Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Терра - стерилизована. (sml[help]овчаристая девочка, небольшая , Домик ДСД)
Терра - стерилизована.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
   

Как потерялась абсолютно домашняя, абсолютно ручная собака Терра и почему ее никто не выручает из железной клетки предприятия «Фауна города» - вопрос, на который ответить невозможно. И думать об этом некогда. Лучше мы расскажем вам, какая Терра замечательная. Представьте себе мини-овчарочку, сантиметров 35 ростом, короткошерстную, темную с подпалом, очень красиво разрисованную матушкой-природой, с бесконечно добрым собачьим лицом. Ей годика два, и вся она состоит из достоинств. Добрая, спокойная, ласковая, прекрасно ладит со всеми людьми и отлично гуляет вместе с собаками, любит играть, но при этом послушно ходит на поводке. Всё при ней – только некому ее защитить и вытащить из смертельно опасной клетки. Волонтеры просят откликнуться хороших, заботливых, надежных людей. Спасите Терру! Эта собака будет самой большой радостью в вашей жизни, а ее спасение, возможно, станет вашим главным Поступком!





Тера + Пэнни= лямурррр mosking

Теренок - фотозвезда wink

Бубушечка очень аккуратненько грызла мячик. Такая милая))) yes





Вот Террка с хозяйкой Ириной yes



Cегодня Ира прслала фотки - Террка отдыхает : yes



Привет от Терры и ее замечательной хозяйки Ирины yes



фото от Ирины: Терра и Алиса (временно на передержке у Ирины, активно пристраивается)

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad Мотя, пожалуйста, не надо так говорить. Честно, вроде все хорошо, весело когда к ним приходишь... а сегодня подумала как буду забирать Лолку, а эти глазки тех кто остается.. сижу и реву.
мтс 707 81 30
62.  
62
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Zebra, ну вот.... Лолка , то СЧАСТЛИВА будет с такой хозяйкой.. yes Этому давайте радоваться smile
А Терка действительно страдает как никто другой в домике. sad И все время.. Она как и Ася - ей нужен ОДИН хозяин... Вот она одна такая у нас.. Может еще Семен Семеныч повзрослев тоже будет.. Как-то похоже..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Мотя)
И мне кажется, что Терка уже ПЕРЕСТАЛА надеяться....

Тамара Николаевна!! не говорите так! Террочка надеется и дождется своего самого лучшего, самого замечательного, самого доброго в мире хозяина!! ведь мы все ее так любим и сделаем для этого ВСЕ! yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
64.  
64
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люди, ДОЛГО - это да. Очень тяжело, когда долго: и собаке, и людям. Но поглядите на Руську: пусть довольно быстро, а ведь вот кого отхватила себе девка!!!!!!!!!!!!! Быстро, по блату!!! girl_haha Но зато и болела как, в БЛАТНОЙ очереди к айболитке стояла. shok

А СЕЙЧАС????????????????????

Как повезет... Но ведь дожидаются ребята СВОЕГО - благодаря ВАМ!!!!!

Любовь Иванна все ругает за пессимизм меня. А ведь Тамара Николавна, пожалуй, похлеще будет!

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 24.04.2010, 22:56
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (andyfit)
А ведь Тамара Николавна, пожалуй, похлеще будет!

Она тщательней скрывает girl_haha

У Терры будет самый замечательный хозяин. Если он так долго не появляется, на это есть причины!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Майя)
Если он так долго не появляется, на это есть причины!

Тамара Ник., послушайте, чево глаголют уста младенца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Майя)
У Терры будет самый замечательный хозяин.

Майя, признавайтесь немедленно - вы что-то от нас скрываете? wink
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Lavika)
Майя, признавайтесь немедленно - вы что-то от нас скрываете?

Честно, на Теренка не претендую. Меня ждет моя сладкая Веда, которая врядли нужна кому-то, кроме меня. А Терка может полюбиться и кому-нибудь не настолько сумасшедшему. Хотя, признаюсь честно, я сегодня представляла, как Веда и Терра играются друг с дружкой и я за ними с поводками бегу...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Майя)
я сегодня представляла, как Веда и Терра играются друг с дружкой и я за ними с поводками бегу...

Вещий сон?! lol

Обожаю Террочку, но мои злобные родственники никак не соглашаются на третью собаку... sad

Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 24.04.2010, 23:59
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

8-029-6-636-636
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Столько тут понаписано ... А я токо прочитала... mosking
Quote (Майя)
А Терка может полюбиться и кому-нибудь не настолько сумасшедшему.

Так не любится ж.. sad

andyfit, Наташ... я не пессимист , я реалист.. Да простит меня вторая Наташа blush

Вета, Вика... Фотки просто КЛАСС.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Мотя, у нас самые фотогеничные собачки У МИРЫ!
8-029-6-636-636
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
Террка - это собака лучше которой и не нужно. yes
Послушная, умная, тактичная, аккуратная, преданная, красивая, тихая, незаметная, ласковая, ученая, воспитанная, чистая, нежная, с легким характером, без вредных привычек, терпеливая , скромная.... yes
Моя несбыточная мечта... sad
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 18.05.2010, 15:19
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Бусеныш. Она так смешно отпихивает других собак, так сознательно. КИра сегодня лезла-лезла ко мне, а я оной рукой Терру глажу, другой - Тошу. Кире руки не хватает. Я по очереди Терру-Киру. А Терра просекла и когда я руку чуть-чуть отвожу, чтобы Киру гладить - она оп, отпихивает ее и на место морды Киры свою сунет. Прелесть!

Вспомнила очередной Машин перл, когда Терра рыла яму:
- Терра, если бы тебя Аква звали, ты бы купалась все время? Хорошо, что тебя не Файа зовут!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Майя)
- Терра, если бы тебя Аква звали, ты бы купалась все время? Хорошо, что тебя не Файа зовут!

ахахаа lol lol lol
Quote (Мотя)
Моя несбыточная мечта...

но для кого-то оочень хорошего она будет осуществимой yes yes yes
Quote (Майя)
отпихивает ее и на место морды Киры свою сунет.

хитрюга малая girl_haha girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Такая уже... blush

Добавлено (23 Май 2010, 02:29)
---------------------------------------------
Пупсик!

8-029-6-636-636
77.  
77
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Терра - очень воспитанная девочка. Когда все собаки прыгают за вкусняшкой, она никогда не полезет в толпу. Она мирно сидит на диване и только хвост кртится как пропеллер и слюнки текут. идно, что ей хочется вкусненького не меньше, чем остальным, но воспитание не позволяет!!!
Так что те, кто не люит собак-попрошаек - это ваш вариант!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Майя)
Терра - очень воспитанная девочка. Когда все собаки прыгают за вкусняшкой, она никогда не полезет в толпу. Она мирно сидит на диване и только хвост кртится как пропеллер и слюнки текут. идно, что ей хочется вкусненького не меньше, чем остальным, но воспитание не позволяет!!!

yes точно-точно... Сегодня всем раздавала паштет, так обступили со всех сторон, лезут чуть не наголову... а Терра тихонечко сидит на тумбочке и даже не пытается пробиться сквозь "голодных некормленных" собак lol Пришлось самой лезть к ней с угощением, причем взяла из рук так деликатно, как дама полусвета blush



Сообщение отредактировал: Busel - Воскресенье, 06.06.2010, 22:52
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
я же говорю, что Террочка принцесса yes yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Терра - стерилизована. (sml[help]овчаристая девочка, небольшая , Домик ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0