• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бакс - помесь питбуля
Бакс - помесь питбуля
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Die_My_Darling, обогреватель girl_haha
тел. 8-029-7709333
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Tane4ka, mosking так бы и сразу сказали.... blush да там по-моему некуда sad завтра разузнаем... но от одного обогревателя.... или только для Бяксы? smile
а вообще. они одеты. они в помещении.на диванах. накормлены. и Бякс очень даже замечательно себя чувствует... прыгать на руки, обнимает и начинает бодать rolleyes такой очаровашка yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
бодательная очаровашка))))
44.  
44
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
+37529 355 78 26
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
чухать попу

эт он точно любит! lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а еще он любит периодически этой самой попой оказываться на моем лице... shok и бодается, теленочек мой... такой славный. как они с Чернушкой заигрывают... и как она его за хвост держит, чтоб он от нее на улицу не уходил... smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
47.  
47
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
той самой попой оказываться на моем лице

lol
Не могу себе представить в какой ты позе в этот момент, что бы он мог сесть на лицо lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Krasnaya, лежа спиной на снегу. а иногда и на его диванчике. главное - прилечь, а уж Бякс свое дело сделает mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Маш, глянь лс
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
51.  
51
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
сегодня вечером Бакс не ел. ни кефир с творогом, ни консерву. гулял хорошо. sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
52.  
52
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
плохо ему...ничего не ел, лежит, гулял вяленько. молимся чтоб скоро полегчало!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

53.  
53
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
у меня паника! shok как температура, глаза, стул????? если от Мишки подхватил, надо срочно лечить...
Меркурий крю
+375 29 3444677
54.  
54
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Он уже болел этой заразой, должен быть иммунитет. Тут дело в чём-то другом. У него часто бывает понос. Может, хронический гастрит, или что ещё?..
563 18 27 Мтс
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
давайте без паники, девочки. посмотрим. мне это тож не нравится конечно.может ему уже от наших кашемяс плохо стало blush если и завтра есть не будет,тогда и начнем волноваться. yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
56.  
56
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
в воскр вечером не ел. а завтра уже среда утро. совсем стрёмно sad
какой безхозной собаке плохо от кашемяс и творогокефиров?! моя и то не брезгует, даже очень)))
Меркурий крю
+375 29 3444677
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
но каждый день на протяжении столько много времени.наши кашемясы еда довольно сильная и жирная. а если у мсье Бякса желудочек-с нежный? может ему тяжело переваривать это все.у нас с Бьошей похожая ситуация была... и обошлось все. smile так что говорим ТТТ и желаем Бяксе аппетита blush
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Aliska)
Он уже болел этой заразой,

Девочки, я тоже надеюсь на то, что это обычное расстройство, но его старая зараза - это сопли и тепмература. Назовем это стандартной фауновской чумкой. А тут уже что-то кишечное. ТТТ, чтоб это не было стандартным фауновский мутиовавшем энтеритом. Это разные вещи. Но Бакс - сильный парень!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Майя, теперь блин точно спать не смогу ночью... оптымыстка ты моя... sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
Майя, теперь блин точно спать не смогу ночью...

Завтра будем его открамливать. Не боись, прорвемся!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бакс - помесь питбуля
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0