Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Баффи - стерилизована (красавица-пушистик , ДСД)
Баффи - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Сегодня мы забрали с Гурского пушистую короткопапую таксовидную красоту, назвали Баффи.
Спокойная, милая, ласковая. Немного побаивается людей, но с Тошей и Мухой обнюхалась абсолютно без страха. Кладезь для любителей вычесывания girl_haha





Баффи – собачка длинная. При этом всего сорока сантиметров росту – просто лапки у нее коротенькие (и толстенькие – ну так хочется за них подержаться!). Любителям сосискообразных собачек сообщаем: Баффи симпатяга не только внешне – у нее необыкновенная душа. Бездонная душа, какая бывает только у собак. Скромная, милая, ласковая собачка наша Баффи. Большая умница, толковая, сообразительная, рассудительная, послушная – настоящее хозяйское счастье. Этой красавице и обладательнице роскошной шевелюры волчьей раскраски 2-3 года. Малышка стерилизована. Волонтеры спасли Баффи с живодерни и теперь отдадут ее только самым порядочным и надежным людям.

Звоните скорее: (033) 66-11-625 (Тамара); (044) 772-72-65 (Ирина).
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Сегодня вечером эта комната была похожа на переживших голодомор. Не успела занести миски, не то, что Лада, все трое набросились, не давали поставить им нормально, Кунак пустую миску Баффи перетащил к себе на кровать , поставил в обе миски лапы и вылизывал уж не знаю что там, пришлось им вторую пайку выдавать shok
62.  
62
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
набираются сил, чтобы потом Ладе противостоять)) food food
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Баффи такая прикольная.. Такая смешная... И такая хорошая собачка.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Вот тока где ее прикольный, смешной и хороший хозяин sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Баффи оказывается ревнивица girl_haha girl_haha Как только Дэзи начинаешь ласкать, так и просится.. - а меня , а меня.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
66.  
66
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Точно-точно, я тоже заметила. girl_haha
67.  
67
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Бафии такая чудная.. Такая умная.. Такая необыкновенная... Ну тааааакая yes Эксклюзивное исполнение - и по внешности и по характеру yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
68.  
68
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
мне кажется комнате Кунака, и в частности Баффи, уделяется мало внимания. надо почаще к ним заглядывать, а то и узнавать перестанут (((
69.  
69
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да, я тоже так думаю. Третья комната, и еще вольер, у нас самые неохваченные. Им и вкусняшек меньше достается, и внимания, и прогулок.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ну значит это Вы такие girl_mad Во вторник им достались самые большие пайки вкусняшек, и натискали их больше всех.. я уже молчу про сегодня wink
71.  
71
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
Галина, не ругайтесь blush . мы тоже стараемся. и заходить чаще и тискать и вкусняшки обязательно. просто со всеми остальными тусуешься пока всеми делами в домике занимаешься и порой,к большому сожалению, просто времени не хватает, надо убегать. и едешь с тяжестью внутри, потому что Душманка так смотрел так смотрел...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Баффи сегодня гуляли вместе с Дельфинкой. Поначалу ничего, совсем на нее внимания не обращала, а к концу прогулки как начала Дельфину гонять, рычит, лает. пару раз бросится пыталась, Дельфинка аж притихла. Мы с ней позади метрах в пяти домой возвращались. Баффи за себя постоять может еще как yes
73.  
73
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Busel)
Баффи за себя постоять может еще как


ух ты моя девочка... yes Ну конечно же , будет всякая малявка выкобениваться.. тут зрелая, в расцвете сил барышня , а тут малышня.. girl_haha Конечно же слушаться должна.. girl_haha
Тем более у Баффи наверное в памяти осталось как Дельфинка не давала ей покоя, когда они жили в одной комнате yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
74.  
74
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
У Баффки характер что надо. и постоит за себя и на поводке пойдет туда, куда хочется ей, а не тому кто её выгуливает. самостоятельная барышня с пушистой попкой )))))
75.  
75
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А Дельфина Бафку и не трогает, чувствует, что ей может перепасть.
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Ну вот никогда не угадаешь.. Когда Бафи попала к нам , все думали - вот эксклюзивная собака, да еще классная по характеру и воспитанная.. yes Быстро найдется хозяин.. Ан нет.. sad Сидит наш эксклюзив и никому не нужен sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
И не говорите, Тамара Николаевна. Опять не понимаю, что людям надо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
gru
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Никогда не поймешь, что им надо sad все им не нравится sad Но надеюсь найдутся такие, которые полюбят нашу Баффи smile
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Вчера в загоне сторожилка домика (уххх уже сторожилка sad ) постоянно строила новеньких - Еву с Жаки.. Так слегка, не зло, но постоянно давала им понять кто в доме главный girl_haha girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
А сегодня на пару с Дэзи устроили показательное синхронное плавание на снегу lol Это было нечто: посередине стоит Тоша, а эти две красавицы по бокам елозят по снегу на спинах, то налево, то направо, то кувыркаясь. Тоша смотрел, смотрел shok , ничего не понял nea отошел, чтобы не мешать wink А этим красавицам уже и не до Тоши: уж так накатались по снегу и боками, и спиной, и головой - прямо баню снежную себе устроили smile
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Баффи - стерилизована (красавица-пушистик , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0