• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кайла - жгучая брюнетка (Приехала из Новогрудка)
Кайла - жгучая брюнетка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Поездка в гости к нашим друзьям на хутор Новогрудок принесла нам ещё плюс один хвост 
Итак, знакомьтесь - жгучая брюнетка Кайла, аж целых 6 кило обаяния и темперамента!
Кайла попала в приют вместе со щенками; почти все ее детки разъехались по домам, настало время и мамочке искать дом! Пока Кайла обживается на новом месте, наедает бока и готовится к стерилизации.
Если вам приглянулась наша мини-гончая - можно начинать присматриваться 

  
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо очень что вы забираете от них собак 
трудно там
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
трудно там

не то слово.. shok   Но они молодцы..  В таких условиях и спасатьy

Добавлено (19.11.2023, 19:00)
---------------------------------------------
А мы забыли сообщить  blush 
Еще в октябре у нас случилось ещё одно молниеносное пристройство, которому мы очень рады - малышка Кайла, совсем недавно переехавшая к нам из Новогрудка, уехала на испытательный срок!
Ее хозяйка приехала по рекламе за другой собачкой (за Бусей) но, познакомившись с собаками, выбрала Кайлу - что ж, бывает и так
 В любом случае мы рады что кто-то из хвостиков обрёл дом и очень надеемся, что это навсегда!

 

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И не первый раз вышло так: химия yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кайла - жгучая брюнетка (Приехала из Новогрудка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0