Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД (sml[love]крохотная, спаниэлистая, черно-белая)
Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер



Малышку-очаровашку Шанель волонтеры вызволили с фабрики смерти - предприятия "Фауна города". В железной клетке собачка постоянно лаяла от ужаса, и вскоре ее ждала страшная смерть. Но девочки не могли позволить, чтобы такое чудеснейшее существо, такая красавица погибла. Шанель привезли в приют, где все немедленно влюбились в нее: среди нормальных людей малышка оказалась совершенно беззвучной, послушной, ласковой, приветливой. Нелли годика три, ростом она от горшка два вершка - сантиметров двадцать пять в холке, у нее удлиненное тело таксы, а все остальное - от русского спаниеля: забавная характерная походка, волнистая белая в крапинку шерсть, длинные черные ушки, завернутые треугольниками. А еще у нее умильная рожица, веселый и легкий нрав, который так и не смогли сломить тяготы пребывания на живодерне. С самого начала Шанель поладила со всеми собаками в приюте, не говоря уж о людях - к своим спасителям малышка относится с трепетом и безграничным доверием. Девочки мечтают, чтобы новый хозяин относился к ней так же, как они, - заботливо и нежно, берег малютку от всех превратностей нашего сложного бытия и подарил ей настоящую райскую жизнь. Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.07.2010, 00:56
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А кстати, алкалоид - молодец! Ежели бы все ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ так относились к зверям, мабыть, уже б коммунизьм был!

Хотя, конечно, всё это спонтанно... Мой папаня тоже таскал домой зверей - а потом такое вытворял... Не буду вспоминать...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Вчера чуть не потеряли Шанельку sad Чудом ( благодаря Ире) вернули ее в ДСД.
Вообщем-то причина ее побега началась осуществляться еще в понедельник. Вечером мы с Красной вывели ее покормить отдельно, ну приласкали, покормили. И все на глазах ревнивой Барбары. Ну вот она и отомстила Шанельке - набросилась на нее sad Наругали, вроде все образовалось. Но, похоже это повторялось. sad
Вот вчера Шанель и удрала. shok Хотя никуда уже со двора не уходила . Подробности знаю только по телефону, если что не так очевидцы поправьте.
Искали ее все - и Катя Oki-Doki и Валя Valenta со своим молодым человеком, и Красная (которая пришла отдавать Боню). Безрезультатно. sad
Ира конечно же сразу на такси и с работы примчалась. Так вот просто чудеса - таксисту сказала ехать сначала по Любимова, а потом попосила ехать по Космонавтов. И там около церкви увидела Шанель. Даже таксист сказал - Ну вы женщина даете.. Как вы догадались, что она именно здесь будет?? . Ведь ехали совсем по другой дороге, а вы вдруг сказали поехать сюда .
Вот такая она Ира yes
Шанель сразу даже от Иры шарахнулась, но , потом, когда Ира присела и заплакала сама к ней пошла yes

Нужно очень осторожными теперь быть с Шанелькой. Она как Джесси yes Ведь все кто сбегал никуда далеко не уходили. А она вот так.. sad

ПСЫ. Хочу Ханкой своей любимицей похвастаться - когда Барбара напала на Шанель, Ханка потом легла около Шанельки и охраняла ее. А сегодня они друг другу при встрече утром очень-очень обрадовались (Шанель естественно вчера не ставили к Барбаре) yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 04.08.2010, 14:13
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мотя,

Ну и новости сегодня!

А мы ведь все люди "больные". Ужас.

А Ира - инопланетянка. У нее совершенно иное внутреннее устройство и жизневосприятие. Необъяснимое.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Обезьяна. Так перебудоражить всех. По попе и в угол. А потом целовать. rolleyes
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Мотя)
Хочу Ханкой своей любимицей похвастаться - когда Барбара напала на Шанель, Ханка потом легла около Шанельки и охраняла ее

Какая прелесть! Бусеничка маленькая рыжая)))
А Ира - это ващеееееее...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Отсутствие поводка у электората - норма. У людей, спасающих жизни, - по меньшей мере удивляет. Тем более что Нелька в воскресенье убежала - и счастье, что вокруг дома и что Ольга успела ее поймать. Вы, конечно, можете относиться ко мне как угодно. Только потом ничего не говорите. Не дай бог, конечно.

Я знаю, что очень тяжело выгулять двадцать одну собаку (сама, старая кляча, выгуливала по тридцать). Особенно если двое. Или если ты вовсе один. Но убегают не только НОВЫЕ для человека собаки. Убегают собаки и десяти-, и тринадцатилетние - прожившие у ЭТОГО хозяина ВСЮ жизнь (знаю реальные примеры). Для этого много не нужно - всего лишь ОДИН РАЗ отказаться от поводочка, всего-то разок. Ира - человек волшебный, но ее может не оказаться на месте. У нее может оказаться незаряженным телефон.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
можете относиться ко мне как угодно

относимся с любовью и уважением. yes
В данном случае Шанельку НЕ гуляли без поводка, она испугалась и убежала. Такова реальность
Quote (andyfit)
У людей, спасающих жизни
здесь в этом государстве. мягко сказать стесненные условия и для людей и для спасаемых. sad
Справедливости ради надо сказать - это не значит, что мы не гуляем без поводка blush Чернушку, Барбарису, Боньку., Кунака .. Гуляем.. В общем-то по разному можно ко многому относится... В том числе и к прогулкам .. blush Наташ.. Но согласись - жизнь вообще опасная штука. Все что угодно может случиться. И от всего не перестахуешься подручными средствами. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
это маленькая обезьянка!! совершенно ручная собака, но когда мы видим в руке шприц, становимся обезьянами и пытаемся залезть в ушко(ну или куда-то в этот район) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
обажаю эту девочку!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
А вот когда мы делали ей укол - она не только не пыталась удирать, но даже и вида не подала что ей что-то там тыркают в попу..Дета терпит, просто иногда надоедает терпеть, вот она и жалуется..Она же всё-таки Девочка.. rolleyes rolleyes Главное, чтобы здоровенькая была!!!Она совершенно Замечательная.. yes yes

girlsigh girlsigh kiss

8-029-6-636-636
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На прогулке упиралась, домой просилась... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Что слышно с ее здоровьем?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кашля я вчера не слышала, но глазки гноятся, Ира вчера усиленно промывала. Как я понимаю, малышка пока не совсем здорова.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
34.  
34
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, как малышка себя чувствует?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
andyfit, уже вроде все ОКИ. Скорее всего в субботу ее заберут yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дай бог!!! И почти никто не попрощается! Придется НАВЕЩАТЬ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Шанель заняла место умершего кота. Дочь хозяйки очень переживала смерть любимца. Но мама решила взять дочке не кота, а собаку. Приглянулась Шанель! Теперь девочка занимается своей питомицей. Стала более веселой, ходит с ней на улицу, где с другими детьми гуляет собаку. yes вот вам и терапия животными. rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Svetik, так это Ваша знакомая?
Quote (Svetik)
вот вам и терапия животными

эт точно! Всегда, когда плохо, придя на смену становится легче, на много! Собакотерапия (для когото кошкотерапия blush ) лучшая терапия!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Krasnaya)
так это Ваша знакомая?

Не совсем моя. Это знакомая одной женщины, с которой мы собак выгуливаем yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А сколько девочке лет? Способна ли она беречь собаку?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Шанель-Нелли - стерилизована , ДСД (sml[love]крохотная, спаниэлистая, черно-белая)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0