Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Оскар - Ося (sml[love]Василискин дитеночек , ДСД)
Оскар - Ося
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Самый мелкий из Васькиных деток, ласковый, с отменным аппетитом, очень целовучий, покорил всех собак и нас тоже.

К пятимесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-33) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.09.2010, 16:28
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Вчера приезжали его смотреть. В деревню маме. Мужчина и сын. Вроде так ничего люди.. Но во-первых нужно грыжу убрать, а во вторых и не захотели - А зачем нам больной говорят. Отправила их к Лене гумовской - взяли у нее мальчика. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
А зачем нам больной говорят.

А я таких вообще боюсь.

А если животное приболее (ттт), они его сбагрят и возьмут новое.

23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Tanushka09)
Ося ещё ладно

пока маленький
Quote (Tanushka09)
какой из него Оскар

эт когда вырастет
Quote (Tanushka09)
ему можно давать пластиковые бутылки. он их носит в зубках и играеться

Весь в мамку, у нее ведь тоже постоянно что-то в зубах mosking Вчера миски пустые таскал
Quote (Sushka)
Ося умночка-он умеет просится на улицу когда в туалет хочет.

не заметила. В наглую сел и надул girl_haha причем не на газетах, а возле чьей-то лежанки

Ну он и слон стал. А толстый какой! а ему-то еще и 3 месяцев нет

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, скучаю по мелочи! Он такой классный!
Мы должны сделать этот мир лучше!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Ира повезла его в доктор Вет сегодня. Будут решать что делать с грыжкой
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ну он по-большому типа умеет просится)))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

27.  
27
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Топикстартер
Мелкий - это нечто.
Quote (Krasnaya)
Весь в мамку, у нее ведь тоже постоянно что-то в зубах

сегодня Ося уничтожал пачку из-под сигарет mosking а Ваня вообще его называет Хас. типа Хаски, Ося-Хася)))))))) и это заразно. я его сама сегодня Хасом раза 3 обозвала... blush

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 07.07.2010, 11:38
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Очень хозяйственный мужчинка рОстится.
Помогает стелить газеты.

Мне он тоже показался похожим на хаски.

29.  
29
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Realist)
Помогает стелить газеты.

ага и рвать их намелкие кусочки, чтоб больше было girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Во вторник Оське будут делать операцию по удалении грыжки yes Если кто поможет малую толику будем благодарны yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Мотя)
малую толику

это что такое?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Krasnaya, это скромная (ну мне так казалось blush ) просьба помочь в оплате операции... yes Блин, ну Красная.. все равно заставит в открытую .. Хотела скромно.. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Сама скромность, блин lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Krasnaya, а что не так??? mosking Договоришься lol
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение

Добавлено (02 Июль 2010, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
постоянно что-то в зубах

Добавлено (02 Июль 2010, 20:06)
---------------------------------------------
girl_haha girl_haha

8-029-6-636-636
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
КАКОЙ парень!!!!! Кирочка на прогулке улыбалась - так он ее прямо в улыбку целовал!!! Какое счастье, что он тем, с предыдущей страницы, не достался! shok

Стыдно только, что той самой малой толики не наскрести... Простите, ребята... Вместо этого пожелаю мальчонке удачных операций и лучших в мире друзей-хозяев! Попозже сказочку сочиню, если хотите.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
andyfit, Хотим blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
38.  
38
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сегодня вечером накатаю. И жду фоток + хорошие слова о новенькой девочке!!! И подскажите, пожалуйста, кто еще не охвачен. Уже вижу, что Боня. Как-то я недотумкала, что она у вас...

Добавлено (05 Июль 2010, 17:33)
---------------------------------------------
К трехмесячному щеночку Оскару жизнь повернулась спиной еще до его рождения. Его мамочка Василиса осталась с малышами без хозяев и без поддержки. Но на счастье собачьего семейства рядом оказались волонтеры. Они приютили всех зверюшек, обогрели, убедили в том, что не все люди одинаковы. Оськиных братцев и сестричек уже пристроили хорошим хозяевам. На днях обрела свой дом и счастливая Василиса. Осеньке тоже очень-очень нужен хозяин, хотя девочкам-волонтерам ужасно жалко расставаться со своим любимцем. Уж больно он чудесный! Красивый, симпатичный, очаровательный. Раскраской мордочки похож на сибирского хаски, только глазки у него не синие, а карие - истинно собачьи, добрые, умные, с юмором - ведь он паренек очень веселый. Пока у него меняются зубки, он любит возиться с пластиковыми бутылками (нужные вещи не грызет!). Осенька вообще чрезвычайно игривый и ласковый мальчишечка. Как же он любит целоваться! За день перецелует всех своих подружек - взрослых собачек, волонтерских подопечных. А уж к людям паренек вообще развернут всей своей широкой чистой душой! Посидеть на ручках, приласкаться - любимое занятие. И девочки души в нем не чают. Сделали ему операцию по удалению лишних пальчиков, лелеют, пылинки с него сдувают - очень хотят, чтобы новому хозяину - самому прекрасному в мире! - достался самый прекрасный в мире песик. Ося вырастет, видимо, до средних размеров: он самый маленький у мамы, но лапки у него довольно внушительные. Сейчас малыш растет не только физически, но и "личностно": уже умеет проситься на улицу, да и вообще он умница, послушный, покладистый мальчик. Ждем лучшего хозяина! Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.

Сообщение отредактировал: andyfit - Понедельник, 05.07.2010, 14:32
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
здорово! прям точно про нашего мальчика yes yes yes спасибо smile
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Уж больно он меня вчера умилил!!! Где бы ему человека найти?.......
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Оскар - Ося (sml[love]Василискин дитеночек , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0