• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Липа -Липочка - стерилизована (тихая, ласковая, небольшая , ДСД)
Липа -Липочка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
От Лены Shtu4ka
Сегодня забрали с Фауны очередную смертницу. Девочка маленькая, меньше Ритки, но толстенькая, как пышечка. На Фауне ее звали Булочкой, а мы назвали Липой. Поселили на кухне. Девочка явно была домашняя, чистенькая, откормленная, пришла и улеглась тихонько в уголке. Лелька для порядка погавкала на нее грозно - пусть знает, кто тут главный. Вся вторая комната по очереди высунула носы в дырку, рассмотрела новенькую и, тоже для порядка, порычала.
В общем, влилась в коллектив нормально. Девочка очень милая, тихая, всем понравилась.

От Танюшки Tanushka09,

она не просто понравилась, все влюбились просто. Она обалденная, и действительно пока очень тихая. Ест как пылесос и она реально Булочка, у неё отдышка ого-го. Замечательно перенесла Гискан-ни звука не издала. А лицо у неё как у нашей Мышки, и даже ушки такие. Очень похожи...



Эту милую собачку волонтеры зовут то Липочкой, то Булочкой. Упитанную очаровательницу сдали на живодерню хозяева: три года была любовь – да вся вышла. Сейчас малышка живет в волонтерском Домике Спасенных Душ и ждет своего настоящего хозяина – порядочного человека, не способного на предательство. Характер у Липы замечательный: встречая новенькую, все приютские собачки по очереди высовывали носы в щелочку – и все остались довольны. А волонтеры влюбились в девочку бесповоротно. Не любить Липу невозможно. Маленькая (рост ее меньше 40 сантиметров), тихая, милая, скромная, она тем не менее дает понять молодежи, кто старший по званию. В общем, честная и справедливая собака. И жутко обаятельная - этот пухленький расписной микроволчонок с торчащими ушками и грустными глазами растапливает даже самые суровые сердца. Хозяин, скорее приходи за Липочкой - она очень ждет!

Тел.: (+375-44) 772-72-65, Ирина; (+375-33) 66-11-625, Тамара.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.  
101
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Zebra)
а еще говорят Мотя-жмотя

правильно говорят yes girl_haha Экономить нужно yes yes Но не на здоровье.. Например - на мещках мусорных.. girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Я Булочку таскаю на выгул на удавке, жалко, но больше никак не идет sad , зато потом на выгуле бегаем с ней очень даже быстро rolleyes
103.  
103
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Булочка сегодня получила свой хрящик и спокойно наблюдала, как остальные чавкают, и даже не просила ничего. По-моему, она уже привыкает к такому режиму кормления, ее даже не надо на это время выгонять на улицу.
И на выгуле она сегодня бегала с бОльшей прытью. Диета ей явно на пользу. yes
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Shtu4ka)
И на выгуле она сегодня бегала с бОльшей прытью

Потому что вчера вечером, блин, даже ходить отказалась yes
Я ее минут 15 ловила по всей комнате. Она не хотела выходить. Проскальзывала мимо двери то на диван, то под стол. Еле выпихнула, а тут дождь закапал. Дета ломанулась домой. Больше никто ее не смог вытащить yes

Правда пайка была очень скромненькая - жменька сухого корма.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
А со мной гуляет столько сколько раз я хожу на выгул blush Она выборочно с кем.. С Ирой гуляет и еще с Вероникой yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
106.  
106
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня бегала по выгулу, как козочка, довольно долго. А потом еще после еды потусовалась во дворе с Веткой.
107.  
107
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Quote (Shtu4ka)
Булочка, выпущенная во двор, схомякала ее всю


girl_haha
girl_haha girl_haha обожаю её))))))))
108.  
108
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Булочку вчера забрали.. В квартиру .. Я отвозила вместе с ними Булочку домой. yes И видела ее шикарные аппартоменты girl_haha
Семья замечательна yes Они приехали в пятницу вечером.. За небольшой собачкой . мама , папа, сын и дочка.
Мы стали показывать Баффи, Чику, Вету, Лёлю, .. ну а Булочка просто вышла , как всегда сама..
А Надежда (Хозяйка) как увидела Булочку, так стала ее обнимать, целовать. Ни ни кого не смотрит - говорит - Это моя собака yes
И говорит - мы были на акции, но ее я там не видела.. Но Булочку мы и не возили
Сказала что Булка по характеру очень похожа на их умершую собаку (13 лет). Спрашивает мужа - как тебе.. А он со слезами говорит - Как ты.. Мне всеравно никто Найду не заменит yes
Хотели забрать сразу, но они ехали в деревню за 100 км. А булка тяжело переносит машину. Сказали приедем в воскресение и просили никому не отдавать.
Приехали и забрали. yes
Сын женат и живет уже отдельно. Надя волоновалась, что Булочка не сможет на диван запрыгнуть girl_haha И что нужно ей тогда место готовить пониже ... Я успокоилла - эта , запрыгнет yes
Сегодня звонила - все очень хорошо.. Булка уже сама после прогулки бежит в подьезд.
Надя благодарила.. Говорит - теперь я гуляю с собакой, а не стою по утрам на балконе и не плачу глядя на собачников.
Хоть бы сложилось до конца.. Булке очень повезло. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
109.  
109
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Здорово !
8-044-55-76-308 vеl
110.  
110
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
cray что ж за слизливое утро, то от горя, то от счастья
тьфу тьфу пусть все сложится самым замечательным образом yes
мтс 707 81 30
111.  
111
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Булочка)) так счастлива, так счастлива за неё. Люди и правда замечательные. Чтоб всё только хорошо было rolleyes мне сказали они на Белецкого живут,это недалеко от меня, может буду встречать на выгуле. Только в домике её уже не хватает, но это ладно. Нашлись ей хозяева ))
112.  
112
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (frozen_vay)
они на Белецкого

неа.. Они на Бельского живут yes Их дом недалеко от дома Машки Шэльмы yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
113.  
113
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
dog Булочка умница, она не может никого разочаровать yes
"Упакованная тётка" упаковалась по полной.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
114.  
114
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой! Пусть бы все сложилось, Мотя так написала,что опять слезы накатили,только уже радуюсь и надеюсь blush
115.  
115
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Санька)
Мотя так написала,что опять слезы накатили

реально было еще более душещипательно... blush В самом деле люди хорошие.. Мы выодим собак, а Надежда Булочку целует, обнимает и спрашивает - Можно ли ее на ручки взять?? girl_haha smile Только бы сложилось yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (Мотя)
Надя волоновалась, что Булочка не сможет на диван запрыгнуть

lol

Поздравляю малышку!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
117.  
117
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (frozen_vay)
Белецкого

ООО, это я ошиблась. Да люди просто замечательные и я верю что у них всё сложится.
Quote (Мотя)
Можно ли ее на ручки взять??

Да, вот это вообще супер было. Порадовало что нашу крошечку будут на руках носить и в попу дуть.
Главное чтобы она теперь немного похудела в семье. Это очень важно.
Меркурий крю
+375 29 3444677
118.  
118
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Звонила вчера Надежда.. Все отлично.. Только вот заметила она что Булочка все покусывает в одном и том же месте ляжку.. sad Волнуются.. А я и не знала, что сказать.. Спрашивала надо ли везти к врачу.. Я посоветовала пару дней понаблюдать и общупать
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Может блошка или комарик укусил
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
120.  
120
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Мотя)
Булочка все покусывает в одном и том же месте ляжку

а как она со своей комплекцией до нее дотягивается girl_haha
мтс 707 81 30
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Липа -Липочка - стерилизована (тихая, ласковая, небольшая , ДСД)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0