Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ральф (Молоденький, крупный, необыкновенный красавчик , ДСД)
Ральф
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Вот такой вот красавец появился в ДСД в субботу. Три недели шлялся бесхозный по зимним улицам. Ласковый, безконфликтный, красивый, несчастный, никому не нужный.






Роскошный красавец, добрейший великан – это Ральф! Говорят, пёс три недели мыкался по зимним улицам, никому не нужный. Но, к счастью, есть в нашем городе немногочисленное и потому драгоценное племя волонтёров, которые спасают животных. Теперь малыш в приюте. Конечно же, малыш – ведь Ральфу от силы полтора годика . И ведёт он себя как малыш – весёлый, игривый, доверчивый, очень любит баловаться с игрушками. Душа у Ральфа нежная и отзывчивая, а сам он надёжный и уютный, как тёплые варежки. Красив невероятно! Собака мечты! На этих очень удачных фотографиях – лишь тысячная часть его красоты и обаяния. Когда это огромное чудо станет вашим – лишь тогда вы оцените всю прелесть его дружелюбного и верного характера. Но и хозяин у мальчишки должен быть ему под стать – любящим и порядочным. Волонтёры вместе с Ральфом ждут настоящего человека с нетерпением!

Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
501.  
501
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
а какая у Ральфуши буудочка то))красывая) mosking
парниша счастлив походу) rolleyes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
502.  
502
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата (Maria_Mirabella)
Я очень прошу не забыть взять меня с собой когда повезут паспорт! Пожалуйста!!!!! Мне очень надо самой увидеть как он! Или сказать когда поедут, я сама подъеду куда надо! Очень волнуюсь.

Маша, кстати, паспорт не отвезли (забыли забрать из домика) . Так что у тебя еще есть шанс wink
503.  
503
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Маша,если соберешься поехать-я тоже хочу)) wink
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
504.  
504
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Переношу в Счастье yes Хозяев потеря Ральфа многому научила. yes
Да это было видно и в первый раз, когда они приезжали yes

Добавлено (04 Января 2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата (Busel)
паспорт не отвезли (забыли забрать из домика)

забыли ??? girl_haha это знак, что нужно еще раз навестить mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
505.  
505
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Мотя)
что нужно еще раз навестить

яяяя!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
506.  
506
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Отличные новости))))
То что паспорт забыли, это точно мой шанс!!!!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
507.  
507
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Цитата (Maria_Mirabella)
То что паспорт забыли, это точно мой шанс!!!!!!!

не урони его girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
508.  
508
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
есть какие новости по  Ральфику?) как там строительство вольера?)
509.  
509
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (Masha_Kh)
как там строительство вольера?)
ну вообще-то изначально было сказано ,что вольер будут строить по весне. А вообще, чем Ральфу плохо на веранде живется?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
510.  
510
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
меня всё же больше волнует как он поживает ) 
по весне так по весне не вопрос)
511.  
511
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Съездила к Ральфу, отвезла паспорт. У мальчика все хорошо. Сидит на теплой веранде, как партизан в засаде  lol . Позвонила Сергею, предупредила, что приду, принесу паспорт. Сказал, что дома будет дочка Лиза. Захожу в калитку - тишина. Поднимаюсь по ступенькам к двери - тишина. Стучу - тишина. Заглядываю в окно - никого на веранде нет и тишина. Зову Ральфа - тишина. Поскольку на стук никто не отвечает - открываю дверь... И тут на меня в своей излюбленной манере наскакивает Ральф, обнимает обеими лапами и не дает шагу ступить, лижет, топчется на задних лапах. Наверное сидел все то время под дверью, ждал, кто же там сейчас зайдет и придумывал тактику дальнейших действий  girl_haha

Такой же активный, веселый, дружелюбный. Вышла Лиза - стал возле Лизы танцевать. На веранде очень тепло.
Еще раз сказали, что ничего не имеют против того, чтобы мы изредка навещали Ральфа. Так что, кто сегодня не смог ко мне присоединиться - милости просим в другой раз.
512.  
512
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
Цитата (Busel)
Такой же активный, веселый, дружелюбный.

замечательно)) спасибо за хорошие новости))

Добавлено (16 Апреля 2013, 18:41)
---------------------------------------------
Что-нибудь слышно о Ральфуше?
где он сейчас живёт всё ещё на веранде?

gru
513.  
513
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
у Ральфа все хорошо yes Живет отлично, живет у себя на веранде, слушается, игривый, ухоженный, ласковый пес!!Все у него хорошо!
514.  
514
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
А были у него в гостях или это по телефону рассказали?
А вольерчик ему построили?  blush
Меркурий крю
+375 29 3444677
gru
515.  
515
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата (Tanushka09)
А были у него в гостях

Галя Бусел у него была, вольерчик вроде бы еще не построили
516.  
516
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Tanushka09, Галя была. Ральф довольный ухоженный, вольера пока нет, но я считаю, что ему и на вернаде совсем не плохо, лучше, чем в клетке
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
517.  
517
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Всем привет от Ральфа! У мальчика все хорошо, его любят, жалеют, заботятся.
Живет все еще на веранде, там в жару открыто окно, так что условия комфортные. Вольер уже начали строить. С утра бегает по участку - присматривает бабушка. Бегает исключительно по дорожкам. По весне пытался копать, но несколько раз отругали и перестал. Там 2 кошки - одну побольше он сам периодически гоняет-пугает, а вот вторую - малую и худую боится, потому что эта засранка прямо бросается на него, поэтому стараются их не пересекать. Вечером гуляет с Сергеем, уже гуляют без поводка, слушается идеально, даже убежать не пытается. Позавчера порезал лапу, так бабушка сильно расстроилась, он стал прихрамывать, пока обрабатывала ему лапу, говорит аж плакала. Ходил в повязке с привязанныи отваром череды, правда после прыжков радости на Галю Бусел и танцев вокруг, повязка-носочек разболталась и сняли, стал уже сам зализывать, бегал уже не хромал. Ест хорошо, чистый, ухоженный. Есть небольшая проблема с его шишкой, но в ближайшее время свозят в клинику.
В общем - ребенок здоров, упитан, очень много времени проводит на воздухе. Бабушка в нем души не чает.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
518.  
518
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Цитата (Мотя)
Бабушка в нем души не чает.
Мы все очень хорошо понимаем бабушку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
519.  
519
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
пасиб за новости!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
520.  
520
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Мотя)
ребенок здоров, упитан, очень много времени проводит на воздухе. Бабушка в нем души не чает.
Здорово  dance4
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ральф (Молоденький, крупный, необыкновенный красавчик , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0