Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Кунак-Сынок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер

трогательный такой.....


С Кунака можно писать картину «Собачья верность». Настолько у него честное, доброе, умное, преданное лицо. Да, волонтеры не любят говорить о собаках: «морда ». У собак – лица! И души - самые чистые и бесхитростные. У Кунака была тяжелая судьба. Хозяин его пил, безобразничал и в итоге угодил в тюрьму. Кунак пять-шесть лет – всю свою жизнь – мучился: недоедал, не видел ни заботы, ни защиты, а потом и вовсе остался один. Но парню повезло, что рядом с его печальным домом сняли жилье волонтеры, спасающие попавших в беду животных. Разве они могли не помочь псу с изумительным характером и с негромким чувством собственного достоинства! В этого довольно рослого (50-55 сантиметров в холке) рыжего красавца с гордыми стоячими ушами и шикарным хвостом влюбились все волонтерские собачки-девочки. А уж сами волонтеры души не чают в спокойном и скромном парне. И всячески стараются его поддержать, ведь он очень тоскует, когда идет ночевать в свой пустой, заброшенный дом. Девочки кормят малыша вкуснятиной, оказывают ему медицинскую помощь (у него небольшие проблемы с ножками), но самая-самая главная мечта чудесного рыжего пса Кунака – Хозяин. Порядочный, добрый, любящий – Настоящий! Позвони скорее, Хозяин, объявись: (+375-33) 66-11-625 (МТС), Тамара; (+375-44) 772-72-65 (велком), Ирина.

От Аленки frozen_vay рекламный текст

Кунак - кладезь лучших собачьих качеств. Он преданный, послушный, ласковый, самостоятельный и абсолютно не навязчивый Друг. Отличительная черта характера - чувство собственного достоинства. Легко уживается с другими животными, детьми. Привит, приучен к 2-х разовому выгулу, дома ведет себя аккуратно и спокойно. Кунаку 12 лет и он станет идеальным компаньоном человеку, ведущему размеренный образ жизни. Сейчас Кунак в приюте, он готов к новой жизни и ждет своего Хозяина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
121.  
121
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
Лицом не вышел.

Всё, Кунак! Ты понял, как про тебя сказали!!!!! rolleyes Это эта-то большая рыжая лиса лицом не вышла nea ???? Тогда , наверно, мы вдвоём с ним такие красивые остались на земле. Был ещё Майкл Джексон, но он умер. И мы с Кунаком на всю вселенную такие раритеты теперь одни. Вот подфортило!!!!! Держись Кунак! Я с тобой! Нам обязательно, Рыжик, повезёт! У нас будет самый лучший дом yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
122.  
122
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надежда, СЛЕЗУ смахнуть! И верить!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
123.  
123
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
СЛЕЗУ смахнуть! И верить!!!

это я от счастья рыдаю!!! wink
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила его на тут бай yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Сейчас он намного более красивый и эффектный чем на фотографиях в начале темы.
Огненно-рыжий c очень выразительным умным лицом эффектный красавец !
8-044-55-76-308 vеl
126.  
126
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
наш рыжий красавец smile smile smile улыбака smile smile
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (Tatas)
Огненно-рыжий c очень выразительным умным лицом

вот это точно.. Я умнее лица у собак и не видела blush Или так кажется.. Но в самом деле - умнейшее создание.. И благодарный такой.. Счастливый такой.. yes

Добавлено (15 Декабря 2010, 16:16)
---------------------------------------------
Егор его зовет Хитрющий лис girl_haha

Добавлено (04 Января 2011, 11:35)
---------------------------------------------
кунак умничка необыкновенная.. Хитрющая причем.. yes И ревнииивая mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот как он перенесет переезд - с его тягой к самостоятельности и привычкой к тем местам?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.  
129
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Вот как он перенесет переезд

Будем смотреть.. Ехать придется.. А может и не так болезненно - он очень нас всех любит и боится, чтоб мы его не выгнали... yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
130.  
130
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вот кого не надо уговаривать покушать. Всегда готов, красавчик наш.
Даже не знаю, кого люблю больше, его или Тошку. Наверно, одинаково.
131.  
131
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, Том, а я помню, когда мы гуляли с Дружочком (Френдом) на поводке, Куначок потрусил в сторону остановки. Думала, инфаркт будет. Еле девочки поймали... И там ведь проситься будет. Как ему внушить, что это ужасно?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
132.  
132
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (andyfit)
Как ему внушить, что это ужасно?

там не будем спускать с поводка.. По крайней мере будем очень сильно стааться yes

Добавлено (21 Января 2011, 16:43)
---------------------------------------------
ох уж этот заумник.. yes Самый умный пес, из всех , которые далеко не глупые. yes А такой благодарный... yes А так старается понравится.. И по-моему до сих пор еще боится, что его могут предать sad

Добавлено (11 Февраля 2011, 15:24)
---------------------------------------------
Кунак- Куначок.. Моя слабость.. blush Вообще что-то смотрю последнее время на рыжих западаю girl_haha К чему бы это?? girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
133.  
133
очень понравился песик)у него уже нашелся хозяин?
134.  
134
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (inga)
очень понравился песик

пес очень достойный.. yes

Quote (inga)
у него уже нашелся хозяин?

Те кому нашелся хозяин у нас в разделе Счастье есть yes А Кунак пока в домике

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
135.  
135
а что у него за проблемы с лапками?
не подумайте,что я от нечего делать интересуюсь...давно о собаке мечтала,понимаю, что это большая ответственность,и вот кажется созрела)но пока не могу вас окончательно обрадовать,т к последнее слово за мамой
136.  
136
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (inga)
а что у него за проблемы с лапками?

Да сейчас практически нет никаких. До того как к нам попал, наверное где-то подстудил.. Пролечили.. Сейчас ничего yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
137.  
137
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ой, он наяву гораздо красивее, чем на фотках. Глаза умные-умные, а рот улыбается - чудо, а не пес.
138.  
138
как у него обстоят дела с прививками?и если нужны,то какие,где их можно сделать и сколько это стоит?приучен ли он к выгулу или придется приучать?
по части питания...расскажите пожалуйста чем кормить,слышала что собачьи корма плохо на здоровье влияют...куда можно подъехать ,чтобы познакомится с ним и подружится?а то это уже взрослая личность,вдруг не понравлюсь
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
inga, вы лучше позвоните по телефонам из первого сообщения yes там уж точно ответят на все ваши вопросы yes


Что ни делается - к лучшему!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Топикстартер
Quote (inga)
как у него обстоят дела с прививками?

он привит yes

Quote (inga)
приучен ли он к выгулу

приучен. Терпит. С ним очень легко гулять на поводке - послушен yes

Quote (inga)
чем кормить

Кунак ест абсолютно все yes

Quote (inga)
куда можно подъехать ,чтобы познакомится с ним и подружится?

Это лучше по телефону yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Кунак-Сынок (умный, рыжий, с собственным достоинством, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0