Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ася - стерилизована (sml[help]чёрная лохматая среднего размера)
Ася - стерилизована
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
chaki2009, Я имела ввиду, вам вдвоем Асю, чтобы Ася не сразу без Вас осталась). Ну а в четвером прогуляться, может, вообще идеально...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
я так и поняла. я не против!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Tamara, СПАСИБО вам... yes Попробуйте, пжл, вместе с Викой yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
84.  
84
Я полностью с вами согласна, помимо моего желания, надо еще и согласие Аси, поэтому идеальный вариант прогуляться вместе с уже знакомыми людьми для Аси. Я обязательно перезвоню после 15.00 по оставленному телефону.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Да я тоже так думаю, ... может Вам, chaki2009, некоторое время побыть "приходящей" хозяйкой по вечерам? ... Вечером бы приходили выгуливали ... потом реже и реже, чтоб она постепенно привыкала к вашему отсутствию и к другим хорошим любящим хозяевам.
Сообщение отредактировал: _iris_ - Четверг, 22.04.2010, 15:40
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (_iris_)
может Вам, chaki2009, некоторое время побыть "приходящей" хозяйкой по вечерам?

_iris_, прям с языка сняли... Мне тоже кажется, что так Аське будет легче привыкнуть. Вроде как хозяйка и не совсем пропала, а там глядишь - и сновыми хозяевами срастется. И хорошо, что в доме есть еще собака - Асенька очень общительная девочка.
87.  
87
Я позвоню Вике и договорюсь с ней, чтобы она нас выгуляла (Асю, меня и сына)
88.  
88
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Я готова на все! Лишь бы Астке было хорошо!
89.  
89
А по поводу приходящей хозяйки я с вами не совсем согласна, т.к. дома легче уделять внимание двум собакам, не хочу обижать свою "торпедку"
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Tamara, просто Вы не видели, КАК Аська тоскует без Вики. Впрочем, все эти детали, я думаю Вы с Викой согласуете без нас, на самом деле, лишь бы Аське было хорошо ( и ВАам всем вместе с ней).
Как вариант Вы можете усыновить Вику, и она будет по вечерам выгуливать обеих собак и ребенка mosking
91.  
91
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
lol спасибо за усыновление. ))) Я думаю что тамаре виднее. Так что сначала знакомим собак а дпальше по ситуаици yes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Хоть бы сраслось!!!
Tamara, удачи!!! И спасибо за неравнодушие!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Tamara,на самом деле, огромное спасибо... аж камень с души. большой вам удачи. Аська - это подарок судьбы. ждем новостей
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
94.  
94
С Викой созвонились, договорились в субботу вместе гулять, Вика приедет с Аськой в Чижовку (далековато ей добираться) надеюсь собаки подружатся, если даже изначально будет небольшой скандальчик, все это разрешаемо. Будем "уговаривать" Аську
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Держим кулачки yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Quote (Tamara)
Будем "уговаривать" Аську

Надеемся, что она уговорииться... Онапокладистая девочка.. Очень. Протсо любит Вику.. Но если постепенно , может и наладиться. Тем более у такого хорошего человека как Tamara yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
97.  
97
Я тоже надеюсь, что все срастется, даже в этом уверена, только Вике далековато до нас добираться, поэтому будем справляться сами, тем более, что постоянно дома кто-то есть и внимание будет уделяться достаточно.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ну да ..толкьо Аська меня и любит) мне совсем далеко до вас. Учитывая что я учусь 4 дня в неделю.. так если тольок на выходных в гости) yes
99.  
99
Будем рады)))) Вика, если адекватно пройдем встреча я планирую оставить Асю, чтобы она могла за субботу и воскресенье адаптироваться, все выходные будут предоставлены четвероногим девчонкам. Как вы на это смотрите?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
я положительно смотрю! главное чтобы Ася наша со всем была согласна. В конце концов пускйа не выпендривается) а то весб мир под не подстраивается)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ася - стерилизована (sml[help]чёрная лохматая среднего размера)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0