• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бакс - помесь питбуля
Бакс - помесь питбуля
81.  
81
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Счастья малышу!!! Ребята, поздравляю вас!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
82.  
82
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
СЧАСТЬЯ!! ТТТ! Пусть все сложиться!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А подробности? Куда забрали, кто??? Мне в ПТ звонила женщина по Баксу, я дала телефон Моти. Она забрала???
Мы должны сделать этот мир лучше!
84.  
84
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ира сказала, очень хорошие люди. В Витебск.
Сообщение отредактировал: andyfit - Воскресенье, 28.03.2010, 14:39
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
пусть у бяксы вс сложится!!!! он это заслужил!!!!!!!!! уууу классно то как!!! smile smile smile smile smile
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
86.  
86
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Вот.. Судьба Рози как-то перебила все остальное sad

Бакса забрала в субботу молодая пара... Для отца в Витебск, который остался один. Пара нам очень понравилась... yes Они вообще-то приехали Лолитку забирать. Все собаки наши пошли к ним безоговорочно, даже Джеська, которая сразу почти ото всех забивается под стол и порыкивает, вышла и стала лизаться с Сашей. yes А Юма, так то просто настойчиво приставала - Заберите меня и все тут. girl_haha
Стали думать про Юмку.. Потом решили посмотреть всех.. зашли туда где Бакс. А Бакс стал рядом с ними и стал их охранять girl_haha Вообще Бакс любит мужчин, ну а женщинам он просто разрешает ухаживать за собой.. lol Ну, как всякий настоящий мужик lol girl_haha

Они посоветовались с отцом, приехали через 2 часа и забрали. Отдавала Надя Sushka... Надь, отпишись , пжл. yes

Бакс будет жить в квартире, а в летний период с отцом на даче в доме yes

Потом отзванивались - сказали, что доехали прекрасно (Бакс вообще-то обожает машины - ну опять же как любой мужик girl_haha ) . Папе очень понравился. Дружат. гуляли на поводке yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Супер!!! Бывают светлые пятна yes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
88.  
88
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Еще один Бякс в счастье. УРА!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
89.  
89
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
УРААААА!!! Счастья Баксу smile smile smile smile
+37529 355 78 26
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Больше всего мне нравится разброс мнений: приехали за Лолкой, понравилась Юми, забрали Бакса girl_haha
Счастья Бяксе и его хозяину!!!
91.  
91
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
уже 10 дней как Бякса дома, может в счастье пора?
мтс 707 81 30
92.  
92
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Zebra)
может в счастье пора?

Да.. Ты , Оль проинтуичила.. mosking Как раз счас можно.. Сын хозяина Бакса - Саша- ездил к отцу в Витебск.. Вернулся . Позвонил и сказал, что умнее и лучше собаки он не видел. yes yes Что отец просил всем нам передать НИЗКИЙ поклон за Бакса. Отец в восторге.. Он просто счастлив. yes Саша сказал, что его очень породистая собака и рядом не стояла с Баксом по уму и характеру. Хотел уже забрать Баксяру себе, но отец конечно не отдал. Счас Бакс живет в квартире, к лету достороят дач, будет жить в доме на даче, а на зиму опять в квартиру. yes
Саша сазал, что будет всем знакомым наших собак рекомендовать. Счас кто-то вроде собирается с ним на этой неделе приехать посмотреть себе друга. Вот так. Переношу Бакса в счастье. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
93.  
93
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
smile smile радость то какая smile СПАСИБО ВСЕМ кто принимал участие в судьбе этого паренька
мтс 707 81 30
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Здорово! Очень рада за Бакса! smile
95.  
95
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Spasibo za notki pozitiva v jizni. I Aleksandru i pape ego i Baksu toje cto hoziaev sebe horowih vibral, kotorie daje sami zvoniat)))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

96.  
96
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а в гости все равно поеду. хоть на оленях. скучаю по волосатому термиту sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
97.  
97
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
А вот давайте и съездим как-нибудь, зоодно и путешествие)) doggy7
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

98.  
98
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
потеплеет обязательно.
Маш, зачем на аленях - тачку поймаем yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Krasnaya, гы.... с моим лЫчиком... girlcrazy поедем обязательно.а то я не попрощалась даже sad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
100.  
100
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
закрой лычико, Фатима
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Бакс - помесь питбуля
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0