Модератор форума: Мотя  
Терра - стерилизована.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35135 сообщений
Топикстартер
   

Как потерялась абсолютно домашняя, абсолютно ручная собака Терра и почему ее никто не выручает из железной клетки предприятия «Фауна города» - вопрос, на который ответить невозможно. И думать об этом некогда. Лучше мы расскажем вам, какая Терра замечательная. Представьте себе мини-овчарочку, сантиметров 35 ростом, короткошерстную, темную с подпалом, очень красиво разрисованную матушкой-природой, с бесконечно добрым собачьим лицом. Ей годика два, и вся она состоит из достоинств. Добрая, спокойная, ласковая, прекрасно ладит со всеми людьми и отлично гуляет вместе с собаками, любит играть, но при этом послушно ходит на поводке. Всё при ней – только некому ее защитить и вытащить из смертельно опасной клетки. Волонтеры просят откликнуться хороших, заботливых, надежных людей. Спасите Терру! Эта собака будет самой большой радостью в вашей жизни, а ее спасение, возможно, станет вашим главным Поступком!





Тера + Пэнни= лямурррр mosking

Теренок - фотозвезда wink

Бубушечка очень аккуратненько грызла мячик. Такая милая))) yes





Вот Террка с хозяйкой Ириной yes



Cегодня Ира прслала фотки - Террка отдыхает : yes



Привет от Терры и ее замечательной хозяйки Ирины yes



фото от Ирины: Терра и Алиса (временно на передержке у Ирины, активно пристраивается)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Zabusya)
я же говорю, что Террочка принцесса

Белоснежка)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Майя)
Белоснежка)))

почему??????
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
83.  
83
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35135 сообщений
Топикстартер
Сижу и реву sad Терру мою несбыточную мечту сейчас забирают. Ну что за жизнь у меня такая?? sad Молодежь не любит жалобы стариков, но хоть посочувствуйте чуть. blush

забирает женщина с дочкой (10 лет). Она мне звонила еще в субботу. Сегодня решила.. Терку увидела в Центральном. По разговору мне понравилась. Ире тоже понравились люди.
Сейчас Машка поедет с ними, помочь им ... Правда, они думали что Терка меньше ростом. Ну, посмотрим..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.  
85
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Мотя, Ну воооот... sad тут потстрел уж точно не успел
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
86.  
86
.
Беларусь, Минск
35135 сообщений
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
потстрел

lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Маша сказала, что люди ей и Ире очень понравились! Терка тянула лапки к ним, ласкалась. Девочка вполне удерживала ее (так что тянучесть не проблема). Ой, хоть бы!!!!

Добавлено (23 Июнь 2010, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Сижу и реву Терру мою несбыточную мечту сейчас забирают

Еще одна. Позвонила Забусе - "Сейчас тебя обрадую. Терру забрали". А она "И что ты думаешь, что это меня обрадовало???". Ну вы даете, товарищи! girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Буду держать пальчики за Терру! Необыкновенная собака!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Роднулю забрали!!!!!!!!!!!!!!!

Как хочется, чтобы деты жили в счастье! И как же трудно с ними расставаться!

Такой больной как я кажется, что НИКТО не будет любить и баловать больше меня.
Все понимаю, но ничего не могу с собой поделать. В этом я не реалист.

90.  
90
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
А! О! Вот так да... Терреныш! Зайка! Хоть бы ты была счастлива!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

91.  
91
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
doggy8 doggy8 ну капец, ни с Шантишкой, ни с Теркой не успела попращаться. Террочка, детка, счастье есть, и его просто надо было дождаться drink
мтс 707 81 30
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Мотя)
Терку увидела в Центральном

а как я поняла, в нете..... mouse6
пусть все сложитс. Теренышу как никому, наверное...ТТТ...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
93.  
93
.
Беларусь, Минск
35135 сообщений
Топикстартер
Quote (Die_My_Darling)
в нете.....

ох-х.. Значит еще завтра будут по ней звонить... Значит это не та женщина Я думаю, что та собиралась в выходные и звонить в четверг обещалась...
Ну неважно.. Die_My_Darling, Маш, расскажи как и что.. blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, может, я не так ее поняла...
ну что рассказывать-то? пообщались, сели и поехали. (Спасибо Саше blush )Ехала хорошо, пырилась по сторонам, вышли из машины и пошли в разные стороны. все вроде как хорошо.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
95.  
95
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Sushka)
А! О!

Надя, видимо, даже не нашлась что ответить сразу lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
96.  
96
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Моя любимая девочка!!!! ты ДОЛЖНА БЫТЬ САМОЙ-САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!! солнышко, как же повезло твоим хозяевам yes yes yes ЛЮБЛЮ! kiss kiss kiss kiss kiss
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Террочка, милая.. smile smile smile
Как я рада, жаль не смогла попрощаться
8-029-6-636-636
98.  
98
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, я ее сто тысяч раз не узнавала. shok В первую нашу встречу, глядя на нее в упор, голосила: ай, где Террочка, потеряли!!! А холерик girl_haha Маша сказала - так вкрадчиво, как психиатр: "А вот она..." И после этого еще миллион раз. Потом путала с Бетькой... Так что ОБЕ ДЕВОНЬКИ обязаны быть счастливы - любой ценой!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ирина, которая забрала сегодня Терру - нашла фото в интернете. Кстати, у них живет голубь в клетке, подобрали еще птенчиком, теперь не улетает, пробовали выносить на площадь к Дому железнодорожников, с другими птичками ходит, но когда они улетают, она не улетает, не смогли ее бросить на произвол судьбы, спрашивали:может есть кто "голубятник", чтобы отдать ему.
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Террочка, солнышко любимое! Как же я за тебя рада! Другой такой собаки просто нет! Будь счастлива, девочка моя любимая! Нет слов...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0