Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Липа -Липочка - стерилизована (тихая, ласковая, небольшая , ДСД)
Липа -Липочка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
От Лены Shtu4ka
Сегодня забрали с Фауны очередную смертницу. Девочка маленькая, меньше Ритки, но толстенькая, как пышечка. На Фауне ее звали Булочкой, а мы назвали Липой. Поселили на кухне. Девочка явно была домашняя, чистенькая, откормленная, пришла и улеглась тихонько в уголке. Лелька для порядка погавкала на нее грозно - пусть знает, кто тут главный. Вся вторая комната по очереди высунула носы в дырку, рассмотрела новенькую и, тоже для порядка, порычала.
В общем, влилась в коллектив нормально. Девочка очень милая, тихая, всем понравилась.

От Танюшки Tanushka09,

она не просто понравилась, все влюбились просто. Она обалденная, и действительно пока очень тихая. Ест как пылесос и она реально Булочка, у неё отдышка ого-го. Замечательно перенесла Гискан-ни звука не издала. А лицо у неё как у нашей Мышки, и даже ушки такие. Очень похожи...



Эту милую собачку волонтеры зовут то Липочкой, то Булочкой. Упитанную очаровательницу сдали на живодерню хозяева: три года была любовь – да вся вышла. Сейчас малышка живет в волонтерском Домике Спасенных Душ и ждет своего настоящего хозяина – порядочного человека, не способного на предательство. Характер у Липы замечательный: встречая новенькую, все приютские собачки по очереди высовывали носы в щелочку – и все остались довольны. А волонтеры влюбились в девочку бесповоротно. Не любить Липу невозможно. Маленькая (рост ее меньше 40 сантиметров), тихая, милая, скромная, она тем не менее дает понять молодежи, кто старший по званию. В общем, честная и справедливая собака. И жутко обаятельная - этот пухленький расписной микроволчонок с торчащими ушками и грустными глазами растапливает даже самые суровые сердца. Хозяин, скорее приходи за Липочкой - она очень ждет!

Тел.: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Булочка сегодня отлично погуляла, без капризов. А потом пришла и устало растянулась в уголке - типа, перетрудилась маленькая. girl_haha
62.  
62
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Со мной и Кирой она погуляла и второй раз, когда все ушли. Только жарко ей очень в таком-то теле и с такой шубой. Сделала всё быстренько и под дверью стоит, просится домой.
Меркурий крю
+375 29 3444677
63.  
63
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Да уже она от жары мается уже, как же ей летом будет с такой-то медвежачей шубкой, особенно на загривке... Уже по конец прогулки как будто домой просится.
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

64.  
64
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ей тяжело от большего количества лишнего веса. Ее больше выгуливать надо и давать поменьше пайку.
8-044-55-76-308 vеl
65.  
65
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Липочка, если не хочет долго гулять, ее никто и ничто не задержит на выгуле. Сегодня сделала все дела, повернулась и целенаправленно почесала к дому. Сколько ее ни звали - ноль, она решила, что нагулялась, и все тут. Сидела и ждала нас в тенечке возле дома.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение


))) ну нельзя не улыбаться глядя на Липочку))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Булка совсем не хочет двигаться лишний раз. Сделала дела на улице, и домой, на диван. Только ест и лежит. Этак она ожиреет еще больше. sad
68.  
68
сладкая булочка...как для нее акция прошла? интересовались люди?
эти голодные глаза....




и с акции

очаровательная, ласковая толстушка!!
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она обалденная. Но ее нужно в ежовые рукавицы. Девочки, еще немного и ей будет совсем плохо по такой погоде. Посадите ее на строгую диету...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Знаете, как она у нас бегала?
Один человек идет на выгул с другой собакой, с Булой идут чуть позже. Тот, кто на выгуле зовет Булу и она несется к нему через все поле.
Сообщение отредактировал: Майя - Вторник, 31.05.2011, 20:35
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Точно. сегодня я ее выпустила в самом начале, когда пошла со Спайком. Барби и Кирой. Булка шастала по огороду, к нам выбежала вприпрыжку, хотя обычно дожидалась у двери в домик. А потом пришла Лена Гумовская и подумала, что Булка не гуляла, взяла ее опять... Та увидела Лесю с Мухой на выгуле и понеслась на всех парах на встречу girl_haha зрелище еще то
72.  
72
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Толстушка вчера на моей смене

Добавлено (19 Июня 2011, 23:09)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Июня 2011, 23:10)
---------------------------------------------
А это Липка в засаде

Добавлено (19 Июня 2011, 23:11)
---------------------------------------------

Добавлено (19 Июня 2011, 23:12)
---------------------------------------------

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
73.  
73
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
74.  
74
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Feona)
А это Липка в засаде

lol это Лена в засаде
как Липа умудряется со своими формами залазить на тумбочку? mosking
мтс 707 81 30
75.  
75
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Булочка становится более подвижной. Сегодня гуляла со всеми партиями и бегала довольно много, тряся своим жирком. Если еще урезать ей порцию, со временем станет совсем стройняшкой.

Добавлено (22 Июля 2011, 13:36)
---------------------------------------------
Ох, что-то мне кажется, что Булка еще поправилась. Или я ошибаюсь? nea

76.  
76
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Ох, что-то мне кажется, что Булка еще поправилась. Или я ошибаюсь?


Не ошибаешься.
8-044-55-76-308 vеl
77.  
77
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
когда переносили холодильник Ирин сын в адрес Булки задумчиво сказал " Упакованная тётка". lol
78.  
78
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ой, а Булка все толстеет, а двигается мало. Надо с этом что-то делать. Может ее кормить раз в день? Мы же загубим собаку, она скоро стоять не сможет. girlimpossible
79.  
79
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
я тоже так считаю. ее глазюкам противостоять трудно, но ей же на пользу. ато ведь ну совсем не дело... =(
80.  
80
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Мы же загубим собаку, она скоро стоять не сможет.


Да. Ей уже дышать тяжело.

Надо ей давать еду 2 раза, но совсем немного.
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Липа -Липочка - стерилизована (тихая, ласковая, небольшая , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0