Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Кунак-Сынок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер

трогательный такой.....


С Кунака можно писать картину «Собачья верность». Настолько у него честное, доброе, умное, преданное лицо. Да, волонтеры не любят говорить о собаках: «морда ». У собак – лица! И души - самые чистые и бесхитростные. У Кунака была тяжелая судьба. Хозяин его пил, безобразничал и в итоге угодил в тюрьму. Кунак пять-шесть лет – всю свою жизнь – мучился: недоедал, не видел ни заботы, ни защиты, а потом и вовсе остался один. Но парню повезло, что рядом с его печальным домом сняли жилье волонтеры, спасающие попавших в беду животных. Разве они могли не помочь псу с изумительным характером и с негромким чувством собственного достоинства! В этого довольно рослого (50-55 сантиметров в холке) рыжего красавца с гордыми стоячими ушами и шикарным хвостом влюбились все волонтерские собачки-девочки. А уж сами волонтеры души не чают в спокойном и скромном парне. И всячески стараются его поддержать, ведь он очень тоскует, когда идет ночевать в свой пустой, заброшенный дом. Девочки кормят малыша вкуснятиной, оказывают ему медицинскую помощь (у него небольшие проблемы с ножками), но самая-самая главная мечта чудесного рыжего пса Кунака – Хозяин. Порядочный, добрый, любящий – Настоящий! Позвони скорее, Хозяин, объявись: (+375-33) 66-11-625 (МТС), Тамара; (+375-44) 772-72-65 (велком), Ирина.

От Аленки frozen_vay рекламный текст

Кунак - кладезь лучших собачьих качеств. Он преданный, послушный, ласковый, самостоятельный и абсолютно не навязчивый Друг. Отличительная черта характера - чувство собственного достоинства. Легко уживается с другими животными, детьми. Привит, приучен к 2-х разовому выгулу, дома ведет себя аккуратно и спокойно. Кунаку 12 лет и он станет идеальным компаньоном человеку, ведущему размеренный образ жизни. Сейчас Кунак в приюте, он готов к новой жизни и ждет своего Хозяина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
62.  
62
.
Беларусь, Минск
376 сообщений
красавец smile
heal the world
63.  
63
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
могу распечатать объявки и поклеить по частному сектору...если надо - звоните 8-044-745-90-35 Велком
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
солнце, обьявки конечно нужны.. Всегда.. И не только по Кунаку. Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Сынулю вчера свозили к врачу. Ездили в Ратомку к Григорию по поводу его передних лапок. Диагноз : воспалены суставы, но процесс можно остановить, даже вернуть в норму.
Надо только соблюдать несколько правил:
1. Пожалуйста кормите его поменьше, ему необходимо ПОХУДЕТЬ!
2. Если есть возможность, выпускайте с вольера побольше гулять.
3. Нужно проколоть лекарства: мовалис, ауфлутоп, эсенциале ( извеняйте,где ошиблась ) и подавать подкормку суставную.
Очень прошу, может кто сможет хоть немножко помочь денюжкой, надо около 200 т. Давайте вместе подарим Куначку новый взгляд на жизнь !!!
Огромное спасибо Григорию ( за бесплатный осмотр ) и Насте с Егором ( за доставку ).
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
66.  
66
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Постараюсь копейку наскрести. Уж очень парень у меня любимый. Кому бросать?

Девчонки, родные мои, только ради бога не усердствуйте с прогулками В ОДИНОЧКУ!!! Знаю, что там для него всё родное. Но ТАК СТРАШНО!!!!!!! Никогда не забуду, как мы с Тамарой встретили его с алкашами на проспекте... shok shok shok И ту зимнюю историю, когда его встретила Тамара... shok shok shok

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
andyfit, спасибо можно мне, я ответственная за лечение.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
68.  
68
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Хорошо, Катюш, завтра.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Oki-Doki)
3. Нужно проколоть лекарства: мовалис, ауфлутоп, эсенциале ( извеняйте,где ошиблась ) и подавать подкормку суставную. Очень прошу, может кто сможет хоть немножко помочь денюжкой, надо около 200 т. Давайте вместе подарим Куначку новый взгляд на жизнь !!!
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нужно дома проверить: вроде бы не все эссенсеале забрали. Вечером отпишусь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Наталья, спасибо, нам надо в капсулах 5 дней по 3 капсулы =15 . Будем рады принять хоть сколько.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Я дам немного денег Кунаку (50.000) ( Передам Моте в воскресенье утром )
8-044-55-76-308 vеl
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Tatas, огромное спасибо, это очень даже много !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Могу дать Лецитин (Lecethin) ( аналог эссенцеале ) ( гораздо лучше ) для Кунака.

Добавлено (16 Сентября 2010, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (Oki-Doki)
Tatas, огромное спасибо, это очень даже много !

Вам спасибо, за то, что вы делаете.
8-044-55-76-308 vеl
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Oki-Doki, а всем желающим помочь Куначку забрасывать денюжку просто вам на телефон? (или как?) очень классный, самостоятельный пёс! хотелось бы хоть чуть-чуть поучаствовать rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Оля_Яло, Если совсем не получается передать, то можно мне на тел. Просто много обналичить не смогу.

Добавлено (16 Сентября 2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Tatas)
Могу дать Лецитин

Спасибо, завтра посоветуюсь с лечащим врачом ( без мнения врача принимать решения не в моих правилах ) Я напишу Вам.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Oki-Doki)
Оля_Яло, Если совсем не получается передать, то можно мне на тел.

Oki-Doki, увы немного... blush но сегодня yes wink



Что ни делается - к лучшему!
78.  
78
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Oki-Doki, увы немного...

Оля_Яло, ну что Вы, мы рады любой помощи. Я имела ввиду, что мне уже несколько людей скидывают на тел. smile
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
79.  
79
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Oki-Doki, могу передать 30000. очень хотела бы приехать в воскресенье в домик (соскучилась) и заодно передам. или это срочно?!
Velcom 8044-5535489
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Валюш, не срочно. Конечно приезжай. Спасибки !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0