Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Кунак-Сынок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер

трогательный такой.....


С Кунака можно писать картину «Собачья верность». Настолько у него честное, доброе, умное, преданное лицо. Да, волонтеры не любят говорить о собаках: «морда ». У собак – лица! И души - самые чистые и бесхитростные. У Кунака была тяжелая судьба. Хозяин его пил, безобразничал и в итоге угодил в тюрьму. Кунак пять-шесть лет – всю свою жизнь – мучился: недоедал, не видел ни заботы, ни защиты, а потом и вовсе остался один. Но парню повезло, что рядом с его печальным домом сняли жилье волонтеры, спасающие попавших в беду животных. Разве они могли не помочь псу с изумительным характером и с негромким чувством собственного достоинства! В этого довольно рослого (50-55 сантиметров в холке) рыжего красавца с гордыми стоячими ушами и шикарным хвостом влюбились все волонтерские собачки-девочки. А уж сами волонтеры души не чают в спокойном и скромном парне. И всячески стараются его поддержать, ведь он очень тоскует, когда идет ночевать в свой пустой, заброшенный дом. Девочки кормят малыша вкуснятиной, оказывают ему медицинскую помощь (у него небольшие проблемы с ножками), но самая-самая главная мечта чудесного рыжего пса Кунака – Хозяин. Порядочный, добрый, любящий – Настоящий! Позвони скорее, Хозяин, объявись: (+375-33) 66-11-625 (МТС), Тамара; (+375-44) 772-72-65 (велком), Ирина.

От Аленки frozen_vay рекламный текст

Кунак - кладезь лучших собачьих качеств. Он преданный, послушный, ласковый, самостоятельный и абсолютно не навязчивый Друг. Отличительная черта характера - чувство собственного достоинства. Легко уживается с другими животными, детьми. Привит, приучен к 2-х разовому выгулу, дома ведет себя аккуратно и спокойно. Кунаку 12 лет и он станет идеальным компаньоном человеку, ведущему размеренный образ жизни. Сейчас Кунак в приюте, он готов к новой жизни и ждет своего Хозяина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
81.  
81
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Сообщение отредактировал: juli - Четверг, 16.09.2010, 23:42
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Кунак теперь в домике с Чернушкой и Кари! Сразу по хозяйски залез на диван. Боже! Что вытворяла Чернушка! Словами не передать mosking :
то с одной стороны к нему подойдет, то с другой, прямо лезет целоваться. а Кунак отворачивается, тогда она перед ним лапкой бьет,как лошадка копытом, тянется что-то на ушко шептать ( во всяком случае, со стороны так выглядит girl_haha )
Кари все лезет играться, скачет перед ним во все стороны, то броситься к нему,то отскочит. Делает вид, что хочет укусить за лапу. Кунак снисходительно посматривает на нее сверху (потому что возлежит на диване, а Кари скачет по полу).
Майло как всегда пытается пролезть под дверь, сует свой нос в узенькую щель над полом, Чернушка тут как тут подскакивает и начинает облаивать его, то ли она Кунака защищает, то ли хочет его внимание на себя обратить.... Вобщем - это нечто!!!
А Кунаку, похоже, очень понравилось новое место жительства, так уже сильно ластился, когда улегся на диван, прямо невозможно было уйти wink
83.  
83
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Братцы, а где же Большой Желтый Человек??????????????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
84.  
84
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Отлично, ему с его суставами в сухой комнате будет лучше!!! Хорошо что подружился с девочками, он вообще очень спокойный и достойный мужчина, и в драку первым не полезет! yes
Меркурий крю
+375 29 3444677
85.  
85
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
О нем чуть позже wink
86.  
86
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо за помощь в покупке лекарств для нашего сыночка:
Наталья Татас
Наталья Андифит
Оля_Яло, простите не знаю имени
Валя Valenta
Лариса Лавика
Вика Вета
Если кого забыла ПОЖАЛУЙСТА ИЗВИНИТЕ.
Оставшиеся денюжки пойдут на нужды домика.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Oki-Doki)
Оля_Яло, простите не знаю имени

Катюха, Оля - она и в Африке Оля!!! girl_haha girl_haha girl_haha

(А что, я тоже в моем любимом мальчишечке поучаствовала?!! Вот здоровско, когда склероз! girl_haha Так приятно слышать! ЗДОРОВЬЯ ему!!! И ВСЕМ ВАМ!!!)

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Quote (andyfit)
ЗДОРОВЬЯ ему!!! И ВСЕМ ВАМ!!!)

И Вам не хворать !!!

Quote (andyfit)
Катюха, Оля - она и в Африке Оля!!!

Поймёшь тут, кто есть кто mosking
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
89.  
89
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Кунак гулял сегодня с нами 2 раза!!! ну, ему же надо больше двигаться и худеть mosking
Меркурий крю
+375 29 3444677
90.  
90
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А бока у парня хоть чуток уминаются? А ваще он не толстый - у него просто шуба БАРСКАЯ!!! ЦАРСКАЯ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
91.  
91
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
andyfit, какое уминаются mosking это ещё пару месяцев таких прогулок надо.
по-хорошему такой же режим нужен и Нимфетке
Меркурий крю
+375 29 3444677
92.  
92
.
Беларусь, Минск
805 сообщений

Добавлено (21 Сентября 2010, 22:24)
---------------------------------------------
улыбается)

любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

93.  
93
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
улыбака!!!!!!!!!!!!! girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
94.  
94
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Одна из моих самых-самых больших любовей!!!

P.S. И не только Нимфетке! girl_haha girl_haha girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Вчера Кунака хотели забрать бывшие хозяева.. Естественно под большим шафе были .. Долго разговаривала с ними, познакомилась, но удалось убедить, что у нас ему лучше. yes Потом стали просить разрешения приходить иногда потискать его girl_haha Спрашивали про судьбу Васьки и щенков. Надо отдать должное, что когда он был у них кормили неплохо yes

Добавлено (23 Сентября 2010, 10:33)
---------------------------------------------
Спасибо всем , кто помог средствами на лекарства Кунаку. Спасибо Lavika, Вета, Andyfit, Tatas, Valenta, Оля_Яло yes

Катя закупает лекарства и начнет лечение yes Удачи ему и нам yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.  
96
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
О, этот Казанова сегодня был в ударе. Не отходил от вольера Гули, она высовывала морду (прынцэсска эдакая), а он поднимался на задние лапки и целовал ее. А когда его загоняли в дом, горько плакал. И только верная жена Чернушка смотрела на него снисходительно. Видимо, думала, что нагуляется и вернется)))
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Смотрите, у нас в Домике есть собака-улыбака!!! lol lol

Добавлено (10 Октября 2010, 15:16)
---------------------------------------------

8-029-6-636-636
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Вета)
у нас в Домике есть собака-улыбака!!!

Улыбака- хитряка.. lol И обжоряка.. lol Надо видеть как он преображается, когда накладывают еду.. И потявкивает так - мол , меня не забудьте lol А вообще он по-моему счастлив у нас в домике.. И бла-а-а-агодарный такой.
А по большому счету - умнейшее создание.. Даже страшно от его ума smile
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
По-моему, на него должна очередь стоять из владельцев частных домов! Такой суперпес: добряк, ласкун,признательный, снисходительно мудрый, привязанный к любящим его ВСЕМ (людям, собакам)
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Он меня любит!
Постоянно приглашает прилечь рядышком на диван.
Я редко ему отказываю. Люблю. Мой размерчик.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0