• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэри - стерилизована (sml[love]черно-белая с рыжинкой, самостоятельная., ДСД)
Мэри - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Знакомьтесь с нашей новой подопечной Мэри. Мэри – невероятно умная собака. Она сама попросила помощи – подошла на улице к нашему волонтеру, и была очень настойчива в своей просьбе – она не отходила от девушки ни на шаг, провела ее до магазина, подождала около выхода. Потом пошла с ней домой, сама зашла в подъезд, потом в квартиру – создавалось впечатление, что Мэри всю свою жизнь прожила в этом доме. Эта собачка ладит со всеми: людьми, другими собаками, кошками, котятами. Двух человеческих детей волонтера она тоже приняла с большой радостью, с поцелуями и объятьями. Мэри – молодая и здоровая собака, она активна, полна сил и энергии. Мэри – ненавязчива и незаметна в доме, но, когда она чувствует подходящий момент, девочка идет ласкаться, благодарить, целоваться и лизать руки. Она ни разу не посягнула на хозяйские вещи, ничего не испортила, ничего не погрызла, даже, если остается без человека в компании хозяйских шкодливых провокаторов. Мэри умеет терпеть – делает свои дела только на улице, она идеально ходит на поводке – не тянет, не волочит, не медлит – полностью подстраивается под темп человека. Эта собака большого ума и даже мудрости. Она достойна самой настоящей семьи – Мэри Вас примет в собачье любящее сердце. И Вы впустите Мэри в свое сердце, впустите ее в свой дом и пускай он станет Вашим общим домом.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 19.10.2010, 14:28
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
361.  
361
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Цитата Busel ()
Мэри - зайка такая, а котяра наглый
 Ну должен же кто-то быть не зайкой! А Мэришна по-прежнему красотка, на фото просто что-то с цветовой гаммой случилось, только под стулом видна ее истинная 3цветная раскраска!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
362.  
362
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Вчера не стало моей Мэрички.Слёзы не утихают...Моя любовь,Моё солнце.моя...

Добавлено (09.01.2018, 18:44)
---------------------------------------------
Спасибо Катюше за помощь во всём.

Просто Алла
363.  
363
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
shok  А что случилось? Она же еще не возрастная была и вроде про болезнь никто не говорил. Как жаль. Мэри, пусть тебе и там будет хорошо.
364.  
364
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Цирроз печени.Внезапно всё произошло.Активничала до последнегоЗа один день...Только что привезли прах её.По весне с Катюше похороним и посадим деревце или кустик
Просто Алла
365.  
365
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
fkkf,  Алла ,держитесь..
Мы вам сочувствуем и очень благодарны за счастье Мэри.
Она была очень счастлива с вами.
Она у вас просто преобразилась. Ваша любовь сделала из строптивой Мэрьки идеальную собаку.
Катюше Zabusya спасибо большое за то, что она была рядом с Аллой и Мэри в тяжелое время.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
366.  
366
.
Беларусь, минск
12 сообщений
В субботу  с Катюшей поедем знакомиться с Сильвой.Мне сегодня снилась рыжая мордашка и тут я увидела её...Мэрки не была бы против.Она ведь тоже испытала одиночество в своё время.Главное,чтоб Сильва приняла меня и мою кошечку Миньку.Будем верить в лучшее.
Просто Алла
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мэри - стерилизована (sml[love]черно-белая с рыжинкой, самостоятельная., ДСД)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0