что это чей-то щенок,т.к находилась она около открытой легковой машины и рядом стояли молодые люди,но машина уехала,а девушки ушли в офис и малышка осталась одна.Когда вышла на территорию,то узнала жуткую историю,что какой-то дебил кидал щенков под маневровый поезд,один щенок погиб,а двое спаслись,т.к люди начали кричать и молодежь(девушки) выбежала из офиса.Самая мелкая приковыляла на базу и когда я вышла она начала просится на ручки,а затем из-под машины вылезла вторая.Я в истерике позвонила Ире и она сказала вези,все мы прекрасно понимаем,что детям не место в домике где куча взрослых собак,но слава богу,что есть домик......Щенки проглистогонены 2 сентября,помыты и обработаны от блошек.

Вот самая маленькая из всех - малышка Тельмочка.

     

Добавлено (20.09.2016, 16:24)
---------------------------------------------
8-го сентября Тельмочка уехала на испытательный срок.
Забрала Сашка - подружка Даши gru yes
Саша была у нас волонтером, когда мы жили на Южном. Хорошая девочка.

Переношу Тельмочку в счастье. Надеемся , что все будет прекрасно

Добавлено (24.08.2018, 17:19)
---------------------------------------------
Привет от Тельмочки!! Все у нее отлично!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Тельма - бородатенькая обаятельная малышка (Одна из спасенных из-под поезда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0