Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Нана /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер


Что делать, если тебе улыбается собака, тихонько ласкается, подставляет головку, просит погладить? Ясно, что делать: тихо радоваться, ведь более мирную картину и представить невозможно. А если действие происходит среди железных решеток, за которыми полно таких же, как она, бедолаг, а сама псинка истекает молоком, поскольку ее отняли от щенков, чья судьба неизвестна?.. Все это происходит с собакой по имени Нана. Милая небольшая собачка, около 40 сантиметров ростом, красивая, тигрового окраса, молоденькая, не более двух лет от роду. Она попала в отлов возле частного сектора, где сносят старые развалюхи, чтобы строить новые дома для новой, счастливой жизни. Бывшие хозяева, переезжая, бросили ее, как ненужную вещь, на развалинах ее бывшего счастья. А когда-то, видимо, по-своему любили ее, ведь Нана прекрасно умеет ходить на поводке. Кроткой и нежной красавице Наночке срочно нужен человек, Настоящий Хозяин, который отнесется к ней так, как человеку подобает относиться к меньшим братьям, оценит ее редчайшие душевные качества, а главное – спасет ей жизнь. Знаете, собаки ведь любят нас и «черненькими», а уж «беленькими» – и говорить нечего: Нана будет предана своему спасителю, всем его домочадцам и чадам до гробовой доски и сделает их жизнь радостной, светлой и наполненной смыслом.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 15:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, позвони завтра Тамаре Николаевне! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Маша, Тамара Николаевна, как там Нана?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Кристиночка)
Маша, Тамара Николаевна, как там Нана?

Нана чувствует себя в собачьей "общаге" очень даже отлично. Её сначала пытались щемить "старожилы", но она умеет за себя постоять, просто не обращает внимания, на ссоры не ведется и от неё быстро отстали. Ест как слон! mosking Всю кашу из всех мисок доедает после того уже, как собаки наедятся и отходят от своих мисок ( это не считая своей миски) и потом еще миску сухого корма съедает. Ну и, соответственно, воды пьет что конь. Боюсь что она скоро треснет mosking . И очень терпит, молодец. В общем все хорошо!
А сегодня ей так не терпелось на улицу что ломанулась когда Ира дверь открыла и убежала. Ира уже испугалась, кинулась искать, а Нанка просто пИсать очень хотела, попИсала и пришла, села у дверей и ждет когда её впустят. mosking Значит ей здесь хорошо. Она умница. yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
64.  
64
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Шэльма)
А сегодня ей так не терпелось на улицу что ломанулась когда Ира дверь открыла и убежала.

Нанка любит побегать girl_haha но далеко не убегает. Я обычно приседала и, вытянув руку, звала ее. Она прибегала, даже руки пыталась лизать rolleyes Умная девочка:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
65.  
65
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Очень симпатичная собака в жизни, намного лучше и красивее, чем на фото в ее теме, произвела на меня прекрасное впечатление на акции, спокойная и умная, Маша с Димой ее хорошо знают, а я видела в первый раз, ее тигровый окрас напомнил мне мою незабвенную Дину, Вика Оксиген перестала мне встречаться и я о последней ничего не знаю теперь.

Добавлено (07 Октябрь 2009, 19:26)
---------------------------------------------
По поводу обуви. мой пес, найденный в возрасте около полутора лет, 2 месяца на обувь якобы внимания не обращал, а потом за 3 последующих месяца сожрал 4(!) больших мешка моей и дочкиной обуви и одну книгу слегка пожевал (не взлюбил почему-то фантастику), после чего опять стал равнодушным и к обуви , и к книгам. Это значит, что в ее щенячьем возрасте ее очень стесняли в ее проявлениях (у всех щенков одно и то же проявление-погрызть все и в больших количествах!), поэтому она дождалась вольготных условий передержки и взялась за то, что ей было недодадено в детстве. Кристиночка, вы просто герой с вашим взломанным балконом! А какая спокойная и сдержанная собака при встрече! Никогда бы ее не заподозрила в любви к поеданию тапок.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 07.10.2009, 20:05
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 23.10.2009, 15:46
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
вы бы видели, как Нанка вчера пыталась сидя уснуть...глазки ме-е-едленно закрываются, Нанку начинает качать,и когда она уже почти завалилась на бок, - бац-резко открывает заспанные глазены... и все сначала! вот такое чудо!! girl_haha
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
сегодня рекламировала ее как собаку-няньку должны были ире звонить. звонили?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Катя, супер-фото! Нанка тут просто обалденная!!! Как в общем-то и в жизни blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
только почему-то у нее тут глаза красные - Дракулито Вампиреныш mosking зато оригинально и красиво)
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
Катя, супер-фото

супер-фото делала Катя Shema. оригинально и очень мило. Спасибо , Катюша!!

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 13.10.2009, 12:04
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Фото Наны от Кати Shema:
Мы должны сделать этот мир лучше!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Вот что-то наши активистки девочки Нанка и Ханка - самые любительницы общения - пресытились по-моему этим самым общением с другими собаками. Не то, что приуныли, а как-то потишели... очевидно устали от орды и хотят одного хозяина. Только где его взять??? sad
А Нанка собака великолепная просто.... yes

В субботу планируем стерилизовать... Народ, помогите стерилизовать Нанку... Может быстрее заберут????

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Нану в КП на этой неделе.
Удачи.
Мы должны сделать этот мир лучше!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
На субботу 24-го октября назначена стерилизация постояльцев ДСД собаки Нанки и кошки Симки.
Операции назначены на 16-30.

Будем очень благодарны и помощи в проплате операций!! yes Любой помощи!!

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
У Нанки такая смешная мордочка, мне очень нравится выражение её лица

Вчера стерилизовали

563 18 27 Мтс
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
нанка-соня smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Нанка- чудная умница... Если кто возьмет - беспроблемная собака yes

Фото от Salome

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Нанка-это полосатое чудо! Такая добрая и ласковая, еще очень молодая , послушная и домашняя девочка. Любит всех людей , а также всех котов и других собачек.
мама Зорьки
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Нана /стерилизована/ (sml[help]Тигровая красотка, метиска пита, передержка ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0