Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ася - стерилизована (sml[help]чёрная лохматая среднего размера)
Ася - стерилизована
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Аська с субботы в Доме ДСД. Спасибо Юле за доставку.. yes

И конечно спасибо Вике за то, что так долго смотрела Аську и превратила ее в такую красавицу.. yes

Аська совсем не стрессует... yes Я полдня переживала как ей будет у нас, а она хоть бы хны.. girl_haha

Довольна и счастлива.. По-моему общение с собаками ей заменяет все.. smile Очень игривая, ласковая, слегким характером, уживчивая со всем и всеми. yes

Думаю, что вспомнит Вику и ее дом дня через 3 точно.. Просто она счас в восторге от общения.. Ну как дети общител ьные - попадают в лагерь и счастливы дня 3.. а потом вспоминают родителей.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
)) Тамара Николаевна, где вы видели таких детей? mosking я первую неделю стрессовала. думала ну чё это за люди такие? что за характеры..а потом уже никуда не хотела уезжать girl_haha
надо Аську сфоткать) у неё вечно высунутый язык и довольные глазища))))
Меркурий крю
+375 29 3444677
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А шуба унее какая шикарная сейчас! Прям чернобурка! Из-под черного пробивается сероватый подпушек - красота просто неописуемая.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Tanushka09, Танечка... К сожалению мои предположения оправдались... blush И даже со сроком угадала sad Позвонила Ира... Сказала что очень не понравилась Ася сегодня.. Не ест ничего (кстати она и вечером не очень ела), не играется, не бегает, не ласкается, лежит тихонько в уголочке и страшная тоска в глазах

Одна надежда , что через недельку -другую это пройдет.. blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедная девочка! sad
46.  
46
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
??? shok
она не могла заболеть? температура? стул? всё в норме???!!!
так жалко девочку((( она наверное думала её насовсем забрали...
Меркурий крю
+375 29 3444677
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Tanushka09, она не заболела.
Quote (Tanushka09)
она наверное думала её насовсем забрали...

это стресс. с квартиры в наш санаторий wink и Сеня ее постоянно любит blush ничего, оклемается.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Ася ничего не ест уже третий день... sad Абсолютно.. Сегодня давали Барсик - не взяла ни крошки.. sad И не играет... Лежит все время неподвижно на одном месте... sad Хотя вроде на улице ходит нормально..

Кто видел из дежурных - пьет ли она воду??

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok shok что делать будем?!
Меркурий крю
+375 29 3444677
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
пьет ли она воду

да пьет, точнее не очень охотно, но я же настырна аки чорт.так что пьет немножко. еще ее слегка тошнило вчера((( бедный детенок(((
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Ася вчера вечером опять не ела.. sad Ну 2 раза куснула Барсика с руки..

Quote (Tanushka09)
что делать будем?!

Будем пытаться лаской и вниманием выводить ее из этого состояния.. Только вот она как-то в доме и не подходит ни к кому sad
Может ее больше гулять?? она на улице более-менее.. Я понимаю, что времени всегда не хватает, но может ее чуть более гулять??

Я думаю - все таки должно образоваться.. Должна она почувствовать что ее и тут любят yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Мотя)
Только вот она как-то в доме и не подходит ни к кому

В среду вечером. когда мы уходили подошла к Оле Красной. чтоб за ушком почесала yes
+37529 355 78 26
53.  
53
Online
Минск, Институт культуры
18923 сообщения
Quote (Irуsik)
В среду вечером. когда мы уходили подошла к Оле Красной. чтоб за ушком почесала

да? не помню blush
С этой кашай и черпаком все из головы вылетело mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
лежит, грустит, есть не хочет. sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Асю вчера Настя Гайдук отвезла назад к Вике... yes
Вика не смогла пережить Асиных мук.. sad А Ася по-моему просто решила уйти.. sad

Вчера у Вики сразу запрыгнула в ванную- мыть лапы.. И легла на свою подстилку. Потом нормально поела, отлично гуляла на улице и опять поела.. yes Ну кто бы подумал, что Аська (с виду пофигистка) окажется такой тонкой душевной организации.. yes

Вика сказала, что она стала поспокойне - меньше носится.. А так все нормально с ней.. yes

Добавлено (16 Февраля 2010, 10:05)
---------------------------------------------
От Вики об Аське:

Послендние новости от Аси
все с ней нормально. вчера , когда я пришла вечером домой это было около 11, почти всю кашу доела...пошли на улицу..бегала ссобаками...вывалчялась в какашках каких то..так что все хорошо...но она немного изменилась...сама по себе..какая то другая...взгляд более осмысленный стал что ли.

Добавлено (16 Февраля 2010, 13:36)
---------------------------------------------
Аська успела попасть в тихий час в общаге:

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
какая то другая...взгляд более осмысленный стал что ли.

Она подумала, что ее предали, вот и все... Поэтому и другая. И вдет себя спокойней, чтобы снова не отдали. Она так радовалась, когда увидела хозяина!!! (ее забирал муж Вики) Понятнео, что собаке сложно принять, что после 5 месяцев она все еще "передержка".
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
собаке сложно принять, что после 5 месяцев она все еще "передержка".

собаке сложно понять и после дня передержки... ну не всем конечно.. У меня Лайма была всего сутки на передержке... И считала, что я ее предала.. sad Некоторым и недели достаточно, чтобы считать передержку хозяевами.. Но что же нам делать?? ередержки ж от безысходности.. Для того, чтоб спасти..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А я где-то в вет.литературе читала, что у собак слабое сердце. У них нередки инфаркты.
Они гораздо "сердечнее" нас. Значит страдают и переживают гораздо сильнее.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Блин..ну ямонстром себя чувствую...девочки, я уже не одну собаку брала на передержку.. Ася пятая вроде бы...и я сразу говорила, что это только передержка...я не могу позволить себе собаку по своим причинам...я
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
chaki2009, Вика , пожалуйста, не обижайся... Поверь - никто ничего не имел в виду.. Тем более нападать на тебя.. Просто общее рассуждения о них (собаках) и о нас (людях вообще)

Добавлено (16 Февраля 2010, 17:21)
---------------------------------------------
Я хочу для информации для всех - Вика помогает передержками. Это уже пятая собака, которую благодаря ей удалось спасти с живодерки . Вика, мы с Ирой тебе очень благодарны.. yes

Только благодаря тебе осталась жива Оливия.. Ее выдернули прямо из смерти. Я умоляла всех взять на передержку Оливию - отозвалась токо Вика. И выдернули ее в последний момент ТеперьОливия счастлива. yes
Асю Вика брала на передержку ибо Аська изначально не очень чувствовала себя в общаге. Вообще Ася нежное создание. Она когда попала на Фауну просто решила умереть.. И если б мы , а потом Вика ее не забрали ее бы не было уже давно. sad

Добавлено (16 Февраля 2010, 17:24)
---------------------------------------------
Вика никогда не говорила, что может взять Аську навсегда... yes И Вика каждый раз переживает когда собак пристраивает. Только в хорошие руки. yes И за Асю она очень сильно переживала. Спрашивала у меня каждый день. И когда узнала что Асе плохо сразу предложидла ее забрать назад. Это я еще тянула .. Ибо думала может она привыкнет у нас.

Добавлено (16 Февраля 2010, 17:26)
---------------------------------------------
А то что 5 месяцев... Ну так сложилось.. Не пристроили Аську sad А Вика все время ею интересовалась.. У нас были кстати и совсем другие передержки.. Возвращали с передержки и боле НЕ интересовались что и как. sad

Добавлено (16 Февраля 2010, 17:28)
---------------------------------------------
Вик, правда никто ничего плохого не имел в виду... Просто общие такие рассуждения о нашей жизни...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ася - стерилизована (sml[help]чёрная лохматая среднего размера)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0