Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Терра - стерилизована. (sml[help]овчаристая девочка, небольшая , Домик ДСД)
Терра - стерилизована.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
   

Как потерялась абсолютно домашняя, абсолютно ручная собака Терра и почему ее никто не выручает из железной клетки предприятия «Фауна города» - вопрос, на который ответить невозможно. И думать об этом некогда. Лучше мы расскажем вам, какая Терра замечательная. Представьте себе мини-овчарочку, сантиметров 35 ростом, короткошерстную, темную с подпалом, очень красиво разрисованную матушкой-природой, с бесконечно добрым собачьим лицом. Ей годика два, и вся она состоит из достоинств. Добрая, спокойная, ласковая, прекрасно ладит со всеми людьми и отлично гуляет вместе с собаками, любит играть, но при этом послушно ходит на поводке. Всё при ней – только некому ее защитить и вытащить из смертельно опасной клетки. Волонтеры просят откликнуться хороших, заботливых, надежных людей. Спасите Терру! Эта собака будет самой большой радостью в вашей жизни, а ее спасение, возможно, станет вашим главным Поступком!





Тера + Пэнни= лямурррр mosking

Теренок - фотозвезда wink

Бубушечка очень аккуратненько грызла мячик. Такая милая))) yes





Вот Террка с хозяйкой Ириной yes



Cегодня Ира прслала фотки - Террка отдыхает : yes



Привет от Терры и ее замечательной хозяйки Ирины yes



фото от Ирины: Терра и Алиса (временно на передержке у Ирины, активно пристраивается)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Тамара Николаевна, Катюша ездит со мной на смены по воскр, просто её пока нет в граффике (можете поставить) yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бубушечка очень аккуратненько грызла мячик. Такая милая)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
Катюша ездит со мной на смены по воскр

ясно.. Оч приятно yes
Quote (Tanushka09)
просто её пока нет в граффике

про график отпишитесь , пжл, в теме график, если точно blush
Quote (Zabusya)
только глазки очень грустные

Это точно.. И все потому, что Террка как никто другой хочет одного хозяина sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Мотя)
ясно.. Оч приятно

мне тоже заочно mosking yes

Добавлено (24 Марта 2010, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Это точно.. И все потому, что Террка как никто другой хочет одного хозяина

Террочка просто невероятная собака и я уверенна, что у нее в сааамом скором времени будет сааамый замечательный хозяин!! она это так заслуживает yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
46.  
46
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, я КАЖДЫЙ раз, когда у вас бывают, Терку не узнаю и, глядя ПРЯМО НА НЕЕ, тупо спрашиваю: а где Терра???

БЫТЬ ЕЙ БОГАТЕНЬКОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (09 Апрель 2010, 17:06)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Апрель 2010, 18:12)
---------------------------------------------
Смотрим фото ниже, я их уменьшила для удобства.. blush

8-029-6-636-636
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Терка просто великий землекопатель girl_haha girl_haha girl_haha ей вообще по-моему прогулки только для того и нужны, что бы ямку вырыть girl_haha girl_haha такая уже ищейка girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Вета, а разве не одинаковые фотки??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Мотя, одинаковые feel Извините, я уже научилась делать всё правильно, в следующий раз будет всё отлично. Это просто первые фото закидывала, так не разобралась немного - с размером фото не вышло blush Вторые повторно сбросила уже уменьшенные..Вот завтра собираюсь подойти в домик, обязательно возьму с собой фотоаппарат и покажу как научилась ok photo
8-029-6-636-636
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
yes Вета, да все нормально... Чеим больше красивенных морд Терры , тем лучше mosking yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
наша милашка оказывается такая ревнивица!!! yes yes цапнула сегодня сэмика за то, что ее гладить перестали и обратили внимание на него girl_haha girl_haha girl_haha и такую обиженную мордашку сделала girl_haha girl_haha смешная girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ого shok . Обычно она так ненавязчиво под руку тыкается, чтоб ее гладили. И смотрит так обижено, если прекратили. Очень хорошая собака. Очень ласковая. Но невезучая, видимо.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (16 Апрель 2010, 16:11)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
в нашем водоплавающем полку прибыло smile Тереныш очень даже не против поплавать... только жаль,злые тети с поводка не спускают. из принципа мокрая пошла ямки рыть и стала похожа на кусок мокрой волосатой грязи mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Майя)
Но невезучая, видимо.

ну это мы исправим yes yes у Тирика будут самые лучшие из всех существующих хозяева yes yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Quote (Zabusya)
у Тирика

почему Тирик??
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Zabusya)
у Тирика будут самые лучшие из всех существующих хозяева

Ох-хх-!! Как это говорят - слова эти да кому-то в уши.. yes Вот Терра как никто из собак ДСД нуждается в хозяине... sad Каждый раз когда к нам приходит кто-то новый (неважно хороший человек или не очень) , Терка становится и снадеждой смотрит в глаза.. Может я тебе нужна - спрашивает sad И никому не нужна.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
почему Тирик??

просто рука не на ту букву соскочила lol lol

Добавлено (20 Апрель 2010, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Терка становится и снадеждой смотрит в глаза.. Может я тебе нужна - спрашивает И никому не нужна..

я надеюсь, что ЕЕ хозяин еще просто не появился yes yes yes а когда ОН придет, то просто не сможешь не обратить на нее внимание yes yes

Добавлено (22 Апрель 2010, 23:06)
---------------------------------------------
Только сегодня узнала, что Террочка кучу команд знает! blush и сидеть умеет, и лежать, и служить, и лапу давать yes yes yes такая умняшка!! yes yes girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Zabusya)
Только сегодня узнала, что Террочка кучу команд знает!

Она сразу их знала.. м ыне учили. И показывала нам.. Она так старается понравиться хоть кому... И никого нет.. А собака замечательная..

Она страдает почти как Ася.. Просто Терка не уходила еще из домика никуда. Когда Вика предложила передержку мы колебались между ею и Асей. Обе чувствовали не очень в домике себя и обе всем заглядывали в глаза, просясь. sad
И мне кажется, что Терка уже ПЕРЕСТАЛА надеяться.... sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Терра - стерилизована. (sml[help]овчаристая девочка, небольшая , Домик ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0