Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мишель - стерилизована (Светло-светло серая, лохматая, оч красивая , ДСД)
Мишель - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер

Собачку Мишель спасли волонтеры. После отлова ее ждала страшная смерть на предприятии «Фауна города». Как можно было потерять такую собаку – совершенно непонятно. Ибо она такая чудесная, такая преданная, такая красивая, что всякий мало-мальски порядочный человек берег бы ее как зеницу ока… Сейчас собачка в надежных руках. Мишель - светло-серая с бежевым отливом и более темной мордочкой, лохматая, среднего роста, очень красивая и ужасно симпатичная. Пережитые страдан]ия не прошли даром: она исхудала, успела заболеть на предприятии. Но самоотверженные волонтеры вылечили, выходили малышку, и теперь она девчонка хоть куда. Мишка так благодарна своим спасителям – все время просится на ручки, заглядывает в глаза. Ясное дело, и хозяин ей нужен заботливый, добрый, любящий животных и понимающий, какая это драгоценность – жизнь преданного тебе существа. Приходи скорее, хозяин, познакомься со своим будущим сокровищем!
Звоните: velcom 322-61-55 (Тамара), velcom 772-72-65 (Ирина)

Сообщение отредактировал: Мотя - Суббота, 19.06.2010, 15:37
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
сегодня Мишка выгуливала Сару. в зубки поводок - и вперед smile прыгает, играется, все пытается в волосы укусить mosking немножко еще кашляет,но аппетит ого-го smile
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
но аппетит ого-го

party
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
а сегодня милашка ела Чернушкину ...опу в то время как Сара ела Чернушкину морду (за что сама оказалась покусанной под левым глазом) в то время как мы с Леной разнимали кушавших друг друга и запутавшихся поводками Хану с Наной. Обиженный Бакс, что ему не досталось ничего, все пытался урвать кусочек мишелятины. Вот такой вот ужин у соб получился
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Quote (Krasnaya)
Вот такой вот ужин у соб получился

прикольный ужин girl_haha А мы с Лесей бежали на помощь.. Да хорошо , что не добежали, а то бы Леська тоже кем-нить покушала бы lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Товарищи, у кого руки растут не из того места, откуда у меня, не моли бы вы взять ножницы и немного срезать шерсть на морде? Особенно вокруг глаз, о то мешают волосики девочке.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Майя, я бы с радостью, люблю это дело но боюсь
Quote (Майя)
руки растут не из того места, откуда у меня,

ко мне тоже относится... sad надо у Катьки спросить - я ей колтуны обстригала... боюсь она была не в восторге. а еще у Мишки под ухом дредина...эх, поиграю в дядю Толика завтра наверное...
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Die_My_Darling)
а еще у Мишки под ухом дредина...

А ты сегодняшнюю дредину где достала, не у Мишки?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Майя, я ее собственноручно сплела из СенеЮмоТошеТерры+немножко Пенелопы mosking mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мишель будет превосходно смотреться на диване вместо подушки girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
50.  
50
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения

Добавлено (17 Марта 2010, 15:41)
---------------------------------------------

Добавлено (17 Марта 2010, 15:44)
---------------------------------------------

51.  
51
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
Focused, О-о!!! Кака красотища-а-а!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мишель - полное совершенство. Фотомодель.
И характер изумительный. И мягОся, и лохмОся.
А кушает как замечательно (ттт)!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отпрвила мою красавицу на 8 канал yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
А Мишелька очень понравилась моему одногруппнику, он хотел бы к ней присмотреться. aiai
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
qDROZDp, будем весьма рады. это тот, который Антон?
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Die_My_Darling, да, он самый )))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
qDROZDp, так пригласите его в домик, пусть он познакомиться с ней. Она очень классная собака yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Galandriel, уже пригласил, только на эти выходные он уехал, а так придёт ещё и не раз ;)
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Пупочка, бусечка, красотулька, целовательный медвежонок!!!! Влюблена... )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
NaturalBornBitch, в жизни еще целовательней.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Мишель - стерилизована (Светло-светло серая, лохматая, оч красивая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0