Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ася - стерилизована (sml[help]чёрная лохматая среднего размера)
Ася - стерилизована
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Её кроме меня кто-нибудь рекламирует???
Я уже по несколько раз отправляла ей взде. Видимо результата нет.
Самый действенный способ делать листовки и клеить их везде. Ещё хороший способ дать рекламы в Ва-Банк, но она стоит 120 тыс по-моему.
Мы должны сделать этот мир лучше!
122.  
122
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну что ж, начинаем очередную рекламную кампанию. Отправила на irr.by, pets.by, onliner.by, продолжаю раскидывать по доскам объявлений. Если кто дает еще объявки по ней, отписывайтесь плиз, чтобы не дублировать.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Lavika, Ларис, СПСБ... Может с твоей легкой руки... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Galandriel)
Самый действенный способ делать листовки и клеить их везде. Ещё хороший способ дать рекламы в Ва-Банк, но она стоит 120 тыс по-моему.

yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
клеить не могу, т.к. не вылезаю из дому, 120 тыс. тоже никак blush
126.  
126
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
помоему мы за алис 180 платили. но было много звонков реально много
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
shok shok shok
Простите...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Что слышно у Аси с Викой? Звонков совсем никаких?
129.  
129
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Звонков никаких у нас....Ася в полном порядке. Я к ней в гости прихожу...гуляем с ней, разговариваем yes
130.  
130
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
а почему про асю не пишут больше? blush
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

131.  
131
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Асю вчера привезли, а сегодня забрали (совесть у людей проснулась), оказывается никого она и не кусала, а просто гулять с ней тяжело, очень сильно тянет, ребенок не справляется shok Ночью поплакали и утром приехал хозяин, забрал... Надолго ли? sad
В домике и поела вроде нормально и игралась..
Сообщение отредактировал: Busel - Среда, 12.05.2010, 00:20
132.  
132
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мой Рыжик до трех лет был полным негодяем, в том числе и в смысле таскания дохлого хозяина. Теперь, во-первых, похудел и стал просто легче, а во-вторых, имея перед глазами пример еще большего бандитизма (младшего моего), чуууууточку взялся за ум и потихоньку исправляется. И даже пару секунд идет рядом - когда дернешь и обложишь нелитературно на всю улицу. Так что лет через пять, если буду жива, получу человеческого собачека! girl_haha
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
когда дернешь и обложишь нелитературно на всю улицу.

lol Аналогично! Плохо только, что прохожие шугаются

Quote (andyfit)
лет через пять, если буду жива, получу человеческого собачека

Я вот тоже боюсь не дожить. girl_haha

Если серьезно, то Аська в этом плане далеко не худший вариант, хотя конечно ребенок не справится

134.  
134
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Мама мне усиленно советует дрессировать Гарсона, чтобы не тащил, я его "лебедь-шипун" называю на прогулках, дергай-не дергай, а действительно только на 5 секунд исправляется. Хорошо, что одумались с Асей, это ведь не самый большой недостаток у собак.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я вообще всегда с ужасом смотрю на собак с детьми. Это должны быть ооооочень серьезные и ответственные дети, а это редкость необычайная. Не говоря уж о том, что физически тяжело и могут упустить поводок, они ведь просто забывают о собаках - мягко говоря, заигрываются. А в прошлом году у нас во дворе с горки скатывали щенка месяцев двух. Говорю: шею сломаете!!! - тупорыло ржут. Но, к счастью, щенок жив и даже вырос. Думаю, потому, что с ним стала ходить взрослая тетка.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
136.  
136
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Девочки, там люди очень хорошие....а Аська действительно очень тянет...но мы поговрили с Михаилом Белым, он бещал иправить этот недостаток! А Так Аська просто отличная собака! Умница, красавица и всек такое...Так что ппобольше позитива! smile Вы ж знаете, как мне все это тяжело дается...

Добавлено (12 Май 2010, 09:51)
---------------------------------------------
Так чтоя очент надеюсь, что скоро мы ее смело сможем перенести в счастье...кстати. предыдущая якоыб хозяйка Тамара , если помните, говрила что ей не трашны любые трудностию..но сдалась через два дня...И какя забрала Аську и просто исчезла...Мы еще даже не доехали, а она уже ждада нас с Асей у дороги..вот так...А Ольга и ее семья очень хорошие люди... rolleyes

137.  
137
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ну мужчина ее даже поцеловал когда забирал. Не каждый мужчина, как показывает практика, готов поцеловать собаку smile
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

138.  
138
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Это точно. Не заставить их! А я люблю буськаться с собакми))) mosking
Сообщение отредактировал: chaki2009 - Среда, 12.05.2010, 13:33
139.  
139
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Вообще многие не представляют как жить без этого
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

140.  
140
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Busel)
Надолго ли?

Думаю, да. Асю вернули, так как очень плакал ребенок. Не думаю, что смогуть теперь отдать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ася - стерилизована (sml[help]чёрная лохматая среднего размера)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0