Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ральф (Молоденький, крупный, необыкновенный красавчик , ДСД)
Ральф
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Вот такой вот красавец появился в ДСД в субботу. Три недели шлялся бесхозный по зимним улицам. Ласковый, безконфликтный, красивый, несчастный, никому не нужный.






Роскошный красавец, добрейший великан – это Ральф! Говорят, пёс три недели мыкался по зимним улицам, никому не нужный. Но, к счастью, есть в нашем городе немногочисленное и потому драгоценное племя волонтёров, которые спасают животных. Теперь малыш в приюте. Конечно же, малыш – ведь Ральфу от силы полтора годика . И ведёт он себя как малыш – весёлый, игривый, доверчивый, очень любит баловаться с игрушками. Душа у Ральфа нежная и отзывчивая, а сам он надёжный и уютный, как тёплые варежки. Красив невероятно! Собака мечты! На этих очень удачных фотографиях – лишь тысячная часть его красоты и обаяния. Когда это огромное чудо станет вашим – лишь тогда вы оцените всю прелесть его дружелюбного и верного характера. Но и хозяин у мальчишки должен быть ему под стать – любящим и порядочным. Волонтёры вместе с Ральфом ждут настоящего человека с нетерпением!

Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Роскошный красавец, добрейший великан – это Ральф! Говорят, пёс три недели мыкался по зимним улицам, никому не нужный. Но, к счастью, есть в нашем городе немногочисленное и потому драгоценное племя волонтёров, которые спасают животных. Теперь малыш в приюте. Конечно же, малыш – ведь Ральфу от силы годик. И ведёт он себя как щенок – весёлый, игривый, доверчивый, очень любит баловаться с игрушками. Душа у Ральфа нежная и отзывчивая, а сам он надёжный и уютный, как тёплые варежки. Красив невероятно! Собака мечты! На этих очень удачных фотографиях – лишь тысячная часть его красоты и обаяния. Когда это огромное чудо станет вашим – лишь тогда вы оцените всю прелесть его дружелюбного и верного характера. Но и хозяин у мальчишки должен быть ему под стать – любящим и порядочным. Девочки-волонтёры вместе с Ральфом ждут настоящего человека с нетерпением! Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Поросенок это Ральф.. Вот цепляется к моей рыжей любимице .. И не просто цепляется.. Вчера вечером быстренько вылакал свой творог с кефиром и кааак цапнет Ханку за нос.. Та завизжала аж.. А он давай жрать с ее миски. Гаденыш sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
обнаглел - это точно... когда Настя его привела - был смирный и ласковый.. Вчера меня так потянул, что цеплялась за забор, иначе бы носом землю со снегом пропахала, в результате, отделалась содраной коленкой sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вот это собака. Даже с Радой нет такого ощущения Собаки, как с Ральфом. Он очень похож на Деника, такой же конь-дурашка)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Вчера утром стояла дома у окна и испугалась.. Бежит по двору моему Ральф. В ошейнике.. sad Присмотрелась, а это не он.. Чуть меньше и чуть лохматее.. Но тааак похож. Думала, сбежал.. girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.  
26
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Мотя)
Думала, сбежал..

И сразу к вам во двор. girl_haha
Ральфа нужно воспитывать. При всей своей красивости и обаятельности, он совершеннейший невоспитанный дурашка. Но как? Я, если честно, не умею. Но надо, потому что при его размерах и дурашливости он легко может затоптать ребенка, например.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила Ральфа на tut.by yes
Красивый очень песик yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Красивый очень песик

Вчера этот красавчик протянул Zebrу коленками по крыльцу girl_haha Поросенок.. Молодой дурашка.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
ох Ральф.. мы поедим мы помчимся igogo
умный добрый игривый молодой симпатичный , НО не умеет еще ходить на поводке. Вчера дернет, я его отругаю, шлепну по попе поводком, а он проползет 2 метра на пузе и опять ЭГЕ ГЕЕЕЕЙ doggy7
Сообщение отредактировал: Zebra - Четверг, 17.02.2011, 14:10
мтс 707 81 30
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила красавца ещё и на 8 канал yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Galandriel, Спасибо, Кать yes

Добавлено (22 Февраля 2011, 15:43)
---------------------------------------------
Ральф молод до безобразия и до безобразия силен girl_haha girl_haha Вчера вечером Егор на спине несколько раз обьехал двор ... Ездовым был Ральф girl_haha Хохотали все - и Майка, и Настя и я... А больше всех Егор mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ральф - это Вооообще !
Просто ураган. Столько силы и энергии. А окрас - редчайший !
8-044-55-76-308 vеl
33.  
33
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ральфа сегодня возили на прививку и поэтому утром не кормили. Но он, когда увидел, что другие чавкают, а он нет, словно с цепи сорвался, мы втроем еле удержали его одного. Силушка у него богатырская.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Когда его двоем "поместили" в машину , чтобы ехать на прививку- я думала он машину "раснесет" , но Настя Гайдук имеет к
нему подход.
8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Tatas)
Настя Гайдук имеет к нему подход.

Настя справилась не только с ним , но и со Златой. Вместе с Ральфом girl_haha Насколько я знаю.. blush
А вообще на фауне эта хрупкая девушка справлялась с любой собакой yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Мотя)
Настя справилась не только с ним , но и со Златой. Вместе с Ральфом Насколько я знаю..
А вообще на фауне эта хрупкая девушка справлялась с любой собакой

Это так. Такими людьми мы сильны.

8-044-55-76-308 vеl
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Мотя)
Настя справилась не только с ним , но и со Златой. Вместе с Ральфом girl_haha Насколько я знаю.. blush
А вообще на фауне эта хрупкая девушка справлялась с любой собакой

ну так это же Настя girl_haha girl_haha girl_haha гроза всех гроз girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Да, Настя с ним обращаться умеет... я прошу дать лапу, так он прыгает обеими чуть не на голову, а Насте очень интеллигентно дает одну лапу, продолжая сидеть и смотреть влюбленными глазами rolleyes
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Busel)
Насте очень интеллигентно дает одну лапу, продолжая сидеть и смотреть влюбленными глазами

Ральфик - однолюб yes

Я тоже выгуливаю дету. И даже без нецензурных выражений mosking

40.  
40
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Realist)
Я тоже выгуливаю дету

учитывая совершенно разные весовые категории ,ты его или он тебя ?? girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ральф (Молоденький, крупный, необыкновенный красавчик , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0