Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси - стерилизована (sml[love]небольшая красивая разноглазка , Дом ДСД)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер

Один глаз карий, а другой - пронзительно голубой! Случись такая красотища у человека, он пользовался бы бешеным успехом. А разноглазую собаку Джесси, как и всех остальных собак, равнодушно сгребли сачком, посадили в железную клетку и, как и всех остальных, равнодушно приговорили к смерти. Но малышку спасли волонтеры. Выходили, отогрели, вернули ей веру в людей, привели в первозданный вид. Дело в том, что у Джессиньки не только глаза необыкновенные - она просто идеал красоты. Расцветка у нее столь пестрая и яркая, что ее не спутаешь ни с кем - одна на миллион. Короче говоря, эксклюзивная красота со сливочным подпалом и мраморным рисунком, как описывают малышку сами волонтеры. Но вся эта уникальная красота - дело десятое: ведь это у людей принято встречать по одежке. А Джесси сразу
т в душу благодаря своей невероятной доброте, ласковости и скромности. От этой молоденькой собачки сантиметров сорока ростом идет мощнейший заряд позитива! Глянешь в ее радужные глазки - и подумаешь: а ведь жить-то стоит! К тому же Джессинька стерилизована, то есть отпадает множество проблем для самой животинки и ее друга-человека. Волонтеры ждут, когда за девочкой придет лучший в мире хозяин. Любящий, заботливый, верный, надежный. А уж как его ждет сама красавица Джесси!
Звоните

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 18.06.2010, 14:55
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
И на охрану её нельзя однозначно, она очень хорошо подойдёт в квартиру. Она небольшая, очень красивая.

YES!! yes yes Красивая и ласковая.. А вот из-за этой попытки облаять и спрятаться первый раз и не выбирают ее sad А она просто боится пока не привыкнет

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Поняла,что это моя любофффф в домике! Я от нее тащусь...тааааааааааааааак люблю её. Заметила за собой,что по ней скучаю(!) и всё время думаю о ней blush
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Санька, измена!!! Я завтра все Сене расскажу!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Майя, shok blush не нужно!!! girl_haha
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Санька, измена!!! Я завтра все Сене расскажу!

Quote (Санька)
Майя, не нужно!!!

Ой точно не нужно.. Сенька такой ранимо-обидчиво-ревнивый.. girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Я прийду сегодня и Сеньку буду утешать если что. у Саньки есть конкурентка в лице меня mosking
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

47.  
47
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А на нашей смене Джесси милая, скромная, тихая. Даже печеньку не просила. Но когда угостили - не отказалась.
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Майя)
Я завтра все Сене расскажу!

и Рыжке
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, ябеда... girl_haha А сама тож многих любишь .. girl_haha А вообще-то нет, Олька всегда верна Гарси и Дэни sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Krasnaya)
и Рыжке

ТОЧНО! ох простите меня мои любимые собы...но Джесси и Рыжка для меня.... это для меня всё просто. Хочу еще собаку!!!!!
51.  
51
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (Санька)
Хочу еще собаку!!!!!

Выходи замуж за парня с собакой, у меня есть один на примете для молодой симпатичной неглупой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Джесси красавица, но вчера сколько я была в домике, столько она и лаела на меня, врединка Хотя совсем не дикая, просто очень хорошая охранница Добавлено (15 Марта 2010, 12:14)---------------------------------------------Джесси - это такой колоколчик!!! окола часу на меня лаела, пока не поняла, что я ничего плохого ей не сделаю. Потом давала уже себя гладить, тискать. Малая врединка, но такая красивая!!!

Блин, перечитайте это внимательно!!!! Где тут про цепь? Где тут про охрану? Где про дикость??? У меня от сердца отлегло. Народ, вы неправильно прочитали совсем.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Майя, это ты к чему написала??? shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (limeva2003)
Выходи замуж за парня с собакой, у меня есть один на примете для молодой симпатичной неглупой.

Л.И. как объявление прямо mosking . Но нет я не о том,что бы выйти за кого-то с собакой,а о том,что я хочу в дополнение к Ириске и Барселоне еще две собаки и одну кошку. И вот тогда,я точно не выйду замуж girl_haha girl_haha girl_haha Но пока это не совсем реально сделат..я про еще одну собаку. ЖДу,когда пойду работать. yes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Катя, написала к тому, что Т.Н. написала 'позволь с тобой не согласиться, она не дикая и на охрану ее нельзя'. А ты не писала, что она дикая. А твое сообщение неправильно поняли.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Майя,
Quote (Майя)
твое сообщение неправильно поняли

во-во неправильно истолковали..... blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений


Вот такая девушка-красотка. Простите, фотограф из меня хоть куда. Есть еще фотки, где красотка валяется на обприсяных газетках, но по этическим соображениям решила не выкладывать smile
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Простите, фотограф из меня хоть куда

Позвольте не согласиться blush Первая фотка с этим пронзительным взглядом как нельзя лучше доносит сущность Джеськи yes Как и твоя фотка Бетьки yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Мотя, ну уж засмущали так засмущали blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Майя, да не .. В самом деле твои фотки как нельзя лучше донесли сущность этих сложных дам yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Джесси - стерилизована (sml[love]небольшая красивая разноглазка , Дом ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0