• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Подкидыш в новый ДСД (Новый ДСД - с почином !!!)
Подкидыш в новый ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Завожу тему хотя вроде как и поздно blush
Но , учитывая, что это первый постоялец нового ДСД , да еще и кошка вывешу фотки и историю. yes Ибо как говорят - запусти до вселения кота в дом и будет СЧАСТЬЕ. Так что на счастье yes yes
В субботу 4-го июня во время субботника в новом ДСД мимо шел мальчик-пионЭрчик и .... бросил под калитку котенка.. sad
Кошечка оказалась необыкновенно ласковой и красивой.. Там был мой сын и внук. Внук был в восторге, ибо котенок по окрасу похож на моего кота (Клеопётра) , но в отличие от кота, котеночек не бил внука лапой по лицу girl_haha girl_haha Внук кричал - Маленький Клёпа и не бьет меня lol lol
Котенка забрал домой Кирилл - муж Ольки Isolda , а назавтра мой сын поехал и забрал малышку к себе yes Назвали ее Смоки.

Вот она



Больше всего мы спим - везде mosking



Охота или Моя первая собственность



ХЫщник

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Мелочь girl_haha Счастья малышу!!!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
3.  
3
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
хоть бы этот мальчик был первым и последним, кто подкинул так удачно маленькое живое существо к нам под калитку :yes:. Как я завидую cray , когда есть вот такие мужчины добрые и неравнодушные, как Кирилл и ваш сын
мтс 707 81 30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
ААА, наша прелесть! малышкинс суперр! Счастье вашему дому!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (isolda)
Счастье вашему дому!


если про ДСД , то НАШЕМУ yes Yes??? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Мотя, и нашему (ДСД и иже с ними), и вашему (в смысле вашему сыну и семье). Такое серое, мурчащее счастье подвалило:))))))
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
класс, пусть так все постояльцы дсд быстро находят себе хороший дом)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
isolda, Оль.. вчера была у вашей с Кириллом крестницы.. Просто чудо - подросла и потемнела.. И строение такое - ноги длиннющие, сама поджарая. Ходит в лоток без проблем. yes На всех дверях висят мышки-игрушки. Где идет там и играет yes Дралка новая.. Ну тут облом - дерется диван mosking

Такая ласковая мурлыка.. Ну просто чудо.. yes
Только вот вчера залезла в холодильник - я открыла , а она прыг и спряталась. А я не заметила.. blush Хорошо, что внук заметил и начал говорить - А Смоки в холодильнике мое мавоженое скушает. Хорошо, что сказал и хорошо что я поняла.. А то бы заморозили Смоки sad
Вчера в 12 ночи вспомнила и звонила сыну, чтоб проверили не в холодильнике ли она.. Предупредила чтоб смотрели.. Сын говорит - Ну мы ж не ты smile
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На диван в местах где дерет приклейте двусторонний скотч временно, перестанет yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
В прошлые выходные привезли Смоки ко мне на побывку.. (дети уехали в поход ). Девочка чудесная, послушная, ласковая игривая.. Без проблем.
Но.. что выделывали мои кошка с котом.. girl_haha Вот заразы.. girl_haha

Мотя просидела двое суток в шкафу ( я не видела, чтоб она ела-пила-ходила в туалет). Только иногда выходила оттуда , чтобы шипеть на кроху и пытаться бить ее лапой.. sad Вот единоличница.. Забыла как сама 2 года жила в подвале girl_haha
А Клеопетр вообще - бил меня все время.. Прыгал и шипел и орал. mosking Обычно он вообще не мяучит.. А тут просто орал. В кровать реально не пускал меня спать girl_haha girl_haha Хотя со Смоки уже второй день играл. Но меня продолжал воспитывать lol Вот же ж характер... Забыл как замерзал у нас на даче, когда от кого-то потерялся mosking
Коты - единоличники.. Только Фрося (собака моя) защищала котенка и меня от этих хиЧников lol lol

Не.. собаки другие совсем yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Мотя, ваша история - копия моя. Те же животные и в таком же количестве. Но мои все уже смирились друг с другом. Видно, поняли, что по-другому не будет. Средний Дарсик даже взял опеку над младшим Тимошей. Собака всех охраняет. Тучка - сама по себе, тоже шипит на младших. И ваши помирятся со временем и будут дружной семейкой. Счастья вам всем!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Вот такой стал подкидыш в ДСД... Наглый и самоуверенный girl_haha



Добавлено (30 Ноября 2011, 11:16)
---------------------------------------------
У них любовь взаимная mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ОЙ!!! Какая красота! Породой попахивает girl_haha
СЧАСТЬЯ!!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
Породой попахивает
girl_haha
Дети нашли в инете что это "чистый " шатрез (ежели я не наврала blush ) girl_haha

Добавлено (30 Ноября 2011, 16:55)
---------------------------------------------
Все дети вместе

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
rin
15.  
15
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Мотя)
Все дети вместе

это и есть СЧАСТЬЕ! smile
Ирина
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Красотааааа! girllove
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
УХ ТЫ!!!! КЛасс, как выросла малышка. Не знаю, как шартез, но русской голубой попахивает:))) А красотуня! Вот такие эмоции мне сейчас и нужны! СПАСИБО!!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
18.  
18
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
Дети нашли в инете что это "чистый " шатрез
Нет, Тамара Николаевна, это не шатрез, а вот старотипный русачок рядом пробегал, пробегал....  smile
Красотка!!!!
19.  
19
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
такая красотень выросла! Баааашаааааая толстаааааааааааяяяяяяя кошь!

   

  
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Подкидыш в новый ДСД (Новый ДСД - с почином !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0