• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Милая Мила (Маленькая, ласковая, обаятельная)
Милая Мила
1.  
1
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Эту молоденькую собачку выкинули в начале лета хозяева, купили квартиру в Минске и там места для неё не нашлось... Собачка ощенилась и ,, добрые люди,, закапали щенят... Малявку постоянно кто-нибудь да подкармливал, но счас настают холода и мы решили её забрать.... Сейчас Мила на квартирной передержки адаптируется и будем стерилизовать.... В доме ведёт себя идеально, котов не трогает, только на самого мелкого Веню ругалась скуля, потому что воровал ливерку. В лифт заходит спокойно но немного боится, в туалет на улицу сама попросилась. Начала тягать кошачьи игрушки, наконец-то проверила все уголки квартиры.... Фото для знакомства попрошу кого-нибудь скинуть, так как с телефона

     






МИЛА
Очаровательная застенчивая малышка Мила ищет теплый дом и заботливого хозяина, которому она могла бы дарить свою любовь и преданность. Характер у Милочки под стать ее имени: девочка нежная, ласковая, послушная, в меру активная и игривая. Очень изящная и компактная, около 40 см в холке, Милочка идеально подходит для проживания в городской квартире: дома ее не видно и не слышно, приучена к двухразовому выгулу, ее элегантная черная шубка не требует сложного ухода - словом, не собачка, а сплошное удовольствие. Взамен на Вашу любовь и заботу Милочка составит компанию во всех Ваших делах, станет Вашим самым верным и преданным другом. Скорее звоните и приезжайте знакомиться:


тел +375 44 772-72-65 Ирина

26.09.17 стерилизована
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
matvej8642, , очень негативное название: Вы сходу УТВЕРЖДАЕТЕ, что " никому не нужна маленькая собачка" sad
Конечно, кому-то НУЖНА. Просто этого КОГО-ТО нужно найти!
Совет: меняйте название!

Далее. Зайдите в каталоги. Посмотрите, как писать рекламные тексты и условия фото.
Каталог хорошо просматривается и это может стать шансом Вашей малышке.

Добавлено (18.09.2017, 18:43)
---------------------------------------------
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

http://egida.by/forum/18-28663-15
E-mail: 6103903@mail.ru

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
     

какая малявка!
4.  
4
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Цитата НикМуся ()
какая малявка!

Для меня, всё что ниже колена, все малявки girl_haha

Добавлено (20.09.2017, 17:26)
---------------------------------------------
Мила записана 26 сентября на стерилизацию

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст и фотосессия для каталога.
4 октября- акция
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Сегодня стерилизовали

Добавлено (01.10.2017, 10:24)
---------------------------------------------
1 октября дали Бравекто

Добавлено (04.10.2017, 07:15)
---------------------------------------------
3 октября проглистогонина

Добавлено (07.10.2017, 07:14)
---------------------------------------------
Спасибо Гале, Ире и Максиму за помощь в снятие швов

Добавлено (15.10.2017, 06:51)
---------------------------------------------
15 октября повторно проглистогонина

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции вас не было?
фото и текст для каталога не сделали?
Ладно, с котами сложно. Но собак уже многие отлично снимают!
И ваша Оля Красная в первых рядах!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
На акции были
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну тогда почему там не попросили Марину ее отснять??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Мила усиленно рекламирутся на всех возможных (и не возможных mosking ) ресурсах
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо конечно! удачи Миле!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
угу, а с моими побегами то туда, то сюда не могу даже посты с поиском передержек для котов кидать и никто не помогает даже этим sad
Надеюсь скоро уже Милку скину сюда
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Оля фотографировала её, надо ждать когда она скинет фото

Добавлено (15.10.2017, 22:14)
---------------------------------------------
Нас Катя ещё на акции фотографировала

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
    

    

  
15.  
15
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Спасибо Катя smile
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
matvej8642wink
17.  
17
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
18.  
18
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Топикстартер
Олька СПАСИБО blush
Глазки её пуговки, почти сливаются с её чёрной шерстью, говарила же я тебе, что эта чёрное пятно girl_haha
А дома как ляжет на пол, так чёрная дыра непонятной окружности, пока не включишь свет girl_haha lol

Добавлено (18.10.2017, 06:39)
---------------------------------------------
Она ПУГОВКА, а не Мила lol

Сообщение отредактировал: matvej8642 - Среда, 18.10.2017, 06:38
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
От Lavika спасибо МИЛА
Очаровательная застенчивая малышка Мила ищет теплый дом и заботливого хозяина, которому она могла бы дарить свою любовь и преданность. Характер у Милочки под стать ее имени: девочка нежная, ласковая, послушная, в меру активная и игривая. Очень изящная и компактная, около 40 см в холке, Милочка идеально подходит для проживания в городской квартире: дома ее не видно и не слышно, приучена к двухразовому выгулу, ее элегантная черная шубка не требует сложного ухода - словом, не собачка, а сплошное удовольствие. Взамен на Вашу любовь и заботу Милочка составит компанию во всех Ваших делах, станет Вашим самым верным и преданным другом. Скорее звоните и приезжайте знакомиться:

Добавлено (22.10.2017, 21:59)
---------------------------------------------
Спасибо администрации сайта ООЗЖ Эгида за Милу в каталоге yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавица,очень похожа на нашу Милу одноглазку.Слава Богу,что с глазами.И пусть повезёт,как и нашей!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Милая Мила (Маленькая, ласковая, обаятельная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0