Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Ладушка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер


Турецкий овчар... Одно лицо :blush:
     

Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели... Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас три года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную энергию в правильное русло.
Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Самая-самая прекрасная :smile:



Рекламный текст :

Лада - крупная статная красавица в дар

Великолепная, статная, умная, с чувством собственного достоинства - эта собака никого не оставит равнодушным. Да и внешне она невероятно хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Несмотря на свои габариты, в душе Ладушка - ласковый котенок! Главное для нее - быть рядом с человеком; как трогательно она кладет свою большую голову на колени, требуя ласки, тычется мордой в руки, подставляет животик, чтобы его почесали... Верный и преданный друг, надежный компаньон, ласковый и нежный питомец - вот что такое Ладушка. Сейчас Ладе 4 года, она здорова, привита, стерилизована; хорошо ходит на поводке, послушна и интеллигентна. Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Ладушки))




Коллажи и текст от рекламной команды. yes
Лада – собака-ЛЮБОВЬ.
В этих словах её предназначение, вся её собачья душа. Когда Ладушка прижимается к вам – душе и телу становится тепло, грусть, печаль и тоска уходят далеко-далеко, а  спокойствие и радость наполняет все ваше существо. Всепонимающая, чуткая, ласковая, это человечек не умеющий говорить словами, это ребёнок и мудрец в одном собачьем теле. Она так трепетно смотрит на человека, она ищет его взглядом, нежно толкает мокрым носом руку, только бы её погладили и обратили внимание. Всегда доброжелательна и приветлива, но при этом готова бесстрашно защищать свою семью от малейшей опасности.
Ладушке 4 года. Она  здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке. Лада очень ждёт того самого единственного Человека, который откроет для неё свой дом и своё сердце.Звоните:
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК: https://vk.com/id315458156

   
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1201.  
1201
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Потому что боятся её внушительного вида! Или чувствуют, что она характером слабее, при такой-то  мощности.Слабого характером всегда ведь легче обидеть, и у собак так, и у людей.
+375291399946 Марина-Фрося
1202.  
1202
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
И Лада не понимет почему

потому что нельзя быть красивой такой! mosking (в смысле большой) Мои шавки кстати тоже на крупных собак бросаются
1203.  
1203
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
girl_mad girl_cray girl_cray я тоже к слоненку хочу
1204.  
1204
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Это не мне спасибо,это Сахаре!А на самом деле,волонтерам Домика,за многолетнюю любовь,терпение к Ладе и остальным.Кстати,Сахара тоже боится мелких и крупных собак,а она еще больше Лады.Главный авторитет у нее Руша. girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
1205.  
1205
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Ну и намаялась же я с этой регистрацией!
Ладка сейчас спит со своей игрушкой в её "кроватке".
1206.  
1206
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Как же я рада за слоненка. Счастья Ладке-оладке и ее семье!!!Моя самая любимая домиковская собака на все времена girllove
1207.  
1207
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Катерина!Рады видеть Вас на форуме.Рассказывайте нам про Ладушку..Всем будет очень интересно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
1208.  
1208
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата CatherineKrich ()
Ну и намаялась же я с этой регистрацией!
Лиха беда начало! Будем ждать Ваших сообщений! Было очень приятно познакомиться с вашей семьей!
1209.  
1209
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
фото котенка от Кати:

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1210.  
1210
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Собаки,кошки ,игрушки...Какая прелесть !Хочу опять в детство!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
1211.  
1211
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
С котиком так здорово смотрятся
1212.  
1212
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
пипец...какого ж размера эта лежанка??))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1213.  
1213
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
или это просто Лада на самом деле не такая уж большая mosking на диване смотрится е намного больше кошки girl_haha (кошка ведь тоже внушительных размеров)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1214.  
1214
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Спасибо Кате за чудесные фотографии!
1215.  
1215
.
Беларусь, Минск
35121 сообщение
Топикстартер
На диване с кошкой.. Ну заглядение yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1216.  
1216
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Кошка практически замена Кунаку, ну только что не пищит, как дельфин  mosking

Добавлено (24 Декабря 2015, 09:42)
---------------------------------------------
Как дела у Лады? Катя  вконтакте не отписывается?

Добавлено (28 Декабря 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Люди, кто что знает?

1217.  
1217
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
я спрашивала на днях, что у Лады слышно, особенно по поводу ее временных пописов. Катин ответ:
Цитата
А мы пока ее в коридор выселяем на ночь вместе с ее кроваткой и пеленкой (купили, чтобы писала туда). Пока еще не написала нигде. В зал ночью двери закрываем.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1218.  
1218
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Т.е. это не медицинская проблема?
1219.  
1219
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
фиг его знает rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1220.  
1220
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Есть какие-нибудь новости о Ладе вконтакте? Как сейчас дела по ночам?
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0