Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси - стерилизована (sml[love]небольшая красивая разноглазка , Дом ДСД)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер

Один глаз карий, а другой - пронзительно голубой! Случись такая красотища у человека, он пользовался бы бешеным успехом. А разноглазую собаку Джесси, как и всех остальных собак, равнодушно сгребли сачком, посадили в железную клетку и, как и всех остальных, равнодушно приговорили к смерти. Но малышку спасли волонтеры. Выходили, отогрели, вернули ей веру в людей, привели в первозданный вид. Дело в том, что у Джессиньки не только глаза необыкновенные - она просто идеал красоты. Расцветка у нее столь пестрая и яркая, что ее не спутаешь ни с кем - одна на миллион. Короче говоря, эксклюзивная красота со сливочным подпалом и мраморным рисунком, как описывают малышку сами волонтеры. Но вся эта уникальная красота - дело десятое: ведь это у людей принято встречать по одежке. А Джесси сразу
т в душу благодаря своей невероятной доброте, ласковости и скромности. От этой молоденькой собачки сантиметров сорока ростом идет мощнейший заряд позитива! Глянешь в ее радужные глазки - и подумаешь: а ведь жить-то стоит! К тому же Джессинька стерилизована, то есть отпадает множество проблем для самой животинки и ее друга-человека. Волонтеры ждут, когда за девочкой придет лучший в мире хозяин. Любящий, заботливый, верный, надежный. А уж как его ждет сама красавица Джесси!
Звоните

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 14:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
История от Натальи Andyfit

Один глаз карий, а другой - пронзительно голубой! Случись такая красотища у человека, он пользовался бы бешеным успехом. А разноглазую собаку Джесси, как и всех остальных собак, равнодушно сгребли сачком, посадили в железную клетку и, как и всех остальных, равнодушно приговорили к смерти. Но малышку спасли волонтеры. Выходили, отогрели, вернули ей веру в людей, привели в первозданный вид. Дело в том, что у Джессиньки не только глаза необыкновенные - она просто идеал красоты. Расцветка у нее столь пестрая и яркая, что ее не спутаешь ни с кем - одна на миллион. Короче говоря, эксклюзивная красота со сливочным подпалом и мраморным рисунком, как описывают малышку сами волонтеры. Но вся эта уникальная красота - дело десятое: ведь это у людей принято встречать по одежке. А Джесси сразу западает в душу благодаря своей невероятной доброте, ласковости и скромности. От этой молоденькой собачки сантиметров сорока ростом идет мощнейший заряд позитива! Глянешь в ее радужные глазки - и подумаешь: а ведь жить-то стоит! К тому же Джессинька стерилизована, то есть отпадает множество проблем для самой животинки и ее друга-человека. Волонтеры ждут, когда за девочкой придет лучший в мире хозяин. Любящий, заботливый, верный, надежный. А уж как его ждет сама красавица Джесси!
Звоните

Добавлено (08 Декабрь 2009, 15:54)
---------------------------------------------
Фото от Натальи тож:

Добавлено (08 Декабрь 2009, 17:23)
---------------------------------------------

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
На последней-Джеська Терминатор!!! lol
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

24.  
24
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Джеська и Терка теперь живут в санатории - с Пеней и компани mosking и очень довольны... - поняли что тут вкусняку выдают yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Джеська - просто красавица!
Новые фото



А это она с Пенелопой играет.



Тел. 3-653-673 (velcom)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Кто б подумал, что из дрожащего создания, сидящего постоянно под лавкой и сбегающего от нас (от нас таких хороших girl_haha ) может получиться такая активная, игривая, доверчивая, ласковая, компанейская собака???? yes yes

Я уж не говорю о красоте, уме и послушании - это само собой разумеется smile И красота такая необычная - окрас необычный, глазки необычной расцветки... Эй, любители эксклюзива , обратите внимание, please!!! yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
можно относиться к этому по-разному, но тем не менее... Фото австралийской овчарки (никого не напоминает?):

высота в холке для сук - 43-56 см- не так уж и много.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Lavika, вот .. Я на вокзале видела такую собу... И поразилась КАК она похожа с Джеськой... blush С ней мальчик стоял и не смог сказать породу.. А она была с медалями.. Я спешила на поезд и не могла подождать родителей.. blush

Добавлено (20 Январь 2010, 13:27)
---------------------------------------------
Фото от Ирочки Irуsik

Добавлено (20 Январь 2010, 14:07)
---------------------------------------------
С любимой подружкой Террой:

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 20.01.2010, 13:25
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
31.  
31
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Вот это нежности... smile
+37529 355 78 26
32.  
32
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
баю-бай

Добавлено (04 Февраля 2010, 01:49)
---------------------------------------------
последнее фото жжет!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
33.  
33
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
girl_haha
Quote (Krasnaya)
баю-бай
+37529 355 78 26
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Irуsik)
Вот это нежности...

И эта нежная красота все еще НИЧЬЯ????????????? sad

Добавлено (16 Февраля 2010, 14:22)
---------------------------------------------
Отгадай - кто из этой сладкой парочки более счастлив в данный момент???

От Наташи Andyfit

Добавлено (16 Февраля 2010, 15:18)
---------------------------------------------
Вот так мы встречаем гостей:

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 16.02.2010, 16:18
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
36.  
36
какая красивая!счастья ей!на бордер колли похожа!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Супер фотки и от Светы и где Ира! СУПЕР!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джесси красавица, но вчера сколько я была в домике, столько она и лаела на меня, врединка girl_haha
Хотя совсем не дикая, просто очень хорошая охранница yes

Добавлено (15 Марта 2010, 12:14)
---------------------------------------------
Джесси - это такой колоколчик!!! окола часу на меня лаела, пока не поняла, что я ничего плохого ей не сделаю. Потом давала уже себя гладить, тискать.
Малая врединка, но такая красивая!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Хотя совсем не дикая, просто очень хорошая охранница

Нет, Катюш.. Позволь не согласится с тобой.. Приходи еще раз и убедишься, что ошиблась. blush blush

Джеська просто часто (не всегда!!) лает на новых людей. И прячется.. Но стоит ее выгулять , поговорить с ней и все - ласкуха-лизуха, тактичная умница. yes Уж кто меньше всех годится на охрану так это она. yes И не дикая она совсем - она осторожна и боязлива. Видно доставалось ей в этой жизни от людей, несмотря на молодой возраст - Ого-го как sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мотя, так я же не один раз была. И всё равно она сначала меня облает, потом уже любовь girl_haha

И на охрану её нельзя однозначно, она очень хорошо подойдёт в квартиру. Она небольшая, очень красивая.

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси - стерилизована (sml[love]небольшая красивая разноглазка , Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0