Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Ладушка /стерилизована/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер


Турецкий овчар... Одно лицо :blush:
     

Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели... Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас три года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную энергию в правильное русло.
Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Самая-самая прекрасная :smile:



Рекламный текст :

Лада - крупная статная красавица в дар

Великолепная, статная, умная, с чувством собственного достоинства - эта собака никого не оставит равнодушным. Да и внешне она невероятно хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Несмотря на свои габариты, в душе Ладушка - ласковый котенок! Главное для нее - быть рядом с человеком; как трогательно она кладет свою большую голову на колени, требуя ласки, тычется мордой в руки, подставляет животик, чтобы его почесали... Верный и преданный друг, надежный компаньон, ласковый и нежный питомец - вот что такое Ладушка. Сейчас Ладе 4 года, она здорова, привита, стерилизована; хорошо ходит на поводке, послушна и интеллигентна. Лада мечтает жить рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.

Звоните: +375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Коллажи для Ладушки))




Коллажи и текст от рекламной команды. yes
Лада – собака-ЛЮБОВЬ.
В этих словах её предназначение, вся её собачья душа. Когда Ладушка прижимается к вам – душе и телу становится тепло, грусть, печаль и тоска уходят далеко-далеко, а  спокойствие и радость наполняет все ваше существо. Всепонимающая, чуткая, ласковая, это человечек не умеющий говорить словами, это ребёнок и мудрец в одном собачьем теле. Она так трепетно смотрит на человека, она ищет его взглядом, нежно толкает мокрым носом руку, только бы её погладили и обратили внимание. Всегда доброжелательна и приветлива, но при этом готова бесстрашно защищать свою семью от малейшей опасности.
Ладушке 4 года. Она  здорова, привита, стерилизована, отлично ходит на поводке. Лада очень ждёт того самого единственного Человека, который откроет для неё свой дом и своё сердце.Звоните:
+375 44772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара или пишите ВК: https://vk.com/id315458156

   
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 22.09.2014, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1161.  
1161
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
а с кошкой как?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1162.  
1162
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Цитата Мотя ()
Расстроились когда им сказали про намордник - жалко ребенка.
А чего жалеть? Она не воспринимает его как наказание или издевательство над собой.
А с намордником и окружающим будет спокойнее (хотя бы меньше вякать будут) и у Ладушки отобрать успеют бяку какую она успеет схватить.
Хотя, она уже приловчилась  кушать каку и с намордником girl_haha
1163.  
1163
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Цитата Санечка ()
А чего жалеть? Она не воспринимает его как наказание или издевательство над собой.

согласна с вами, это не издевательство а разумная предосторожность...а насчет диванов-кроватей, собаньки в домике привыкли же все лежать на них...мы тоже барби долго отучали от этого, целые баррикады строили, когда уходили из дома...она бедолага не понимала, почему не разрешают делать то, что всегда можно...зато теперь ни-ни))) конечно ладе нужно СВОЕ место, где ей мягко и спокойно)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
1164.  
1164
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Есть какие-нибудь новости?
1165.  
1165
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Самая лучшая новость,что пока не звонили.В среду позвоню сама.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
1166.  
1166
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
adeki, это точно. Я вот тоже все думаю, тишиииинаааа. Значит, ттт, пока все хорошо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1167.  
1167
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
господибожемой!!!!!!!!!!!!
я не могу в это поверить...бомбочка, веди себя хорошо и будь счастлива!!!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1168.  
1168
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Звонила Инна. Разговаривала с хозяевами Ладуси.
Все у них хорошо.
Жалобы на то, что Ладка плохо ест mosking От курочки отказывается, ест только говядину
Ждут нас в конце недели в гости с паспортом.
Доживем до конца недели blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1169.  
1169
.
Беларусь, Крупки
2099 сообщений
Цитата Мотя ()
От курочки отказывается, ест только говядину
Пару дней только на гречке, и всё пройдёт!   lol

Добавлено (18 Ноября 2015, 17:08)
---------------------------------------------
Тут мысль пришла: они курицу вареную дают? Моя собака сырую курицу не ела.

1170.  
1170
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата Санечка ()
они курицу вареную дают?

наверное .. .. а вообще надо уточнить. мало ли sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1171.  
1171
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно,отварную и с кашей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
1172.  
1172
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Инна, спасибо за хорошие новости! А с едой, по-моему, практически все, отданные в хорошие руки, первое время "выделываются". Что-то вроде акклиматизации blush
1173.  
1173
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Вообще Лада где-то права - говядина лучше, чем курица mosking
1174.  
1174
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Когда я это рассказала мужу,он спросил:а что они дают ей магазинную курицу?-Святая простота!Я нашим тоже даю магазинную,только сутки вымачиваю в воде.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
1175.  
1175
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Цитата Мотя ()
Жалобы на то, что Ладка плохо ест

все же мне кажется наоборот - очень даже хорошо, раз уж
Цитата Мотя ()
ест только говядину

lol
у нас и курочка и не курочка очень даже хорошо заходила и за собой, и за Кунаком girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1176.  
1176
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пусть забирают Кунака в придачу.  Для аппетита.  rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1177.  
1177
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
labrador, Кумпячок еще какой аппетитненький lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
1178.  
1178
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Lavika ()
Вообще Лада где-то права - говядина лучше, чем курица
mosking

очень рада за детку. Ладомба умница разумница,она все поймет)

Добавлено (24 Ноября 2015, 08:54)
---------------------------------------------
может есть новости? как Ладушка в семье?

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
1179.  
1179
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений


На Лику мою очень похожа)))
Цитата adeki ()
магазинную курицу
Мы не против и соседскую попробовать)))Знает,что нельзя,но через забор смотрит за ней очень внимательно,пару раз даже летать научила.
Цитата Krasnaya ()
очень даже хорошо заходила и за собой, и за Кунаком
Цитата            K1088117А это уже психология:у Кунака-то кусочек всегда вкусней.Сразу нужно съесть,чтобы не отобрали,а потом разбираться вкусно или нет.А в новой семье можно и повыделываться,там же никто не заберет.
Моя тоже научилась:сразу из моей тарелки все выпросит,а потом свою бежит вылизывать.Из хозяйской тарелки вкусно все,даже то,чего из своей тарелки никогда бы не ела:свежий огурец,квашеная капуста,яблоко,груша,семечка от арбуза...А еще-верх наслаждения:стащить у жены помидор,и смачно раскусить его на кровати.И,похоже,что особое удовольствие доставляет не сам помидор,а именно момент его разгрыза.А после всего,улечься поудобней на подушке,сложить ручки-ножки,как херувим,и громко сопеть на всю комнату.
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
1180.  
1180
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Наконец-то собралась с силами и позвонила Ольге - хозяйке Лады. А то все время жутко боялась blush
Все хорошо у них. yes Повезем завтра-послезавтра паспорт. yes
Ольга сказала, что теперь это их собака , а не дочкина girl_haha Хотя хотела дочь
Они вечерами с мужем и Ладой подолгу гуляют yes
Есть 2 проблемки (так Ольга сказала) - плохо ест (подробно расспрашивала чем мы кормили) и иногда собирается бросаться на некоторых собак
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ладушка /стерилизована/ (красивенная умница , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0