• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД (sml[love]крохотная, спаниэлистая, черно-белая)
Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер



Малышку-очаровашку Шанель волонтеры вызволили с фабрики смерти - предприятия "Фауна города". В железной клетке собачка постоянно лаяла от ужаса, и вскоре ее ждала страшная смерть. Но девочки не могли позволить, чтобы такое чудеснейшее существо, такая красавица погибла. Шанель привезли в приют, где все немедленно влюбились в нее: среди нормальных людей малышка оказалась совершенно беззвучной, послушной, ласковой, приветливой. Нелли годика три, ростом она от горшка два вершка - сантиметров двадцать пять в холке, у нее удлиненное тело таксы, а все остальное - от русского спаниеля: забавная характерная походка, волнистая белая в крапинку шерсть, длинные черные ушки, завернутые треугольниками. А еще у нее умильная рожица, веселый и легкий нрав, который так и не смогли сломить тяготы пребывания на живодерне. С самого начала Шанель поладила со всеми собаками в приюте, не говоря уж о людях - к своим спасителям малышка относится с трепетом и безграничным доверием. Девочки мечтают, чтобы новый хозяин относился к ней так же, как они, - заботливо и нежно, берег малютку от всех превратностей нашего сложного бытия и подарил ей настоящую райскую жизнь. Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.07.2010, 00:56
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
341.  
341
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
party Я ни капельки не сомневалась в нашей крошке. Как говорится не было бы счастья. да несчастье помогло
Меркурий крю
+375 29 3444677
342.  
342
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Когда Кари на кого-то гавкает, я всегда говорю, что гавкает только на плохих людей))) (хотя она гавкает на всех незнакомцев, но говорю я это только тем, кто явная какашка).
Так вот может Нелли действительно их кусала. Но не потому, что натура у нее такая, а потому что было за что?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
343.  
343
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
а потому что было за что?

cудя по первому такому событию (покусу) как описала девушка Юлия вполне было за что .. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
344.  
344
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
любую собаку мне кажется можно довести просто напросто,ведь мы никогда не узнаем всей правды,может ее действительно обижали и Шани просто защищалась. я ничему не удивлюсь уже.
345.  
345
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
я бы тоже их покусала vdv
Quote (Санька)
любую собаку мне кажется можно довести просто напросто,

согласна. до чего моему Ти начхать на воздействие людей, но когда его 6ой раз пнула ногой девочка, даже мой амебный жирошарик возмутился girl_mad
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
346.  
346
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Оооо а я думала Красная уже дала фотоотчет. girl_mad
Мы (Ира, я и Красная) в воскресение навещали Шанельку . Носили паспорт yes

Какая она стала красавица.. Чистая, вычесанная, довольная... Собака-улыбака yes yes
Хозяйка у нее ну просто замечательная.. yes Все хорошо yes

Оля.. Фото в студию !! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
347.  
347
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Мотя)
Оооо а я думала Красная уже дала фотоотчет.

когда lol
Quote (Мотя)
Фото в студию

попозже, ща уже сил нет.

Хозяйка у Нелли дейсвительно чудесная. Очень ее любит и воспитывает yes

Добавлено (02 Ноября 2012, 10:48)
---------------------------------------------
фотоотчет:






У стоматолога:



Воспитательный процесс:


Мысли Шани в этот момент: "Ну-ну, рассказывай" mosking

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
348.  
348
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Krasnaya)
У стоматолога

lol


Что ни делается - к лучшему!
349.  
349
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
она прекрасна!!!Мне кажеся или она постройнела?)))))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
350.  
350
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Сабрина-Рейчел, кажется lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
351.  
351
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
я помню эту женщинку на акции,она сначала долго притиралась к Арчи (мелочь бородатая),я с ней тоже долго разговаривала и была рада,когда мне сказали,что к ней уехала домиковская Шанель)то ли в конце осени,то ли зимой видела ее возле комаровки и она подруге рассказывала,что она купила своей девочке,какие вкусняшки ей приготовит придя домой)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД (sml[love]крохотная, спаниэлистая, черно-белая)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0